Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 11:26   #1261
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Оль,у меня во вторник подсадка я завтра просто на осмотр к И.В.еду и наверное на капельницу заодно.Я вчера звонила в центр и мне сказали,что все хорошо (еще бы 21 клетка) и подсадка как и намечалась 17.05.На второй день оплодотворились 13 клеточек.

Ланусик на подсадочку

@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:03   #1262
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Была сегодня в Центре. Лана, я наверно за тобой шла к центру, потом долго сидела, приема ждала.
В общем ничего вразумительного мне не сказали. По одному ЭКО в ЕЦ типа нельзя делать выводы.
ИВ посоветовала сдать анализ на кариотип. Ну это понятно. Потом она сказала, что надо сделать лапароскопию. Вот это я не понимаю, зачем? Если клетка не стала делиться у них в пробирке, то причем тут лапароскопия??? Ну скажут мне, что допустим трубы не проходимы, как это решит проблему оплодотворения клеток? Или я что-то не понимаю и лапару еще для чего-то делают? Прочитала, что делают для диагностике эндометриоза. Но ведь нет никаких симптомов!
В общем как-то странно все. Я сказала, что мне надо пару месяцев отдохнуть, а потом на ЭКО. Но ИВ сказала прийти к ней на 10 д.ц. следующего.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:10   #1263
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Была сегодня в Центре. Лана, я наверно за тобой шла к центру, потом долго сидела, приема ждала.
В общем ничего вразумительного мне не сказали. По одному ЭКО в ЕЦ типа нельзя делать выводы.
ИВ посоветовала сдать анализ на кариотип. Ну это понятно. Потом она сказала, что надо сделать лапароскопию. Вот это я не понимаю, зачем? Если клетка не стала делиться у них в пробирке, то причем тут лапароскопия??? Ну скажут мне, что допустим трубы не проходимы, как это решит проблему оплодотворения клеток? Или я что-то не понимаю и лапару еще для чего-то делают? Прочитала, что делают для диагностике эндометриоза. Но ведь нет никаких симптомов!
В общем как-то странно все. Я сказала, что мне надо пару месяцев отдохнуть, а потом на ЭКО. Но ИВ сказала прийти к ней на 10 д.ц. следующего.

Галина мне ИВ тоже предложила лапару, я спросила есть показания, нет, так вот пока я не вижу смысла делать ее и не буду.

Девочки у меня уже 25-го прием в АВЕ, чем ближе день тем страшнее, страшно от незнания что нам там скажут и очень боюсь разочарования.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:32
ответ для OVG , на сообщение « Галина мне ИВ тоже предложила лапару, я... »
  #1264
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Я тоже думаю лапару не делать.

на 25 !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:43   #1265
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Да Галина,что-то ты очень долго в центре была,я уже и прокапаться успела а ты еще там сидела,хотела выйти из туалета и пообщаться с тобой но тебя уже не было.Подсадка завтра,осталось 6 хороших морул,эндик гад не ахти, около 7мм. Самочувствие не очень,живот надут как на 6 мес.По поводу лапары не знаю,наверное стоит нормальное ЭКО с начала попробовать а там уже и решать.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:44
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Ланусик на подсадочку @@@@@@@@@@@@... »
  #1266
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Ланусик на подсадочку

@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Спасибо Ксюшик
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:53
ответ для Lana S , на сообщение « Да Галина,что-то ты очень долго в... »
  #1267
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Света, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вначале ИВ ждала, хотя была записана на 14.20, она меня приняла только в четвертом часу, потом ждала эмбриологов, чтобы про мои клеточки рассказали. В итоге ушла оттуда около 4.
Видимо они не очень любят про пролеты говорить. Никогда раньше я столько времени не ждала приема! Я где-то с сентября хожу в эту клинику.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:26
ответ для Lana S , на сообщение « Да Галина,что-то ты очень долго в... »
  #1268
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Света, удачи тебе на завтра. я в клинику к 3 иду на прием(2 д.ц.)....при записи спрашивали, не в протокол ли я иду и сказали взять с собой деньги...а я не собилась вроде...
а, если предложат, что делать, а?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:57
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Света, удачи тебе на завтра. я в... »
  #1269
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
Света, удачи тебе на завтра. я в клинику к 3 иду на прием(2 д.ц.)....при записи спрашивали, не в протокол ли я иду и сказали взять с собой деньги...а я не собилась вроде...
а, если предложат, что делать, а?
У меня в 14-00 подсадка.Кать,поговорите с врачом,посмотрите картинку на узи,а вдруг у тебя там сейчас фоликов много то может и пойти? Я думаю решите на месте.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 23:03   #1270
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Света, на мягкую подсадочку тебе завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Галина, очень жаль, что не получилось. По поводу лапары, я тоже придерживаюсь мнения, что без показаний лучше под нож не лезть. Меня ИВ направила на лапару, обнаружив кисту. И хорошо, что я вовремя ее сделала. А сейчас, после неудачи предложила на гистеру сходить, но я сразу отказалась, т.к. показаний нет. А просто "посмотреть" меня не устроило.
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena