!!! По Неве плывет Мазай собирать РЫБАЦКИХ ЗАЙ!!! Спасемся от потопа в Рыбацком топе! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 23:08   #1261
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от мамка Дашки Посмотреть сообщение
а мы в Абхазию так и не поедем, муж не отпускает, боится
в итоге едем в пансионат под Лазаревском (Сочинский район). уже оплатили путевку, так что пол дела сделано, теперь бы на поезд хорошие места выбить. Девочки, кто-нибудь ездил в 2-х местном купе, намного дороже обычного купе?
Дай пожалуйста ссылку на этот пансионат... нашла какойто в инете, но там дети принимаются с 4х лет.. а вам сколько??
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 00:25
ответ для ямамулька , на сообщение « Дай пожалуйста ссылку на этот... »
  #1262
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Доброго вечера!
А мы сегодня выбрались в Шлиссельбург, крепость посетили по дороге на Диараму заехали, танки посмотрели... Деть в восторге
Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
ДЕВУЛИ накорецто я уговорила своего летом к морю =)))) подскажите плииииз что у нас есть? кто куда летом едет в россии? нам надо чтобы был санаторий (мужу ножки полечить) и чтоб берег песчанный был (ребенка выкупать)
я уже писала, что еду вот сюда
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 11:33   #1263
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
А мы сегодня выбрались в Шлиссельбург, крепость посетили по дороге на Диараму заехали, танки посмотрели... Деть в восторге


я уже писала, что еду вот сюда
да вы ГЕРОИ!!! в такую погоду то...
Ань, а там скопища машин не было? а то друзья-товарищи со шкода и фордфокус -клуба туда как раз вчера собирались на шашлЫки...

а я все пропустила

зато на 2,5 тыщи накупила в Глодия джинс Дуське футболок-сарафанов-джинс на распродаже ...
отхватила себе тунику красивущую, вот тока польстила себе ... в общем, с сегоднящнего дня на диете (ттт, чтоб не сорваться)
даже зарядку сделала утром ...
и еще, если сил хватит, попробую после работы в Лидер сходить...хоть на степе походить...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:40
ответ для СТРИНГА , на сообщение « да вы ГЕРОИ!!! в такую погоду то...... »
  #1264
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
да вы ГЕРОИ!!! в такую погоду то...
Ань, а там скопища машин не было? а то друзья-товарищи со шкода и фордфокус -клуба туда как раз вчера собирались на шашлЫки...

а я все пропустила

зато на 2,5 тыщи накупила в Глодия джинс Дуське футболок-сарафанов-джинс на распродаже ...
отхватила себе тунику красивущую, вот тока польстила себе ... в общем, с сегоднящнего дня на диете (ттт, чтоб не сорваться)
даже зарядку сделала утром ...
и еще, если сил хватит, попробую после работы в Лидер сходить...хоть на степе походить...
А с погодой нам повезло, кстати Дождь шел тогда, когда мы в помещениях на экскурсии были
Скопища машин, конечно, не было - видимо, все погоды испугались
Про диету - это да, надо вплотную заняться
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 16:55
ответ для Дирли , на сообщение « Полезные ссылки: http://www.zovem.ru/... »
  #1265
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Полезные ссылки:
...[/I]
спасибище! еще сюда можно включить музей Водоканала! не была там, но говорят потрясающее зрелище! и полезное!

http://www.vodokanal-museum.ru./content/new/proposals/
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:26
ответ для NASTIK , на сообщение « Буду работать второго мая.Время на... »
  #1266
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Буду работать второго мая.Время на 13-30-14-00.Пиши в личку.
Настюш. спасибки за причесочку клевую! Все оценили, да и мне нра очень! Легко и удобно и КРАСИВО!!!
Тока я блин все таки схватила ветрянку! Теперь вся красота немного "улучшена" зелеными крапами и разводами!!! И мелкий весь тоже в зеленке-мы с ним напару в один день!

Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
спасибище! еще сюда можно включить музей Водоканала! не была там, но говорят потрясающее зрелище! и полезное!

http://www.vodokanal-museum.ru./content/new/proposals/
Ну насчет потрясающести я б так не сказала... но полезное-тока не для 3-х леток!
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:32   #1267
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Настюш. спасибки за причесочку клевую! Все оценили, да и мне нра очень! Легко и удобно и КРАСИВО!!!
Тока я блин все таки схватила ветрянку! Теперь вся красота немного "улучшена" зелеными крапами и разводами!!! И мелкий весь тоже в зеленке-мы с ним напару в один день!

Ну насчет потрясающести я б так не сказала... но полезное-тока не для 3-х леток!
жесть как переносишь?
поправительные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в музей воды надо идти на интерактив-вот это супер, но нужна команда из 5-6человек, дети-пятиклашки были в восторге
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 19:48
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « жесть:001: как переносишь?... »
  #1268
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
жесть как переносишь?
поправительные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

в музей воды надо идти на интерактив-вот это супер, но нужна команда из 5-6человек, дети-пятиклашки были в восторге
Спасибки, переношу (ТТТ) нормально, гораздо легче чем дети, но это наверное потому что начиталась про всякие страсти как болеют взрослые и о том что надо хавать ацикловир! Вот он то меня наверное и спас
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 20:38
ответ для Юстас , на сообщение « Спасибки, переношу (ТТТ) нормально,... »
  #1269
матильда по
Частый гость
 
Аватар для матильда по
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Спасибки, переношу (ТТТ) нормально, гораздо легче чем дети, но это наверное потому что начиталась про всякие страсти как болеют взрослые и о том что надо хавать ацикловир! Вот он то меня наверное и спас
Юля, поздравляю! Попринимайте ликопид и мелкому подавай, один раз в день утром, под язык. Ветрянка на год сажает иммунитет, берегитесь.
матильда по is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:17   #1270
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Спасибки, переношу (ТТТ) нормально, гораздо легче чем дети, но это наверное потому что начиталась про всякие страсти как болеют взрослые и о том что надо хавать ацикловир! Вот он то меня наверное и спас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправительных!
Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Ну насчет потрясающести я б так не сказала... но полезное-тока не для 3-х леток!
да уж, раньше 6-7 лет там делать нечего особо Да и сами гиды так говорят Кино, конечно, пошло хорошо, но экскурсия прошла мимо кассы... в том числе и для меня, соответственно
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena