Закинф, как я была в раю!! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 16:33
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1261
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


по поводу отрицательных отзывов.
Каждый что-то ожидает от отдыха.
Кто-то спокойствия и тишины, кто-то хорошей еды, кто-то веселья и развлечений, кто-то пляжа и моря, кто-то экскурсионной программы.
И вот когда наши ожидания не совпадают с реалиями - вот тут-то и получается, что отдых не в радость.
ИМХО, нужно проделать большую подготовительную работу - прочитать много отзывов о месте, посмотреть, какие экскурсии предлагают и т.д. и т.п.

Мы в этом году получили именно то, о чем мечтали.
Тихое место, где очень мало народу и машин, никакого шума, вокруг только петухи и козы . Красивейшая природа вокруг, хорошие песчаные пляжи и море ( в 2 км, ездили на машине).
Жили на индивид. вилле в Василикосе с бассейном.

Сознательно не выбрали жилье на побережье, т.к. хотели уединения и тишины.

Уверена, что поедь мы в Аргасси или Лаганас - мой отзыв тоже был бы отрицательным

А уж если бы любитель баров и веселья попал в наше место - то от скуки умер бы
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:55
ответ для Иня , на сообщение « по поводу отрицательных отзывов.... »
  #1262
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
по поводу отрицательных отзывов.
Каждый что-то ожидает от отдыха.
Кто-то спокойствия и тишины, кто-то хорошей еды, кто-то веселья и развлечений, кто-то пляжа и моря, кто-то экскурсионной программы.
И вот когда наши ожидания не совпадают с реалиями - вот тут-то и получается, что отдых не в радость.
ИМХО, нужно проделать большую подготовительную работу - прочитать много отзывов о месте, посмотреть, какие экскурсии предлагают и т.д. и т.п.

Мы в этом году получили именно то, о чем мечтали.
Тихое место, где очень мало народу и машин, никакого шума, вокруг только петухи и козы . Красивейшая природа вокруг, хорошие песчаные пляжи и море ( в 2 км, ездили на машине).
Жили на индивид. вилле в Василикосе с бассейном.

Сознательно не выбрали жилье на побережье, т.к. хотели уединения и тишины.

Уверена, что поедь мы в Аргасси или Лаганас - мой отзыв тоже был бы отрицательным

А уж если бы любитель баров и веселья попал в наше место - то от скуки умер бы
Вот согласна с Вами на все 100! Я тоже прежде чем определиться с местом отдыха очень долго и жестко мониторила разные варианты. В результате мы остались очень довольны,так как выбрали себе жилье на свой вкус, а вкусы у всех разные. Нам, например, очень понравилась наша вилла в Лаганасе, правда она располагалась вдалеке от центра и была относительно уединенной. И пляж рядом был замечательный, чистый, и отдыхали на нем в основном семейные пары. И красотой острова мы насладились как на экскурсиях, так и на машине.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:42
ответ для filippinka , на сообщение « Вот согласна с Вами на все 100! Я тоже... »
  #1263
tatu2310
Участник
 
Аватар для tatu2310
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Вот согласна с Вами на все 100! Я тоже прежде чем определиться с местом отдыха очень долго и жестко мониторила разные варианты. В результате мы остались очень довольны,так как выбрали себе жилье на свой вкус, а вкусы у всех разные. Нам, например, очень понравилась наша вилла в Лаганасе, правда она располагалась вдалеке от центра и была относительно уединенной. И пляж рядом был замечательный, чистый, и отдыхали на нем в основном семейные пары. И красотой острова мы насладились как на экскурсиях, так и на машине.
Добрый день!А не поделитесь инфой про свою виллу? Как бронировали,сами или через т/ф? Заранее спасибо. можно в личку.
tatu2310 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:01   #1264
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


ответила в личку
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 23:41
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1265
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Серпантин есть,моментами страшновато,я уже писала,нас здорово занесло на повороте,сразу и не обратили внимание - сзади резина лысая была.
С указателями там большая проблема,навигаторов нет,дают карту. Остров маленький,не заблудитесь. Гиды пугают,потому что у них у каждого с Форосом договор,от каждой арендованной машинки им копеечка капает.Нам по ушам ездили гиды Солвекса,но мы сразу просекли.В Форосе Матиз 38 или 39евро стоит плюс страховка 10евро в сутки.Мы брали в Олимпусе за 25 евро,включая страховку,но сразу на две недели, а так 28евро.
Фрукты продаются на каждом шагу.
Одежда мне не понравилась,первый раз в жизни ничего себе не привезла из поедки,мужу майку Армани(подделку) купили,детям футболочки с черепашками и всё.В детских магазинах NEXT цены улет Очень много контрафакта, как в Еги и Турции
lzwezdal is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:02   #1266
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Taнин и IskorkaSh, помогите определиться, учитывя ваше недавнее пребывние на Василикосе
Помощь остальных приветствуется!
Планируем отпуск на след год, период середина июня-середина июля. Рассматриваем только Василикос, т.к. у нас двое деток, им будет 1,4 и 2,9. Приглядываемся к аппартаментам и студиям, но их так много! Посоветуйте по своему опыту, чтобы и недалеко и уединенно и с площадкой. Ищем на 1м этаже (чтобы с лестницами не заморачиваться). Вопрос: когда нужно начать бронировать? И через кого и насколько заранее покупали авиабилеты (нам нужен только прямой из Питера). Если возможно поделитесь примерными материальными затратами с учетом питания и авто в личку.
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:03   #1267
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
о, ну наконец-то еще один отрицательный отзыв, кроме моего )))
+ тысяча.
потому что ребята, надо ездить самим и выбирать жильё в нормальном месте, а не туда где турфирма скупила и селит
вы такие странные им тоже надо зарабатывать
и сама поездка вам тогда дешевле обойдётся
я изучила всё что на закинфе и крите предлагали то и в итоге поехали сами
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:09
ответ для Милая девушка , на сообщение « Taнин и IskorkaSh, помогите... »
  #1268
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
Taнин и IskorkaSh, помогите определиться, учитывя ваше недавнее пребывние на Василикосе
Помощь остальных приветствуется!
Планируем отпуск на след год, период середина июня-середина июля. Рассматриваем только Василикос, т.к. у нас двое деток, им будет 1,4 и 2,9. Приглядываемся к аппартаментам и студиям, но их так много! Посоветуйте по своему опыту, чтобы и недалеко и уединенно и с площадкой. Ищем на 1м этаже (чтобы с лестницами не заморачиваться). Вопрос: когда нужно начать бронировать? И через кого и насколько заранее покупали авиабилеты (нам нужен только прямой из Питера). Если возможно поделитесь примерными материальными затратами с учетом питания и авто в личку.
апарты у нас есть на 1 этаже, цена немного выше чем студия, мы в студии платим 40 евро ночь в пик сезона
у вас будет не пик
бронировать хоть сегодня
если будете брать машину, не важно где жить, здесь всё рядом
а без машины ходить на один пляж надоест
прямой из питера только чартер солвекса, мародёры, конечно, но у нас тоже ре, поэтому скрепя сердце, летели ими, прямыми
по деньгам точно скажу потом в отчёте, мы ещё здесь
мы наверное самык уединённые и тихие а вот площадки детской рядом нет
зато есть почти у каждой таверны и на пляжах деткам раздолье
потребности дома играть на площадке нет, тк только спим

если совсем вынос мозга ре устраивает, а на пляж ехать жарко ещё-сиеста, то папа берёт ре и едет на коляске с ним в магаз за молоком или рядом смотреть курочек живых, а я готовлю
видела недалеко апарты с площадкой, заходили туда гулять, они немного ниже наших, соот-но больше комаров. У нас их меньше.
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:35
ответ для Танин , на сообщение « апарты у нас есть на 1 этаже, цена... »
  #1269
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
апарты у нас есть на 1 этаже, цена немного выше чем студия, мы в студии платим 40 евро ночь в пик сезона
у вас будет не пик
бронировать хоть сегодня
если будете брать машину, не важно где жить, здесь всё рядом
а без машины ходить на один пляж надоест
прямой из питера только чартер солвекса, мародёры, конечно, но у нас тоже ре, поэтому скрепя сердце, летели ими, прямыми
по деньгам точно скажу потом в отчёте, мы ещё здесь
мы наверное самык уединённые и тихие а вот площадки детской рядом нет
зато есть почти у каждой таверны и на пляжах деткам раздолье
потребности дома играть на площадке нет, тк только спим

если совсем вынос мозга ре устраивает, а на пляж ехать жарко ещё-сиеста, то папа берёт ре и едет на коляске с ним в магаз за молоком или рядом смотреть курочек живых, а я готовлю
видела недалеко апарты с площадкой, заходили туда гулять, они немного ниже наших, соот-но больше комаров. У нас их меньше.
спасибулечки, очень информативно
Я уже жду ваш отчетик ) и фоточек, фоточек, фоточек.....
приятного отдыха!
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:12   #1270
Чайка
лимузин
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 8 188


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
потому что ребята, надо ездить самим и выбирать жильё в нормальном месте, а не туда где турфирма скупила и селит
вы такие странные им тоже надо зарабатывать
и сама поездка вам тогда дешевле обойдётся
я изучила всё что на закинфе и крите предлагали то и в итоге поехали сами
причем тут турфирма? я всегда изучаю множество отзывов, русско- и англо язычных и сама выбираю страну и отель. От Закинфа ( в отличие от например Родоса) осталось ощущение запущенности, грязи и нелюбви к туристам.
Рай , по моим ощущениям, находится не на Закинфе )))
__________________
Наташа и два младенца.
Чайка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena