Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 14:07
ответ для Мирная , на сообщение « и еще вожатых самим подобрать!:020: »
  #1261
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
и еще вожатых самим подобрать!
Вот здесь полностью согласна. Уже в 4 раз для своего сына в наш лагерь лично подбираю вожатых через кастинг, а потом ещё у сына и у его друзей спрашиваю кого из вожатых брать на следующую смену, причём, им всегда сложно определиться, практически все вожатые им понравились просто темперамент у вожатых разный ( в хорошем смысле, кто-то очень активный, кто-то помягче поспокойнее). А насчёт КУРЕНИЯ вожатых!!!!!!! Я такой вариант даже не рассматривала, наоборот, мне летом наша старшая вожатая заявила, что она бы хотела, чтобы я учла при подборе педперсонала, чтобы бы её коллеги все были бы без вредных привычек, я даже опешила и спросила неужели такое возможно, на что она мне сказала, что это, к сожалению, очень распространённая практика, уложить детей спать и...., ну и курят многие. Так что я ещё раз убедилась, что лучше самой подбирать педперсонал. Ну а чтобы мне мой сын не говорил, что в лагере СКУЧНО, лично участвую в разработке идеи программы (хотя основную работу конечно делают вожатые, стараюсь брать опытных или из Города мастеров или умных каникул и др), причём, всегда интересуюсь у ребят чего бы они хотели на новой смене: то шпионские каникулы, то ещё что-нибудь, сейчас решили снимать кино.
Я понимаю, что я наверное слишком беспокойная мама, первые 2 смены (осенние-весенние) вообще почти каждый день после работы в лагерь ездила, чтобы помочь вожатым, поговорить с ребятами и т.д., в основном я переживала, что не дай бог кому-нибудь из детей будет не комфортно и если случались мелкие недопонимания между ребятами сразу просила вожатых проигрывать эти ситуации на свечках и т.д.
А ещё я ярая противница наличия свободного времени в лагере
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:19
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1262
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Посоветуйте, как думаете, стоит отправить семилетку в Зеркальный? В лагерь поедет в первый раз, но старшей группой, где у нее есть подружки.
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 14:33
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1263
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Если есть подружки, то это хорошо, уже 50% успеха. Ну, а раз Зеркальный, то, наверное со своим творческим кол-вом из Аничкова- ещё 20% спеха. 7 лет немного ранова-то здесь минус 10%. Ну и оставшиеся 40% - это программа, а здесь уже никто ничего вам наверное не посоветует, как повезёт
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:43   #1264
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Как вы по процентам все посчитали Программа, говорят, насыщенная там, ее подружки и хвалят. Еще бы с вожатыми повезло. Ладно, будем созваниваться и держать "руку на пульсе".
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:45
ответ для sagenka , на сообщение « Посоветуйте, как думаете, стоит... »
  #1265
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Посоветуйте, как думаете, стоит отправить семилетку в Зеркальный? В лагерь поедет в первый раз, но старшей группой, где у нее есть подружки.
если с подружками отправляйте. Интересно вши осенью активны? предлагаю всё таки обработать шампунем педикулёзным перед поездкой
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:50
ответ для natanik , на сообщение « если с подружками отправляйте.... »
  #1266
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689



а почему перед?
тогда уж после, мы туда вшей точно не повезем
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:56   #1267
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
TanNik возьмём



Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Вот здесь полностью согласна. Уже в 4 раз для своего сына в наш лагерь лично подбираю вожатых через кастинг, а потом ещё у сына и у его друзей спрашиваю кого из вожатых брать на следующую смену, причём, им всегда сложно определиться, практически все вожатые им понравились просто темперамент у вожатых разный ( в хорошем смысле, кто-то очень активный, кто-то помягче поспокойнее). А насчёт КУРЕНИЯ вожатых!!!!!!! Я такой вариант даже не рассматривала, наоборот, мне летом наша старшая вожатая заявила, что она бы хотела, чтобы я учла при подборе педперсонала, чтобы бы её коллеги все были бы без вредных привычек, я даже опешила и спросила неужели такое возможно, на что она мне сказала, что это, к сожалению, очень распространённая практика, уложить детей спать и...., ну и курят многие. Так что я ещё раз убедилась, что лучше самой подбирать педперсонал. Ну а чтобы мне мой сын не говорил, что в лагере СКУЧНО, лично участвую в разработке идеи программы (хотя основную работу конечно делают вожатые, стараюсь брать опытных или из Города мастеров или умных каникул и др), причём, всегда интересуюсь у ребят чего бы они хотели на новой смене: то шпионские каникулы, то ещё что-нибудь, сейчас решили снимать кино.
Я понимаю, что я наверное слишком беспокойная мама, первые 2 смены (осенние-весенние) вообще почти каждый день после работы в лагерь ездила, чтобы помочь вожатым, поговорить с ребятами и т.д., в основном я переживала, что не дай бог кому-нибудь из детей будет не комфортно и если случались мелкие недопонимания между ребятами сразу просила вожатых проигрывать эти ситуации на свечках и т.д.
А ещё я ярая противница наличия свободного времени в лагере
Все, что вы написали, мне нравится!

У меня такие же мысли. Особенно после опыта работы в Школе Волшебников.

Я ведь не просто воспитателем была, а еще и родителем.

И родитель сначала взбунтовался, что "доченька перегружена" ...И только позднее я оценила полную занятость!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:09
ответ для TanNik , на сообщение « Все, что вы написали, мне... »
  #1268
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


скажите,пожалуйста, реально ли попасть в лагерь звездный от Водоканала?
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:13   #1269
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Они продают путевки в Звездный через фирму "Содружество". У сотрудницы на работе летом ездил сын 12 лет-не понравилось. Сказал, что было скучно, никто ничего не организовывал, слонялись без дела.
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:28
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #1270
ЕГГ
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 460


+
ЕГГ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena