Затравили без правил? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 13:09
ответ для NatalyEA , на сообщение « Не знаю. Я и пишу что у меня вопросов... »
  #1261
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение

Хорошее выходит когда конструктивно собираются за что-то. Вот этого "за" как-то маловато.
т.е., многопартийная система ( не на словах,а на деле) , обоеспечивающая смену власти и ротацию кадров - это маловато ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:19
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1262
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Подумалось:вот кто бы мне сказал в 85-ом, что через каких то 10 лет начнется война в Чечне и туда пойдут эшелоны с 18-летними мальчиками,которых потом и убьют или покалечат.. Или что родной Ленинград станет филиалом Средней Азии.... Я бы не поверила и продолжала бы думать, что все зло (зло - это очереди и дефицит) в жизни от коммунистов.

Сейчас демократы, они же либерасты-толерасты ассоциируются с Чечней, Средней Азией и жЫрными депутатами.


Кондолиза наша Райс давеча наехала на Путина, что тот надругался над демократией, первая мысль:хоть что-то Путин полезное сделал - понадругался над ненавистной мну лично демократией.. Еще бы над толерастами понадругался бы...
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:26
ответ для Ю.И. , на сообщение « Подумалось:вот кто бы мне сказал в... »
  #1263
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Подумалось:вот кто бы мне сказал в 85-ом, что через каких то 10 лет начнется война в Чечне и туда пойдут эшелоны с 18-летними мальчиками,которых потом и убьют или покалечат.. Или что родной Ленинград станет филиалом Средней Азии.... Я бы не поверила и продолжала бы думать, что все зло (зло - это очереди и дефицит) в жизни от коммунистов.

Сейчас демократы, они же либерасты-толерасты ассоциируются с Чечней, Средней Азией и жЫрными депутатами.


Кондолиза наша Райс давеча наехала на Путина, что тот надругался над демократией, первая мысль:хоть что-то Путин полезное сделал - понадругался над ненавистной мну лично демократией.. Еще бы над толерастами понадругался бы...
Не, Вы таки путаете, либерасты против Путина как раз.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:27
ответ для Littlemama , на сообщение « т.е., многопартийная система ( не на... »
  #1264
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
т.е., многопартийная система ( не на словах,а на деле) , обоеспечивающая смену власти и ротацию кадров - это маловато ?
Если она позволит не вступать в ВТО, если не заблокировать, то бесконечно мылить, не ратифицировать, пока ВТО не развалиться, или производство не восстановиться - то я с вами соглашусь. И вообще ничего вредного не делать только говорить и спорить.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:29   #1265
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Не, Вы таки путаете, либерасты против Путина как раз.

Что странно. Либерасты и Медведев - практически на одно лицо. А за Медведевым вроде как стоит Путин. Или уже не стоит? Боюсь, что противостояние М и П все только усугубит. Безвременье для России просто страшно, идет расбалансировка во всех структурах, непонятно, кто в доме хозяин.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:32
ответ для NatalyEA , на сообщение « Если она позволит не вступать в ВТО,... »
  #1266
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от NatalyEA Посмотреть сообщение
Если она позволит не вступать в ВТО, если не заблокировать, то бесконечно мылить, не ратифицировать, пока ВТО не развалиться, или производство не восстановиться - то я с вами соглашусь. И вообще ничего вредного не делать только говорить и спорить.
почему только говорить и спорить ?
4 года возможности проявить себя , отчитаться о результате и понести ответственность за содеянное - весьма мобилизующая форма участия во власти.
система обкатана десятилетиями на Западе, узких мест в ней минимум. имхо
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:49
ответ для Ю.И. , на сообщение « Что странно. Либерасты и Медведев -... »
  #1267
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Что странно. Либерасты и Медведев - практически на одно лицо. А за Медведевым вроде как стоит Путин. Или уже не стоит? Боюсь, что противостояние М и П все только усугубит. Безвременье для России просто страшно, идет расбалансировка во всех структурах, непонятно, кто в доме хозяин.
Тоже не вижу разницы. Тем более что последние пол года западу сдавалось все что только можно. К выборам одобрение запада важнее.

А по безвременью, наверно одни Охлобыстиным планируют ударить, другие оранжевой революцией. Вот примерно такие альтернативы мне представляются, а вовсе не мирная работа демократических институтов в думе. Будет вовлекаться народ на улицах. Тревожно.
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:02
ответ для василевск , на сообщение « А я голосовала "за". И таких было... »
  #1268
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
А я голосовала "за". И таких было значительно перевешивающее большинство, и совсем это не стыдно было. Вот только Ельцину результаты не понравились, он выкинул их в корзину и поехал в Беловежскую пущу.
В Петербурге жили?

ИМХО здесь все были "демократы"

Мне хотелось даже не ломящихся полок, а свободы и справедливости, теперь постарела поумнела - понимаю, что как говорится "не в этой жизни"
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:07
ответ для Бровка , на сообщение « чем хуже, интересно? »
  #1269
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
чем хуже, интересно?
Космополиты они
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:13   #1270
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Не, Вы таки путаете, либерасты против Путина как раз.
Ага, пока в Думе вместе сидели, то друзья были. А как от кормушки отлучили, то сразу врагами стали
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena