Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 15:10
ответ для Адамант , на сообщение « Девочки из ИГ! Вчера была на... »
  #1261
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Адамант Посмотреть сообщение
Девочки из ИГ!
Вчера была на Богатырском пр., дом 52 - социальный, там многодетных много. Пошла по квартирам. Конечно, кто-то не открывал, кто-то отказался подписываться, но в целом... Обошла одну парадную - подписей больше, чем за неделю. Дом 50 то же вроде.
вы герой!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:16   #1262
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


А у нас рядом с домом целое поле, которое уже давно пустует. Все собираются там строить, да никак не начнут. Вообще в Пушкинском районе можно найти землю и раздать ее хотя бы Пушкинцам.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:42   #1263
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Так депутаты и предлагали в начале сентября, кажется: компенисаровать деньгами "половину стоимости участка" - 150тыс.р.
Собственно, если будет вариант либо вообще ничего, либо 150 тр., я выберу второе.
это опять же компенсация не по ИЖС , а по садоводствам по закону 1992 года..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:08   #1264
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
150 т.р.??? Какие они умные-то. Это по какому-то сверхминимуму посчитано. Везде ищут свою выгоду... Хоть бы в таком случае полную стоимость возместили. А уж строиться и проводить коммуникации будем сами (тем более, эти работы все равно превысят стоимость участка, и не в два раза).
Ну так в Рябиновщине -то земля и столько не стоит...
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:10   #1265
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вот-вот. А то они придумали решить проблему с очередью на квартиры путем раздачи вместо нее участков (которые явно дешевле готовой-то квартиры).
Одним словом, чиновники искренне считают, что многодетных можно на мякине провести. Не тут-то было.
Либо полноценный участок во владение, либо полную компенсацию за участок. Ну а если уж совсем жалко вытягивать бабло из бюджета на многодетных в ущерб своим золотым унитазам и ершикам в Смольном, то пусть хотя бы разрешат погасить стоимость участка с помощью МК. Умники какие...

П.С. Кстати, насчет якобы дефицита земель для участков. Да достаточно выехать слегка за пределы Пулковского шоссе, чтобы убедиться, какое же это вранье. В той же Московской Славянке возводят целые кварталы. Уж говорили бы честно, что уже рассчитывают на получение прибыли от свободных участков, чем на добровольный отказ от этой прибыли в угоду "наглым" многодетным.
Ну так все эти участки уже наверняка давным-давно приватизированы. Этими же людьми.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:17
ответ для Rikki , на сообщение « Женя, буду ждать! :) Обновляю... »
  #1266
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Напомню еще раз, как можно подписаться жителям Кировского района:

1. после 20-00 - у меня дома (угол пр.Ветеранов и Л.Голикова)
2. Около 19-00 внизу в метро "по ходу движения" от Владимирской до пр.Ветеранов (на пр.Ветеранов - можно и наверху).

Если неудобно ни у меня, ни в метро - все равно пишите в личку! Сообразим что-нибудь!

__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:42
ответ для Адамант , на сообщение « Девочки из ИГ! Вчера была на... »
  #1267
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Адамант Посмотреть сообщение
Девочки из ИГ!
Вчера была на Богатырском пр., дом 52 - социальный, там многодетных много. Пошла по квартирам. Конечно, кто-то не открывал, кто-то отказался подписываться, но в целом... Обошла одну парадную - подписей больше, чем за неделю. Дом 50 то же вроде.
Лена, ты молодец! Но , как правило, такие соцдома в квартальных новостройках, в таких районах,как юго-запад, Пионерская.. В Калининском районе даже не представляю, где оно есть))

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Ну а если уж совсем жалко вытягивать бабло из бюджета на многодетных в ущерб своим золотым унитазам и ершикам в Смольном, то пусть хотя бы разрешат погасить стоимость участка с помощью МК. Умники какие...
Ничего.. пусть вытягивают, чай не из своего собственного кармана, а МК мы найдём на что потратить ..
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:43   #1268
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Девочки, простите, была в отъезде, все пропустила....
Вопрос: я форму заполнила (с первой страницы) - надо еще лично встречаться для подписи листов?
И еще вопрос - член движения - это семья или отдельный человек? Т.е. только я "вступаю в движение" или еще папа наш может? Фамилии у нас разные
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:45   #1269
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, простите, была в отъезде, все пропустила....
Вопрос: я форму заполнила (с первой страницы) - надо еще лично встречаться для подписи листов?
И еще вопрос - член движения - это семья или отдельный человек? Т.е. только я "вступаю в движение" или еще папа наш может? Фамилии у нас разные
Форму заполняет кто-то один, подписаться лучше вдвоём, чтобы больше подписей было.. и да, придётся ещё и лично встретиться с кем-то из "сборщиков подписей"
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:12
ответ для monif , на сообщение « Форму заполняет кто-то один,... »
  #1270
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Форму заполняет кто-то один, подписаться лучше вдвоём, чтобы больше подписей было.. и да, придётся ещё и лично встретиться с кем-то из "сборщиков подписей"
понятно. спасибо
я работаю между Академкой и Политехом, на Гражданке (муж тоже здесь работает)...Детей забираю из садика на углу Науки и Веденеева... Мне с Вами встречаться ?
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena