***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:40   #12701
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
1. Хлеб ржаной написано можно на обед.
2. Если снять с рыбы кляр то останется просто рыба, без жира - почему ее нельзя?

На выбор у меня сегодня - макароны еще и пюре картофельное. Больше все равно ничего нету. Лучше уж рыба.
1. дак вот именно можно хлеб РЖАНОй, а на сколько я знаю бурже это зерновой(и содержит пшеничную муку)
2. это примерно тоже самое что сварить борщ с мясом и картошкой и налив порцию в тарелку просто выловить картошку и выкинуть.Решать тебе,просто потом не удивляйся,если из "того что можно" отвесы пропадут.
понятно что из макарон,пюре и рыбы можно тока рыбу,но вареную,на пару или запеченную.уж лучше взять тогда с собой творог и яблоки.
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:41   #12702
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
а я вечером всех отправлю к свекрови и позанимаюсь спокойно
хорошо тебе. а мне мои не дают блин а когда дочку уложу,мне уже ничего не хочется,максиму ноут в кроватке
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:58
ответ для karinfa , на сообщение « 1. дак вот именно можно хлеб РЖАНОй, а... »
  #12703
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
1. дак вот именно можно хлеб РЖАНОй, а на сколько я знаю бурже это зерновой(и содержит пшеничную муку)
2. это примерно тоже самое что сварить борщ с мясом и картошкой и налив порцию в тарелку просто выловить картошку и выкинуть.Решать тебе,просто потом не удивляйся,если из "того что можно" отвесы пропадут.
понятно что из макарон,пюре и рыбы можно тока рыбу,но вареную,на пару или запеченную.уж лучше взять тогда с собой творог и яблоки.
1. Да, я уже посмотрела. Учту.
2. Нет, не тоже самое. Из борща выкинутая картошка никуда не денет крахмал, который уже в борще. Кляр в рыбу не впитывается.
Я не знаю заранее меню на следующий день, увы.

С собой я носить неспособна вообще. Это значит что через неделю я все брошу нафиг. Нет уж. Я буду выбирать и того что есть в меню.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:01   #12704
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
1. Да, я уже посмотрела. Учту.
2. Нет, не тоже самое. Из борща выкинутая картошка никуда не денет крахмал, который уже в борще. Кляр в рыбу не впитывается.

С собой я носить неспособна вообще. Это значит что через неделю я все брошу нафиг. Нет уж. Я буду выбирать и того что есть в меню.
дело твое..
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:03
ответ для karinfa , на сообщение « дело твое.. »
  #12705
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
дело твое.тока не путай девочек новеньких этим всем!
Такое ощущение, что меня тока что отшлепали и в угол поставили. Какая вы строгая
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:07   #12706
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
а что за фруктовое пюре? Детское?

а тушеную капусту и салат овощной (помидор, огурец, зелень) можно на ужин?


у меня волосы прямые, а так хочется распутить и чтобы они небольшими локонами были, ну или объемные! Мне укладки хватает ровно от ванны до комнаты дойти! Вот хожу скучная(
а у меня наоборот не пойми как вьются, не сильно и не слабо, а как то неопределённо)))ужас...
но вот щас затонировала стали попослушнее, а то совсем уж были хто куда))
Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Не успела на обсуждение возраста, но свои 5 копеек вставлю
Помнится, когда мне было 28-29, то цифра 30 меня ужасала. Я как-то плакалась по этому поводу мужу, что морщины вылезут и т.д., и вобще старая буду, так мне было сказано, что против природы не попрешь, но я все равно самая-самая и лучше меня не было, нет и не надо кстати, муж младше на 3 года.
Сейчас почти 33, но сильных изменений не вижу. Зато чувствую себя такой прямо женщиной , а не девчонкой, как раньше. Хотя маман моя все время ворчит, что у меня уже и ребенок большой достаточно, и я сама тетенька взрослая, а веду себя часто, как пацанка, и мозгов не прибавилось со временем.
правильно, надо оставаться молодой в душе, а то некоторые и там постореть умудряются!

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Какие молодцы все

А я уже ни на чем не скачу Лень...
а у меня с боков 2 см ушло, так что иди скакать

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что меня тока что отшлепали и в угол поставили. Какая вы строгая
без этого никак, нам же нужны самые лучшие результаты
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:17   #12707
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что меня тока что отшлепали и в угол поставили. Какая вы строгая
а у меня такое чувство будто я мегера
я не строгая, просто когда человек следует системе и в самом начале делает ошибки,мы(не только я,просто сейчас тут тока я была) их исправляем, и ссылаемся опять же на систему.Вам хотят помочь,а вы как-то реагируете....Ну мое ИМХИО конечно.
вообщем предлагаю закрыть тему,дабы не углубиться
__________________


я-Лена
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:24
ответ для karinfa , на сообщение « хорошо тебе. а мне мои не дают блин:) а... »
  #12708
mousik11
Участник
 
Аватар для mousik11
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Лен.обл., г.Кировск
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
хорошо тебе. а мне мои не дают блин а когда дочку уложу,мне уже ничего не хочется,максиму ноут в кроватке
это мне сегодня везет, а так обычно педали кручу с ребенком на руках (заодно и руки подкачаю, 15кг то попробуй 40 минут удержать), обруч кручу со страхом что малой проползая под ним резко встанет, пресс качаю иногда с сидящим на мне ребенке с папой в этот момент не интересно, лучше маму помучить
__________________
mousik11 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:55
ответ для karinfa , на сообщение « а у меня такое чувство будто я мегера... »
  #12709
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
а у меня такое чувство будто я мегера
я не строгая, просто когда человек следует системе и в самом начале делает ошибки,мы(не только я,просто сейчас тут тока я была) их исправляем, и ссылаемся опять же на систему.Вам хотят помочь,а вы как-то реагируете....Ну мое ИМХИО конечно.
вообщем предлагаю закрыть тему,дабы не углубиться
Я нормально реагирую, извините, если показалась грубой
Я просто очень относительно новенькая . Так как я тяжеловес со стажем (после родов поправилась, в этом году ре в школу пойдет), то о правильном питании и т.п. я знаю много. И организм свой знаю, как на что реагирует и т.п. Я уже худела 1 раз и успешно (не на полгода, на 2 и пока не вернулась к поеданию пиццы по ночам с весом все было в норме).
У меня скорей психологическая зависимость от еды, чем проблемы с обменом веществ и т.п.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:01   #12710
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
Девочки привет! я что-то потерялась... вес стоял на месте, только сегодня тронулся с мертвой точки Столько понаписали, почитала по диагонали, посмотрела фотки СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ вы меня стимульнули еще раз
к массажу банками добавила скакалку, только меня пока не хватает даже на 1000 раз (Юля, ты мой кумир ), болят все мышцы..а еще сиськи бесят..тяжело прыгать с 6м размером /с кем бы поделиться?/

всем вступившим в наши худеющие ряды - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! нас так много, здорово!
у меня тоже грудь большая) Прыгала раньше, но без скакалки, т.к. не позволяет габариты квартиры) Грудь руками держала

Вчера пришла домой с занятий, мама котлеты сделала, они на всю квартиру пахли, вроде и есть не хотелось, а вот просто пожевать)) Дождалась утра, посмотрела на них, без интуизизма решила все таки скушать)) Надо себе список составлять продуктов, которые утром буду есть) а спросони забываю, что хотела) а тут уже и про кофе с мороженным написали, и про выпечку))

Сегодня съела на обед капусту салат и рис ( на работе уже странно смотрят) что есть перестала) Жду уже пятницы, чтобы нормально пообедать!

На ужин планирую капусту тушеную и овощной салат)))

Встала на весы и там отвееессс))) Счастлива)))
Kershentalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena