Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:20
ответ для Даша-Петя , на сообщение « ссылка на сайт котока... »
  #1261
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
ссылка на сайт котока...
вопрос был мне
но Вам, конечно, виднее
обожаю людей, которые думают за других
это моя профессия и хлеб с икрой
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:22   #1262
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а мне не нравится мнение: непривитым нечего делать в саду".. более того, когда начинаешь задавать вопросы.. то ответ: "ну если у вас медотвод.." т.е. получается, что если непривит по личным убеждениям, то сразу "какие-то не такие" .. разве это не агрессия тех, кто ЗА прививки? Типа они не такие как все.. при этом однако забывают что вакцинация по Закону добровольная..
Кристюша (Вы сам просили ), почему Вас так это задевает? Если у Вас есть свои убеждения, не все ли Вам равно, что думают о них другие? Тут я с Вами согласна, я тоже не понимаю подобных утверждений. Мне по большому счету вообще все равно привиты в группе моего сына детки или нет, это их личное дело Я только не очень положительно отношусь к тому, когда родители отказываются обследовать себя и ребенка на туберкулез, если уж отказались от пробы Манту (я знаю, что это не прививка, можно не объяснять , то обследуйтесь другим способом. В нашем городе это необходимо, ИМХО.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:50
ответ для Giggy , на сообщение « Кристюша (Вы сам просили :))), почему... »
  #1263
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Я только не очень положительно отношусь к тому, когда родители отказываются обследовать себя и ребенка на туберкулез, если уж отказались от пробы Манту (я знаю, что это не прививка, можно не объяснять , то обследуйтесь другим способом. В нашем городе это необходимо, ИМХО.
Прямо уж... не очень ... по моему, очень-очень.. симптоматики тубика нет - зачем обследования? ну а кровь да.. можно и сдать.. ничего против не имею. Раздражает что дет сад прямо требует манту (ну или пирке или как там это называется) что зачастую вообще неинформативно
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:57   #1264
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
Прямо уж... не очень ... по моему, очень-очень.. симптоматики тубика нет - зачем обследования? ну а кровь да.. можно и сдать.. ничего против не имею. Раздражает что дет сад прямо требует манту (ну или пирке или как там это называется) что зачастую вообще неинформативно
Ну не каждый знает симптоматику тубика, её можно спутать с чем-то другим. У меня подруга туберкулезом болела Очень долго не могли разобраться в чем дело...девушка их очень хорошей семьи.
По поводу Манту да, неинформативно, тогда должно быть что-то другое обязательно (ПЦР, квантифероновый тест) только это никто не оплатит
Так а у Вас же ребенок вроде в сад не собирался?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:04   #1265
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
тогда должно быть что-то другое обязательно (ПЦР, квантифероновый тест) только это никто не оплатит
Так а у Вас же ребенок вроде в сад не собирался?
так я и не против и сама оплатить.. только заведущая грудью стоит с очками на кончике носа и говорит НЕЕЕЕТ, нам манту или пирке надо. (это я о своей подруге)...
Мой ребёнок пойдёт в сад в 3.5, сейчас нам 2 годика всего. Тут уже знают что мой муж в Прокуратуре работает, поэтому у нас первоочерёдно, я не парюсь на этот счёт.. но я склоняюсь к частному садику .. в идеале русский детский сад в Германии, только не знаю пока как это всё организовать.. и кста.. в Германии добровольные прививки, там такого беспредела как у нас нет...
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:09   #1266
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
так я и не против и сама оплатить.. только заведущая грудью стоит с очками на кончике носа и говорит НЕЕЕЕТ, нам манту или пирке надо. (это я о своей подруге)..

Можно принести справку от фтизиатра и никакая заведующая ничего не скажет.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:12   #1267
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


всё будет ок
Вы всем в личку пишете? Недавно в соседней теме другой девушке строчили.
Знаете, мне почему-то жаль вас. Серьезно))))))))))
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:12   #1268
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Можно принести справку от фтизиатра и никакая заведующая ничего не скажет.
а зачем мне здорового ребёнка тащить в туб диспансер? ой даже не хочу на эту тему дискутировать. Никто не имеет права (это НИГДЕ не прописано) требовать справки от фтизиатра (или как сейчас модно ещё и от иммунолога)
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:36   #1269
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
так я и не против и сама оплатить.. только заведущая грудью стоит с очками на кончике носа и говорит НЕЕЕЕТ, нам манту или пирке надо. (это я о своей подруге)...
Мой ребёнок пойдёт в сад в 3.5, сейчас нам 2 годика всего. Тут уже знают что мой муж в Прокуратуре работает, поэтому у нас первоочерёдно, я не парюсь на этот счёт.. но я склоняюсь к частному садику .. в идеале русский детский сад в Германии, только не знаю пока как это всё организовать.. и кста.. в Германии добровольные прививки, там такого беспредела как у нас нет...
Да бред она говорит. Научите подругу донести до ней информацию верно
В прокуратуре? А, тогда понято, что Вы имели ввиду, когда писали, что Вы такая вся не простая, в отличие от других на ЛВ.


Т.е. Вас вообще не будет волновать, если в будущем частном саду не будет детей, воспитателей, работников кухни и т.д. обследованных на туберкулез?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:51   #1270
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Я прекрасно осведомлен как делается статистика, я понимаю что цифры там занижены, но если бы у Вас было бы ПВО то его бы вряд ли пропустили.

У моего ребенка после Пентаксим в 1,5 года пошла реакция в виде крупных пятен красного цвета по ступням и ножкам, мне без проблем написали в карточке что это посвакцинальная реакция. Прописали финестил и показаться через 3-4 дня. Через 4 дня на приеме все прошло, а запись в карточке осталась и у меня на руках есть такая запись в виде листка назначения. Никто из врачей даже не пытался скрыть что это именно из-за прививки, просто реакция была необычная и мне 3 врача сказали что до нас они таких пятен на ногах никогда не видели
У нас после АКДС была сыпь, с температурой. Вначале на лице, потом тело, потом ноги, причем когда появилась сыпь температура уже исчезла. В карте записали - энтеровирус.

Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Эта тема будет вечна!!!! Как вечно желание антипрививочников открыть глаза "на правду". Они везде влезут, даже без мыла...Вам за это что деньги платят?

Многие антипрививочники появились тому, что дети у них заболели после прививок. Деток жалко, но вы ...то мамы...какого тогда на форумах делаете!!! Почему не с детками???
Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Самое ужастное, что вашим "я открываю глаза на правду", вы закрываете глаза тем, кто еще принимает решение. Антипрививочников ТАК много (точно деньги платят), а объекнивной информации нет, нет возможности оценить плюсы и минусы...
Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Ах да, про то как я плохо высказалась по отношению к больному ребенку...Каждый видит, то что хочет видеть...
Вы вообще сами читаете что пишите?
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena