Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:37
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1261
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


нужен мастер в районе озерков-просещения, кто-то пишет, что пару недель отращивает бровки, а я уже год!!!! наконец-то отрасло там. где мне было нужно),раньше были бровки-ниточки,очень нужен грамотный специалист
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:04
ответ для smeshnaya , на сообщение « нужен мастер в районе... »
  #1262
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
нужен мастер в районе озерков-просещения, кто-то пишет, что пару недель отращивает бровки, а я уже год!!!! наконец-то отрасло там. где мне было нужно),раньше были бровки-ниточки,очень нужен грамотный специалист
ой, а как вам удалось отрастить? я тоже годами отращиваю. может у вас волшебные секреты есть? касторовое масло в арсенале имеется

тоже нужен мастер в Выборгском-Калининском районах
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:52   #1263
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
ой, а как вам удалось отрастить? я тоже годами отращиваю. может у вас волшебные секреты есть? касторовое масло в арсенале имеется

тоже нужен мастер в Выборгском-Калининском районах
у меня не оч. они густые все равно((( но я раньше корректировала слишком далеко их друг от друга, теперь они растут на более близком растоянии, секретов нет))) но маслом как-то мазала
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:08   #1264
Тантюр
Элита
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2 045


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
ой, а как вам удалось отрастить? я тоже годами отращиваю. может у вас волшебные секреты есть? касторовое масло в арсенале имеется

тоже нужен мастер в Выборгском-Калининском районах
Я мазала маслом для бровей и ресниц DNC, не совсем хорошо, но заросли брови, где было надо
Тантюр is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:48   #1265
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Тантюр Посмотреть сообщение
Я мазала маслом для бровей и ресниц DNC, не совсем хорошо, но заросли брови, где было надо
благодарю сегодня зайду, куплю
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:14   #1266
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Тантюр Посмотреть сообщение
Я мазала маслом для бровей и ресниц DNC, не совсем хорошо, но заросли брови, где было надо
гормоны роста пугают....а гормоны там все же содержаться(многие также жалуются на покраснение глаз и т.д.), у вас после отмены ппрепарата волоски на бровях не выпали?или вы пока в процессе использования масла?
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:55
ответ для smeshnaya , на сообщение « гормоны роста пугают....а гормоны там... »
  #1267
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
гормоны роста пугают....а гормоны там все же содержаться(многие также жалуются на покраснение глаз и т.д.), у вас после отмены ппрепарата волоски на бровях не выпали?или вы пока в процессе использования масла?
какие в маслах гормоны роста??? покраснения глаз возможно от того, что масло в глаза попадает, надо просто аккуратно и немного наносить кисточкой.
может быть, Вы путаете масло с растишками?
мне масло для ресничек помогает - становятся эластичнее, чуть длиннее, темнеют, но кардинально ситуация не меняется.
для бровей не подошло - через пару недель использования под бровями прыщики повскакивали.
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:00
ответ для Ягуся , на сообщение « какие в маслах гормоны роста???... »
  #1268
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
какие в маслах гормоны роста??? покраснения глаз возможно от того, что масло в глаза попадает, надо просто аккуратно и немного наносить кисточкой.
может быть, Вы путаете масло с растишками?
мне масло для ресничек помогает - становятся эластичнее, чуть длиннее, темнеют, но кардинально ситуация не меняется.
для бровей не подошло - через пару недель использования под бровями прыщики повскакивали.
да, наверно, путаю с растишками))))) мне кажется, касторовое масло по эффективности идентично,продающимся маслам в косм. магазах, ИМХО)еще глаза можно мазать зеленкой))))) одной знакомой после онкологии доктор советовал(выпали все волосы((((.... я подводила , макая зубочистку, реснички отросли))) но меня не хватает надолго, ленюсь
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:44
ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
  #1269
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


а я на салон Виктори на Просвете в обиде.
Выбралась я в это воскресенье к Мунире - она там работает всего один день в неделю по воскресеньям.
пристроила дите, ехать мне не близко с Комендана до Просвета, накануне вечером мне позвонили уточнили приеду ли я к Мунире, была записана на 5.
Пробивалась с пробками и в 5 им звоню, мол, я тут уже рядом, на 5-10 минут опаздываю.
Администратор сначала недовольно начала мне говорить, что после меня макияж и клиентке нельзя опаздывать,
а потом замолчала и говорит - ой, вы знаете, а Муниры сегодня вообще нет, она приболела, вместо нее другой мастер.
Знаю я этих других мастеров. Ну, блин, что, не позвонить было??
Если у вас мастер один раз в неделю всего выходит и я все свои планы подбиваю под этот выезд, неужели не позвонить? Клянусь, администратор даже не извинилась.
Начала нагло врать, что я не брала трубку ну я ж не совсем дура наверное.
Неприятно ужасно.
А на следующий день пришла от них смс-рассылка, что открывают салон на Комендантском 21.
Позвонила туда, возможно раз в неделю Мунира и туда будет ездить, если клиенты будут.
Так что если кому интересно -позвоните и интерес выскажите - может и поставят ей денек хотя бы. На ленсовета ездить совсем не вариант
348-01-20
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:29
ответ для yamyam , на сообщение « а я на салон Виктори на Просвете в... »
  #1270
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
а я на салон Виктори на Просвете в обиде.
Выбралась я в это воскресенье к Мунире - она там работает всего один день в неделю по воскресеньям.
пристроила дите, ехать мне не близко с Комендана до Просвета, накануне вечером мне позвонили уточнили приеду ли я к Мунире, была записана на 5.
Пробивалась с пробками и в 5 им звоню, мол, я тут уже рядом, на 5-10 минут опаздываю.
Администратор сначала недовольно начала мне говорить, что после меня макияж и клиентке нельзя опаздывать,
а потом замолчала и говорит - ой, вы знаете, а Муниры сегодня вообще нет, она приболела, вместо нее другой мастер.
Знаю я этих других мастеров. Ну, блин, что, не позвонить было??
Если у вас мастер один раз в неделю всего выходит и я все свои планы подбиваю под этот выезд, неужели не позвонить? Клянусь, администратор даже не извинилась.
Начала нагло врать, что я не брала трубку ну я ж не совсем дура наверное.
Неприятно ужасно.
А на следующий день пришла от них смс-рассылка, что открывают салон на Комендантском 21.
Позвонила туда, возможно раз в неделю Мунира и туда будет ездить, если клиенты будут.
Так что если кому интересно -позвоните и интерес выскажите - может и поставят ей денек хотя бы. На ленсовета ездить совсем не вариант
348-01-20
скажите пожалуйста ,мастер хороший ,я так понимаю ?она бровями занимается ?к остальным
лучше не ходить ?почему ?
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena