Мужской фактор - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:51
ответ для myscarlet , на сообщение « Вот-вот! :046: »
  #1261
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Самый раздражающий совет, это ОТКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ!!! Мне всегда так и хочется ее отключить советующему навсегда!
Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Вот-вот!
Девчонки, я под столом
Мне это советуют все, а я думаю, если я её отключу, то кто за меня думать будет)))
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:09
ответ для Nata Lip , на сообщение « Посмотри пожалуйста))) Ну да, так и... »
  #1262
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
третий по осмотру и по УЗИ видел варикоцеле? у нас просто доплер и узи всё ОК
Наверное поэтому нам Асатрян говорил, что не надо оперировать.
Третий - это Алексеев и был. Да, по УЗИ увидел варикоцеле и рекомендовал операцию

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
я думаю у вас из оперы "неясный генезис". Мне конеш легко говорить , я предлагаю вам к ЭКО готовиться, копить деньги, и нервы, здоровье. А там мож как у Сервера? и всех тех, у кого как раз перед протоколом получилось само
может, все-таки генез? а то все с этим Генезисом последнее время.....


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Ну да, так и хотела написать, и в отпуска минимум по 2 раза в год ездим, ни о чём не думаем и дома тоже я только пару месяцев из этих двух лет стояла берёзкой и засыпала с подушкой под попой, и тесты на О мочила раз 5 всего за это время. И отпускали проблему на 3-5 месяцев, мы как пролечились у Асатряна, так вообще ждали с октября по март до ИИ...

Мне мама всегда говорит:"Ну что вы фигнёй маетесь, отпустите ситуацию и всё само получится, у меня оба с первого раза получились"
Я сегодня спросила её, как врача, нормально ли то, что мы 2 года пытаемся мимо?
Она промолчала...)
а меня вот такие советы просто бесят... особенно от посторонних людей. Если у кого-то получилось с первого раза, это совершенно не значит, что я занимаюсь ерундой
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:11
ответ для Polosata , на сообщение « Третий - это Алексеев и был. Да, по УЗИ... »
  #1263
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
может, все-таки генез? а то все с этим Генезисом последнее время.....
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:13
ответ для Nata Lip , на сообщение « Девчонки, я под столом:046::046::046:... »
  #1264
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девчонки, я под столом
Мне это советуют все, а я думаю, если я её отключу, то кто за меня думать будет)))
А что еще остается, если у обоих все ок?
Либо забить и ждать, либо делать ЭКО, ИИ итп...
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:50   #1265
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
А что еще остается, если у обоих все ок?
Либо забить и ждать, либо делать ЭКО, ИИ итп...
просто ж так не пойдешь ЭКО или ИИ делать, надо подумать, а может еще не все проверено, тож подумать.. Когда забить то?
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:11
ответ для Зайчище , на сообщение « просто ж так не пойдешь ЭКО или ИИ... »
  #1266
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
просто ж так не пойдешь ЭКО или ИИ делать, надо подумать, а может еще не все проверено, тож подумать.. Когда забить то?
Может и так..я как 5 лет лечащаяся от бесплодия точно могу сказать - в какой-то момент я поняла что задолбалась лечиться, пить гормоны и проверяться, задолбалась от врачей каждый из которых плюсовал какой-то диагноз и придумывал что-то новое...и я точно помню момент, когда разведясь с мужем и начиная новую жизнь в очередной раз проверила все и мне сказали - без шансов (СПКЯ, аноувляция, гормональное бесплодие) и нужно делать стимуляцию (а сколько я их уже сделала!!) и решила что буду делать ЭКО...
и самое забавное, что в этом месяце все как раз и произошло (узнала только на 4-м месяце)...
в итоге, радостно конечно было, омрачало настроение только ипотека и перспектива стать матерью-одиночкой...так что в моем случае "отключить голову" в общем-то и сработало получается...ибо по анализам и узи итд в этом цикле у меня и О не было и эндометрий слишком тонкий и гормоны все не такие...
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:14   #1267
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Может и так..я как 5 лет лечащаяся от бесплодия точно могу сказать - в какой-то момент я поняла что задолбалась лечиться, пить гормоны и проверяться, задолбалась от врачей каждый из которых плюсовал какой-то диагноз и придумывал что-то новое...и я точно помню момент, когда разведясь с мужем и начиная новую жизнь в очередной раз проверила все и мне сказали - без шансов (СПКЯ, аноувляция, гормональное бесплодие) и нужно делать стимуляцию (а сколько я их уже сделала!!) и решила что буду делать ЭКО...
и самое забавное, что в этом месяце все как раз и произошло (узнала только на 4-м месяце)...
в итоге, радостно конечно было, омрачало настроение только ипотека и перспектива стать матерью-одиночкой...так что в моем случае "отключить голову" в общем-то и сработало получается...ибо по анализам и узи итд в этом цикле у меня и О не было и эндометрий слишком тонкий и гормоны все не такие...
да много таких историй. И им всем я верю. Только никто в этих историях голову не отключал. Она сама отключалась
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:24   #1268
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
да много таких историй. И им всем я верю. Только никто в этих историях голову не отключал. Она сама отключалась
да..согласна...
но неззя посоветовать человеку "отчаяться"...это можно только пережить самому...и сколько лет для этого нужно "биться" - неизвестно...плэтому все так усредненно и советуют "отключить голову"
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:26   #1269
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
да..согласна...
но неззя посоветовать человеку "отчаяться"...это можно только пережить самому...и сколько лет для этого нужно "биться" - неизвестно...
да? а я блин тут советовала кому-то.. Ире вроде
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:26   #1270
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
да? а я блин тут советовала кому-то.. Ире вроде
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena