Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:04   #1261
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Ага, и тут они каааааааак полезлииииии
Катя, а где? Где?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 11:05   #1262
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
дочку назвали Арина, Ариша
(но это конечно секрет и я на вас надеюсь что вы никому не скажете )
Не, мы никому! Красивое имя!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
можно заново внести а старый вариант я тогда удалю
ага, значит так и сделаю!
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Девочки! Доброй ночи!
Как же приятно Вас читать! Отчеты о родах - так трогательно! Поздравляю с поялением любимых деточек своих!
Кому нужны кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (мне бы тоже не помешали)....
Никак не вылезти из простуды.А от сильного кашля живот уже так болит! Этой ночью, видимо, его так растрясла, что даже низ живота тянуло...похоже было на тренировочные. Поэтому вообще ночь не спала. Еще старший сынуля измучился кашлем тоже всю ночь - ползала к нему в комнату, поила, меняла пижаму - весь взмок. В итоге - весь день пролежала. Тонус отпустил немного, хоть вас почитала. Да к вечеру встала, что-то смогла поделать по дому. А то все свалила на маму свою, которая в спешном порядке приехала, когда мы все свалились с температурой.
Спасибо всем за кулачки и пожелания выздоровления!!!!

Никогда вроде здесь Вам ни на что не жаловалось, а тут что-то все так достало! И усталость ,и болезнь, и сынуля капризничает, устраивает мне вынос мозга днем! Было столько запланировано у меня на эту неделю, но ребенок дома, мы болеем, ничего ВООБЩЕ не хочется делать. Понимаю, что ему хочется в сад, или хотя бы погулять, но куда с такими соплями и кашлем выйдешь? Да у меня у самой ноги ватные после температуры, только по квартире ползаю.
Хорошо хоть, что я успела вещи детские постирать и погладить.

Все давно хотела сказать. То, что я не пишу здесь часто, еще не значит, что я не в курсе многих событий! Все вы мне дороги! Жаль, что не получилось познакомиться поближе!
Но я искренне за каждую переживала или радовалась!
Всех благ Вам, девочки! Уже состоявшимся мамам - побольше сил и терпения! Ну а нам, кто, как говорится, на листе ожидания, удачных и легких родов и радостной встречи с нашими малышами!
Наташа, держись, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 05.04.2012, 11:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1263
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Куда бежать? Кого поздравлять?


Девы-ы-ы, выходите строиться!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 11:07   #1264
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лиза, у тебя и линеечка такая дразнящая нас, пока пузатых, та еще и аватарка с ног сбивает.

а вообще она меня специально дополнительно мотивирует не сорваться. вчера хулахуп свой накрутила да отбегала положенное.я писала. плюс диета просто суперская. врач посоветовала и настаивала наней. в итоге каждый день таю на глазах. тяжеловато конечно.но оно того стоит. сегодня будет двухфазная силовая йога вместо бега. дабы организм км однрому виду нагрузки не приспгосабливался и таяние моих драгоценных кг не останавливалось. еще чуть чуть и я ужже у цели.надеюсь
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 05.04.2012, 11:07   #1265
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
да выписали нас - вот сегодня первый день дома
сначала хотела взять в роддом ноут чтоб выходить в инет, но честно говоря времени там ни на что не было
очень насыщенно как то все проходило

Катя,с выпиской тебя здорово,что все удачно прошло

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Единственное, хочу еще пожаловаться - меня сегодня вообще не кормят! Тока бульон дали и то на ужин, а я с тра натощак приехала! Разрешают тольо воду пить, а я б наверное слона съела!!!
Поздравляю с богатырем ну после КС в первый день рассчитывать на еду не стоит,только пить и то лучше капать сок лимона на язык....
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 05.04.2012, 11:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1266
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Доброе утро!

Я с вами,ночью спала очень хорошо,бессоница не мучала,в туалет не ходила. Утром позвонила в Отта,сказали еще покурить,но раз 39-я неделя идет,то в ближайшие дни покладут,теперь думаю тока не на выходных,зря потерянное время будет...
IvanchikL is offline  
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для Ира В , на сообщение « Куда бежать? Кого поздравлять? ... »
  #1267
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Куда бежать? Кого поздравлять?


Девы-ы-ы, выходите строиться!
все хотела попросить. мы ж тут все за вас вонуемся беременюшек. может все таки вам проводить переклички? по утрам например. чтобы мы вас не теряли. так зашли прочитали. все на месте и хорошо
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для L/M , на сообщение « :065::065::065: а вообще она меня... »
  #1268
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение

а вообще она меня специально дополнительно мотивирует не сорваться. вчера хулахуп свой накрутила да отбегала положенное.я писала. плюс диета просто суперская. врач посоветовала и настаивала наней. в итоге каждый день таю на глазах. тяжеловато конечно.но оно того стоит. сегодня будет двухфазная силовая йога вместо бега. дабы организм км однрому виду нагрузки не приспгосабливался и таяние моих драгоценных кг не останавливалось. еще чуть чуть и я ужже у цели.надеюсь
С таким настроем ты похудеешь быстрее, чем мы все родим!
Будешь для нас примером.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 11:12
ответ для L/M , на сообщение « все хотела попросить. мы ж тут все за... »
  #1269
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
все хотела попросить. мы ж тут все за вас вонуемся беременюшек. может все таки вам проводить переклички? по утрам например. чтобы мы вас не теряли. так зашли прочитали. все на месте и хорошо
Вот и я о том же! Хотя бы просто: "Доброе утро!"
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 05.04.2012, 11:19
ответ для Ира В , на сообщение « Вот и я о том же! Хотя бы просто:... »
  #1270
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
все хотела попросить. мы ж тут все за вас вонуемся беременюшек. может все таки вам проводить переклички? по утрам например. чтобы мы вас не теряли. так зашли прочитали. все на месте и хорошо
Равнение на флаг,утром собираемся на поднятие флага))))))))))))))) представила эту стройную шеренгу с выдающимися вперед животами
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena