Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 14:16   #12711
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Добрый день
Повторюсь с вопросом:
Девочки, у меня вопрос к вам по поводу платного ведения беременности в этом роддоме: скажите, вы наблюдались только в роддоме или еще параллельно в консультации? Карту беременной, справки, больничные - в роддоме дают?
И, если не секрет, во сколько вам обошлось ведение там беременности? (можно в личку)

Я хотела наблюдаться платно в этом РД, поехала на консультацию к Каштановой, она меня отговорила, сказала, что если есть полис ОМС , то мне нет смысла вести у них платно беременность, а к ним я приезжала на доп консультации в течении беременности.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:53   #12712
Lissenty
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Добрый день
Повторюсь с вопросом:
Девочки, у меня вопрос к вам по поводу платного ведения беременности в этом роддоме: скажите, вы наблюдались только в роддоме или еще параллельно в консультации? Карту беременной, справки, больничные - в роддоме дают?
И, если не секрет, во сколько вам обошлось ведение там беременности? (можно в личку)
Я при первой Б в 2006 г наблюдалась только там. Платно. Сейчас вторая беременность, наблюдаюсь там же у того же врача. Не очень то экономно, но мне так удобнее и спокойнее. На скрининги хожу к Лебедеву В.М., мне так тоже спокойнее )))))
В РД ставят на учет, выдают обменную карту, а так же все справки и больняки. Даже выдают справку и копии нужных документов для налоговой для возврата налога.
Для экономии можно встать на учет в ЖК по ОМС, сдавать нужные анализы за счет государства, а вот на доп консультации и узи можно и в роддом. Рекомендую сразу выбрать врача, с которым и рожать потом не против, и велкам.
По стоимости - есть официальный прайс-лист. Консультация - 850 р. Вооот.... для сравнения - анализ мочи и клинич анализ крови в РД стоит 850 р, а сдавать их рекомендовано раз в три недели... в ЖК бесплатно ))))
Lissenty is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:23   #12713
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Я почему интересуюсь - мне акушерка получается не пригодилась вообще. Провалялась в родилке 11 часов почти все время с эпидуралкой, потом ЭКС, вот и думаю, стоит ли в следующий раз брать акушерку или врача мне за глаза хватит, тем более что шансы на ЕР наверное ниже, чем на второе КС.
Ну если есть вероятность, что будет КС, то я бы лично не стала за акушерку переплачивать, выбрала бы врача и все. Но это мое мнение, решать-то Вам!
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:40   #12714
Счастливая навсегда
Гость
 
Аватар для Счастливая навсегда
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 1


Всем добрый день!
Рожала платно на Леснозаводской в декабре 2009 г. Всё отлично! Платно только из-за того, что я искала врача, который даст шанс родить самой. Предписание было кесарево с 20-ой недели беременности. Родился чудесный малыш без родовых травм и мама даже не порвалась. Нянькались со мной о-го-го: роды были очень тяжелые (1,5 дня)
Потом мы с девочками сравнивали отношение персонала с теми, кто рожал по сертификату - абсолютно одиноково хорошее. Деньги не вымагали! Професионалы своего дела на все 100. Я даже от присутствия мужа отказалась на столько велико было моё доверие. Спасибо Сабировой Вальмире Вальмировне и её бригаде за моего сыночка и мою жизнь!!!!
Всем будущим мамочкам удачи. Да хранит вас и ваших деток Господь Бог!
Счастливая навсегда is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:52   #12715
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Счастливая навсегда Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Рожала платно на Леснозаводской в декабре 2009 г. Всё отлично! Платно только из-за того, что я искала врача, который даст шанс родить самой. Предписание было кесарево с 20-ой недели беременности. Родился чудесный малыш без родовых травм и мама даже не порвалась. Нянькались со мной о-го-го: роды были очень тяжелые (1,5 дня)
Потом мы с девочками сравнивали отношение персонала с теми, кто рожал по сертификату - абсолютно одиноково хорошее. Деньги не вымагали! Професионалы своего дела на все 100. Я даже от присутствия мужа отказалась на столько велико было моё доверие. Спасибо Сабировой Вальмире Вальмировне и её бригаде за моего сыночка и мою жизнь!!!!
Всем будущим мамочкам удачи. Да хранит вас и ваших деток Господь Бог!
Очень похоже на заказной отзыв
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:59   #12716
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от HomHomych Посмотреть сообщение
Я хотела наблюдаться платно в этом РД, поехала на консультацию к Каштановой, она меня отговорила, сказала, что если есть полис ОМС , то мне нет смысла вести у них платно беременность, а к ним я приезжала на доп консультации в течении беременности.
+1, и меня так отговорили....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:15
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Очень похоже на заказной отзыв :)) »
  #12717
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Очень похоже на заказной отзыв
по тому ,как написано да...но соглашусь,отношение одинаково хорошее и к платникам и к бес платникам,это так
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:35   #12718
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Вальмира Вальмировна человек хм...настроения,но наверное профи,она мне пощупав определила 100% вес ребенка,когда как узи ошиблось аж на 600 граммда и очень настаивала что бы я сама рожала,но после того как увидела что у меня в анамезе 2-а рубца,перестала.потом она сильно удивилась почему у меня пкс в 38.3.а не в 39.3,я ей то же сказала что бы пред остеречься от резус конфликта если что,она хмыкнула только...
хорошо что прокесарили раньше,у мелкого такая затяжная желтушка была ,что нас хотели упечь да же в больничку,но обошлось.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:43
ответ для yasy , на сообщение « Вальмира Вальмировна человек... »
  #12719
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Вальмира Вальмировна человек хм...настроения,но наверное профи,она мне пощупав определила 100% вес ребенка,когда как узи ошиблось аж на 600 граммда и очень настаивала что бы я сама рожала,но после того как увидела что у меня в анамезе 2-а рубца,перестала.потом она сильно удивилась почему у меня пкс в 38.3.а не в 39.3,я ей то же сказала что бы пред остеречься от резус конфликта если что,она хмыкнула только...
хорошо что прокесарили раньше,у мелкого такая затяжная желтушка была ,что нас хотели упечь да же в больничку,но обошлось.

У моей средней и младшей тоже затяжная желтушка была, но при этом резусконфликта не было, то есть не на его фоне. Так что тут не факт
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:50   #12720
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
У моей средней и младшей тоже затяжная желтушка была, но при этом резусконфликта не было, то есть не на его фоне. Так что тут не факт
У Вас, я так понимаю, дети тоже недоношенные были. У моего Санька желтушка до 2 мес держалась, что по мнению врачей НИИДИ, было нормально и было связано в незрелостью печени у ребенка
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena