ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:51
ответ для Вихрик , на сообщение « Тогда, конечно, даже и не... »
  #1261
Кумаченко
Гость
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 15


Девочки, может быть у кого-нибудь есть координаты кто сдает апарты в Св.Стефане?
__________________
Оксана
Кумаченко is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:11
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1262
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Девы, кому были интересны бюджетные трёшки?
Мы забронировались, готова поделиться инфой.

Сразу, говорю, в личку не пишите, отвечать не буду. Если разрешит модератор, могу выложить тут до конца недели.

У нас были такие требования: 2 отдельных спальни (лучше 3 ) , кухня-столовая, стиральная машина, 1-2 с/у, большая терасса, в идеале свой двор. Пляж рядом для детей до 2-х лет. Вход в дом б/полутэро-этажных лестниц, т.к. у нас среди прочих, двое деток погодки до 2-х лет с колясками, б/машины со всеми вытекающими...
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:15
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1263
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


девушки, подскажите вот о чем, мы написали на сайт
http://www.ownersdirect.co.uk/orahovac.htm
рекомендованный в этой теме, нам ответили, думаем пока, но хотелось бы услышать, пользовался ли ранее кто-либо их услугами, надежные ли они, можно ли отсылать им деньги, будут соответствовать по факту условия заявленным? Очень прошу разъяснить
также вопрос, тут цены указаны за неделю с апартаментов или за неделю с человека?
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:30   #1264
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


хороший сайт.Есть очень хорошие " не избитые" варианты. база обновляется ежедневно. сама не бронировала ( но хотела), хозяева отвечают оперативно. Цены - в соновном, если не указано, что за чел., то за всё помещение ( не важно сколько человек, главное, не бошльше макс.) Цены в основном за неделю, указывают скидки на долгое пребывание, хозяева ( многие импортные, не из ЧГ) торгуются охотно
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:33
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1265
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


спасибо за оперативный ответ, а что вы скажите конкретно за этот вариант
http://www.ownersdirect.co.uk/montenegro/MN172.htm
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:55   #1266
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Место для Боки - хорошее (Ораховец в см.) , вроде его называют русской дачей или деревней Там солнечно, что важно для Боки. цена - хорошая для этого места, т.к цены там завышены, но вроде обосновано.. но, не бюджетно нет карты в предложении - очень рекомендую изучить это место на карте и запросить точное расположение дома. если нет машины, если есть дети в колясках, спрашивайте подходы к дому - всплывает такое.. ( И просите скидку Удачи!
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:10
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1267
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


спасибо, машины нет, детей в коляске тоже, карту посмотрела, вроде нормально, а расположение спрошу, а как написать про скидку? уже раз написала по шаблону, указанному на сайте и получила ответ, опять писать по тому же шаблону и просить скидку? я просто ни разу таким бронирование не занималась, потому и спрашиваю, также хотела у них и за трансфер выяснить возможен ли он в принципе, если да, то какова цена, еще мне в письме ответили, что могу за 6недель до начала бронирование внести депозит 20%, значит, если я еду положим 3сентября, то за 6 недель до этого я должна внести сумму, при этом просить держать на мои даты бронь я должна или нет, как-то сумбурно, но вроде написала что хотела узнать
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:43
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1268
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


ну, про скидку, я не знаю в вашем варианте, я давлю на долгий срок (после уканных реальных), пишу примерно так: спасибо за предложениие, но у меня есть еще несколько вопросов : далее - длинный дотошный список по пунктам а, так нас всё устраивает и мы готовы внести предоплату в теч. недели (1-3 дней), но мы все же рассчитываем на маленькую скидку, с наилудшими...
обычно, ведутся, но в рамках. если не знаете анг.яз.,, всегда можно написать упрощенно на русском и использовать переводчик
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:54   #1269
Вишенка сладкая
Участник
 
Аватар для Вишенка сладкая
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Планета Земля/Приморский р-н
Сообщений: 105


Писать можно как и любое другое письмо знакомому или малознакомому человеку, можно использовать переводчик google.
Примерно так можно: Спасибо большое за ответ, Ваше предложение нас очень заинтересовало. Возможна ли скидка при длительном проживании с такой-то до такой даты? Возможен ли трансфер из аэропорта Подгорица?
Вишенка сладкая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:06
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1270
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Мы с этого сайта апартаменты забронировали..аж две штуки и деньги уже перевели надеюсь все будет хорошо!!!
Волкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena