Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 11:54   #1261
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
И откуда здоровью после такого взяться?
Всё пройдёт. И это тоже

Конечно, для флоры что-то надо, ну ты наверняка знаешь, не маленькая.
Я после АБ и волосы лечила, и ногти, и лицо, и внутренности, конечно, тоже. А АБ мне пришлось попить в своё время - мама не горюй
Главное - дай организму восстановиться, не торопись, это не последний поезд.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 14.10.2011, 11:55
ответ для Baklajanka , на сообщение « Доброе утро! Можно я поною, пока от... »
  #1262
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Можно я поною, пока от Лены нет вестей, а то неудобно со своими глупостями на фоне реальных проблем. Я похоже дождалась рыдательного рефлекса. Второй день жалею себя и реву. Еще вчера с Финиковой страницы фильм посмотрела "9 месяцев" - вообще мерзко стало. Такое одиночество нахлынуло. Ребенок еще с утра очередным своим тупизмом из себя вывел.
Бедненькая
А до меня этот рефлекс еще не докатился. Наш вчера 2 по русскому принес за проверочную работу (точки в тексте - это ващще лишняя морока, как и большие буквы после точек )
Злобная беременная мать лишила игры в PSP (только на ДР купили, еще наиграться не успел) на все выходные и ни слезинки не проронила Не пора ли нам репетитора искать?
__________________
jennyk is offline  
Старый 14.10.2011, 12:04
ответ для Baklajanka , на сообщение « Доброе утро! Можно я поною, пока от... »
  #1263
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Можно я поною, пока от Лены нет вестей, а то неудобно со своими глупостями на фоне реальных проблем. Я похоже дождалась рыдательного рефлекса. Второй день жалею себя и реву. Еще вчера с Финиковой страницы фильм посмотрела "9 месяцев" - вообще мерзко стало. Такое одиночество нахлынуло. Ребенок еще с утра очередным своим тупизмом из себя вывел.

А говорила "я не такая, я не такая"
А на самом деле, я тебе очень сочувствую. Хочешь, по головке поглажу, приговаривая "Бедненькая, никто не понимает, все вокруг козлы, одна ты хорошая"? Меня муж так успокаивает
А меня нынче и с утра мутит. Точнее, вот полчаса назад началось.
И на животе спать не могу - грудь болит и животу как-то стремно.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 14.10.2011, 12:05
ответ для jennyk , на сообщение « Бедненькая :( А до меня этот рефлекс... »
  #1264
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Бедненькая
А до меня этот рефлекс еще не докатился. Наш вчера 2 по русскому принес за проверочную работу (точки в тексте - это ващще лишняя морока, как и большие буквы после точек )
Злобная беременная мать лишила игры в PSP (только на ДР купили, еще наиграться не успел) на все выходные и ни слезинки не проронила Не пора ли нам репетитора искать?
репетитор точки ставиь не научит. Я смотрю это распространенная проблема - точки, большие буквы, красная строка... А у меня утром был вообще аттракцион идиотизма, я аж ревела, что у меня ребенок дурак. Надо собрать мочу, пардон за подробности. Я ему объясняю, что надо помыться, чуть-чуть отлить, а остальное в банку. Он говорит, я все понял и закрывается от меня. Ну, думаю, ладно, взрослый мальчик, чего я тут буду лезть в туалетные дела. Выходит и говорит - в банку не хватило Т.е. банка пустая совсем! Анализ надо сдать сейчас. Ну и что говорю делать, а он спокойно так - не знаю. У него один ответ на все - не знаю. Мама же что-нибудь придумает. Тоже уже мысли посещали, куда мне второй ребенок, если из первого мужика не могу вырастить. Или я агрессивно-депрессивно-беременная и слишком много требую от ребенка?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.10.2011, 12:06
ответ для Baklajanka , на сообщение « Доброе утро! Можно я поною, пока от... »
  #1265
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
это не последний поезд.
Откуда ты знаешь?

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Бедненькая
А до меня этот рефлекс еще не докатился. Наш вчера 2 по русскому принес за проверочную работу (точки в тексте - это ващще лишняя морока, как и большие буквы после точек )
Злобная беременная мать лишила игры в PSP (только на ДР купили, еще наиграться не успел) на все выходные и ни слезинки не проронила Не пора ли нам репетитора искать?
Только подумала, что никто на своих учеников не жалуется - втянулись, и вот.
Мы тоже лишили и ПСП и игры в телефоне папа стер. Иначе, трындец.

У нас тоже такие глупости нарешал на математике и на русском.

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Доброе утро! Можно я поною, пока от Лены нет вестей, а то неудобно со своими глупостями на фоне реальных проблем. Я похоже дождалась рыдательного рефлекса. Второй день жалею себя и реву. Еще вчера с Финиковой страницы фильм посмотрела "9 месяцев" - вообще мерзко стало. Такое одиночество нахлынуло. Ребенок еще с утра очередным своим тупизмом из себя вывел.
Маша, не плакай.
Щас полнолуние или что там, пройдет, и как заживем!
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 14.10.2011, 12:07
ответ для KenzoSandal , на сообщение « :004: А говорила "я не такая, я не... »
  #1266
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение

А говорила "я не такая, я не такая"
А на самом деле, я тебе очень сочувствую. Хочешь, по головке поглажу, приговаривая "Бедненькая, никто не понимает, все вокруг козлы, одна ты хорошая"? Меня муж так успокаивает
А меня нынче и с утра мутит. Точнее, вот полчаса назад началось.
И на животе спать не могу - грудь болит и животу как-то стремно.
Я тогда вообще сутки реветь буду)) У меня муж предатель- заболел и требует к себе внимания, а не ко мне, выселен в квартиру свекрови к кошкам, чтоб меня не заражать. И комод с магазина не забирает под предлогом болезни. А доставку сказал не заказывать. Продадут мой комод повторно((
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.10.2011, 12:10
ответ для Baklajanka , на сообщение « репетитор точки ставиь не научит. Я... »
  #1267
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Выходит и говорит - в банку не хватило Т.е. банка пустая совсем!


Маш, извини.


Цитата:
Тоже уже мысли посещали, куда мне второй ребенок, если из первого мужика не могу вырастить. Или я агрессивно-депрессивно-беременная и слишком много требую от ребенка?
А вот это отставить!
Взяли моду - тетеньки из мужика мужиков выращивают. Ты девочка, тебе откуда знать как выращивать мужика?
Это 100% не твоя забота. Папа, папа должен выращивать мужика - своим примером.
Задача мамы - любить сына, безусловно. Т.е. без всяких условий.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 14.10.2011, 12:10   #1268
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


а как я на него орала, меня вообще пора родительских прав лишать. Мужа-то нет, сорваться не на ком. Один кот радует
Baklajanka is offline  
Старый 14.10.2011, 12:12
ответ для Your Majesty , на сообщение « :0005::023: Маш, извини. А... »
  #1269
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение

Маш, извини.




А вот это отставить!
Взяли моду - тетеньки из мужика мужиков выращивают. Ты девочка, тебе откуда знать как выращивать мужика?
Это 100% не твоя забота. Папа, папа должен выращивать мужика - своим примером.
Задача мамы - любить сына, безусловно. Т.е. без всяких условий.
у нас не папа - очим, у него детев нет - первый будет, он сам не знает, как кого выращивать, да плюс с оглядкой всегда - сын же не его, вдруг что не так сделает
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.10.2011, 12:14
ответ для Baklajanka , на сообщение « у нас не папа - очим, у него детев нет... »
  #1270
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
у нас не папа - очим, у него детев нет - первый будет, он сам не знает, как кого выращивать, да плюс с оглядкой всегда - сын же не его, вдруг что не так сделает
Это не имеет значения.
Нужно папе-отчиму объяснить, что теперь он папа, уже папа. И пусть не отлынивает, а тренируется.
Такое разделение всем не на пользу. Ему нужно завоевывать авторитет в любом случае, ты помогаешь.

Ребенку нужен пример мужского поведения, а не пример отсидки с кошками "по болезни". Извини, если резко.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena