Роды в "Колыбельке" - Страница 1271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 01:56
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12701
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Почитала мнение правозащитника в КП и не поняла - какие "другие способы" существуют для доставки Ермаковой на судебные заседания? Машина типа лимузин к подъезду, что ли?
Сулико is offline  
Старый 04.04.2009, 01:56
ответ для Pudgik , на сообщение « Ну во-первых, по желанию - до 12.... »
  #12702
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Ну во-первых, по желанию - до 12.
Во-вторых, по медпоказаниям - до 26, кроме внутриутробной смерти плода.
Если позже - то это преступление. Криминальный аборт называется.
Так что, получается, что ЕЕ еще и этим подрабатывают, как погань Мартынова
Так это шесть месяцев и получается, примерно. Хотя ни для кого не скерет, что и в роддомах входят в положение женщины, которая скажем не хочет рожать и воспитывать ребенка Дауна, или с явным отклонением (тот же порок сердца не совместимый с жизнью). Сроки ведь всегда можно подкорретировать. В таких случаях, наверное, не нужно категорически уж высказваться. Лично для меня любой аборт - тяжкое преступление, но ведь узаконено и так, за здорово живешь...Помню в нашей ЖК повесили красочный плакат о том, как именно делают аборт ич то при этом испытывает ребенок и как это вообще все по-настоящему называется. И ничего- через неделю сняли! И повесли прейскурант на платные медицинские услуги. Вот так то.
skarlett_67 is offline  
Старый 04.04.2009, 01:58   #12703
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Почитала мнение правозащитника в КП и не поняла - какие "другие способы" существуют для доставки Ермаковой на судебные заседания? Машина типа лимузин к подъезду, что ли?
Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.
skarlett_67 is offline  
Старый 04.04.2009, 01:59   #12704
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ой, насмешили
Т.е вы не набросились на взгляд, отличающийся от вашего?
Обоюдно!

Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Надеюсь, теперь она удовлетворилась - успокоится уже.
Я и не нервничала.
Успокойтесь сами - не буду больше тревожить Ваш мир. Главное, чтобы Вы удовлетворились!
P.S. Столько злости в Васкошмарики!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline  
Старый 04.04.2009, 02:00
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Насколько я понимаю решение было... »
  #12705
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю решение было принято родителями ребенка, а Ермакова помогла это дело совершить. То же самое вам предложат и помогут сделать врачи, если УЗИ стопроцентно подтверждает наличие порока физического развития. И называется это аборт по медицинским показаниям, в то время как аборт по желанию женщины при здоровом ребенке разрешен только до 15 недель. И все это в порядке вещей уже давно. А вы не знали?
спасибо за инфу, но я в курсе
не каждый порок развития означает пожизненную инвалидность. Многое решается оперативным путем и ребенок к году жизни становится абсолютно здоровым.... мог стать здоровым
и потом: Если этой паре врачи на УЗИ спрогнозировали ребенка-инвалида, то решение обратиться к неофициальному "врачу", по сути лектору, за прерыванием, а потом всем объяснять куда делся живот... это выглядит странным
Здесь очевидно влияние авторитета ЕЕ
__________________

TonikMur is offline  
Старый 04.04.2009, 02:02
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #12706
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.

Я так понимаю, что Е. крайне выгодно тянуть время. Если правильно помню, срок давности по некоторым эпизодам скоро истечет. На данном этапе больница "наше все". На что может пойти подобный человек ради своей цели даже подумать боюсь.
Сулико is offline  
Старый 04.04.2009, 02:03
ответ для skarlett_67 , на сообщение « Так это шесть месяцев и получается,... »
  #12707
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
... Лично для меня любой аборт - тяжкое преступление ...
+1 (((((((
__________________

TonikMur is offline  
Старый 04.04.2009, 02:07
ответ для Сулико , на сообщение « Думаю, если сейчас добьются чтобы... »
  #12708
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.

Я так понимаю, что Е. крайне выгодно тянуть время. Если правильно помню, срок давности по некоторым эпизодам скоро истечет. На данном этапе больница "наше все". На что может пойти подобный человек ради своей цели даже подумать боюсь.
У меня вот тоже такие мысли...
Ермакову ничто не остановит! Еще не все липовые больничные исчерпаны.
Тем более на чуть чуть почувствовав зону, (на чуть чуть-так как она действительно в нормальных условиях там-одна, врач под боком, не в общей камере), будет тянуть всми силами, чтобы еще пара случаев отпала.
Сроки им все светят-и они это поняли!
OlyaV is offline  
Старый 04.04.2009, 02:08
ответ для TonikMur , на сообщение « спасибо за инфу, но я в курсе не... »
  #12709
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
спасибо за инфу, но я в курсе
не каждый порок развития означает пожизненную инвалидность. Многое решается оперативным путем и ребенок к году жизни становится абсолютно здоровым.... мог стать здоровым
и потом: Если этой паре врачи на УЗИ спрогнозировали ребенка-инвалида, то решение обратиться к неофициальному "врачу", по сути лектору, за прерыванием, а потом всем объяснять куда делся живот... это выглядит странным
Здесь очевидно влияние авторитета ЕЕ
Сейчас на УЗИ очень точно определяют операбельный порок или нет ив этом случае я уверена, что родители бы просто подготовились и сразу после рождения врачи сделали бы операцию и все нормально. Другой вопрос когда сами узисты говорят, что шансов нет. Давайте не будем в подробности лезть, ведь мы с вами их попросту не знаем. А уж решение к какому врачу обратиться это знаете ли, как и решение с кем и где рожать -дело сугубо личное. И кому всем объяснять? Если причина серьезная никто никогда этих родителей не осудит и скрывать истинную причину нет никакого резона.
skarlett_67 is offline  
Старый 04.04.2009, 02:10
ответ для Сулико , на сообщение « Думаю, если сейчас добьются чтобы... »
  #12710
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Думаю, если сейчас добьются чтобы Ермакову выпустил то на заседания суда доставлять ее не придется. Но с другой стороны...не в детском садике.

Я так понимаю, что Е. крайне выгодно тянуть время. Если правильно помню, срок давности по некоторым эпизодам скоро истечет. На данном этапе больница "наше все". На что может пойти подобный человек ради своей цели даже подумать боюсь.
Я думаю для любой женщины родить в тюрьме это страшнее страшного, теперь наверняка затягивать дело не в их интересах, только в случае если все таки удастся добиться освобождения до суда.
skarlett_67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena