Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:47
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12701
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Кстати девочки у кого верх живота немеет, я звонила сегодня врачу - она сказала, что скорее всего корешок нервный поджимает живот, а еще может обострятся из-за усиленного расходывания сейчас кальция, отсюда и судороги могут быть, и боли в тазобедренных суставах, сказала, что если курс кальция был давно, то сейчас можно снова пропить! в байки про окостенение черепа у ребеночка не верить!
__________________
Kiramica is offline  
Старый 27.02.2012, 20:51
ответ для Sila_25 , на сообщение « Девули привет! Вчера в 6.10 я родила... »
  #12702
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
АААААА!!!! Поздравляю. У нас же вроде все параметры беременности один в один шли - сроки, УЗИ, пол малыша, вес . Только мой сидит как пленный партизан и пинает меня по ребрам пока
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 27.02.2012, 20:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12703
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Всем спасибо за поздравления!
Родила на сроке 39 нед 3 дня. Воронин- пророк! Как он сказал с 23.02 по 01.03, так и получилось.
Sila_25 is offline  
Старый 27.02.2012, 21:08
ответ для Sila_25 , на сообщение « Всем спасибо за поздравления! Родила... »
  #12704
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Всем приветы!!!
Ну что, провела сегодня эксперимент. Всю ночь спала на правом боку - прям супер, "без задних лап дрыхла". Утром встала в туалет, вернулась и так захотелось мужа обнять, что легла спать на левый бок. Через 20 минут вскочила как ужаленная от боли в левом боку. Еще полчаса не могла уснуть.
А утром была у своей Г., пожаловалась на эту странную боль. Она посмотрела, похлопала почки и сказала, что это не почки точно. Просто малыш пережимает какой-то нерв, когда я лежу на левом боку. Купила Нурофен-гель. Попробую намазать, если заболит. Почему исключила почки - потому что анализы на удивление отличные, даже родные оксалаты пропали.
А еще она вредина сказала приходить к ней 5 марта на прием Я в недоумении - хочу до этого времени родить.
С малышом теперь иначе начала общаться. Когда пинает меня говорю: тесно тебе там? тогда вылезай!!!
А еще сестра должна приехать на роды (не с муже рожать пойду, а с сестрой ). Так тоже говорит - у тебя есть 5 дней, чтобы родить, с 29.02 по 04.03. Потом уеду, работа не позволяет дольше тусить у тебя, будешь одна рожать )
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 27.02.2012, 21:08
ответ для Lancka , на сообщение « АААААА!!!! Поздравляю. У нас же вроде... »
  #12705
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
АААААА!!!! Поздравляю. У нас же вроде все параметры беременности один в один шли - сроки, УЗИ, пол малыша, вес . Только мой сидит как пленный партизан и пинает меня по ребрам пока
Ага, всё именно так и было .
Я, честно говоря, думала, что рожу в первой неделе марта. У меня даже живот не опустился. А пробка кстати отошла уже после вод, хотя головой понять этого не могу( ведь вначале пробка идет, потом уже водная оболочка).
Возможно повлияла 2-х часовая тщательная уборка кухни, не Знаю
Sila_25 is offline  
Старый 27.02.2012, 21:12
ответ для Sila_25 , на сообщение « Ага, всё именно так и было :)). Я,... »
  #12706
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Ага, всё именно так и было .
Я, честно говоря, думала, что рожу в первой неделе марта. У меня даже живот не опустился. А пробка кстати отошла уже после вод, хотя головой понять этого не могу( ведь вначале пробка идет, потом уже водная оболочка).
Возможно повлияла 2-х часовая тщательная уборка кухни, не Знаю
Вот даже в этом мы похожи. У меня тоже живот не опускается. И пробка на месте. И вообще никаких предвестников нет. Надо тоже что-ль поубираться 1 марта тщательно ) Хотя я тут 2 дня стирала-гладила занавески, а потом помогала мужу вешать их - не помогло
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 27.02.2012, 21:22
ответ для Kiramica , на сообщение « Кстати девочки у кого верх живота... »
  #12707
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Кстати девочки у кого верх живота немеет, я звонила сегодня врачу - она сказала, что скорее всего корешок нервный поджимает живот, а еще может обострятся из-за усиленного расходывания сейчас кальция, отсюда и судороги могут быть, и боли в тазобедренных суставах, сказала, что если курс кальция был давно, то сейчас можно снова пропить! в байки про окостенение черепа у ребеночка не верить!
пошла съела кальций. не могу уже - все немеет, ноги ночью сводит, ногти начали слоиться... еще и пломба отвалилась вчера. на творог смотреть не могу. за оставшиеся 6 дней, надеюсь не окостенеет

а на ГВ только еще больше тратиться кальция будет. начну подготовку сейчас.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 21:30
ответ для Lancka , на сообщение « Вот даже в этом мы похожи. У меня тоже... »
  #12708
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Вот даже в этом мы похожи. У меня тоже живот не опускается. И пробка на месте. И вообще никаких предвестников нет. Надо тоже что-ль поубираться 1 марта тщательно ) Хотя я тут 2 дня стирала-гладила занавески, а потом помогала мужу вешать их - не помогло
я уже 3 дня уборкой занимаюсь со скаканиями по стульям (кухню намывала, например, - все верхние полочки и все внутри них))) без толку. от этих потерь энергии только бюджет страдает, т.к. кушать все время хочется)))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 21:30
ответ для Sila_25 , на сообщение « Ага, всё именно так и было :)). Я,... »
  #12709
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Ага, всё именно так и было .
Я, честно говоря, думала, что рожу в первой неделе марта. У меня даже живот не опустился. А пробка кстати отошла уже после вод, хотя головой понять этого не могу( ведь вначале пробка идет, потом уже водная оболочка).
Возможно повлияла 2-х часовая тщательная уборка кухни, не Знаю
Поздравляю с рождением сыночка!

я сегодня тоже кухню мыла часа 4, включая холодильник. Может это её тоже подтолкнет
__________________
Ilmare is offline  
Старый 27.02.2012, 21:33
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12710
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Ищё шампусик, говорят, хорошо выманивает малышей
Начну в 40))))
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena