КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 19:54
ответ для Оленушка , на сообщение « Это идеальная модель - к ней и... »
  #12711
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Это идеальная модель - к ней и стремлюсь.


Просто я выбираю путь без проблем. И на моем пути их нет. У меня есть задачи - я их решаю.
Люди моей и другой национальности для меня - это просто люди, которые живут в той же стране, в том же городе, на той же улице, что и я. У них так же бьется сердце. Они так же любят своих родных и близких. Я не разделяю людей на молодых и старых, на русских и всех остальных, на умных и глупых.

А по поводу нервотрепки - это тоже выбор: кто хочет, тот треплет нервы , кто не хочет, тот не треплет. Мы имеем разум для того, чтобы выбирать те эмоции, которые нам больше нравятся
Эх, а я вот не знаю, как быть, когда идешь никого не трогаешь, а тебя образно говоря, лицом в грязь? Вытереться и идти дальше, пытаясь думать о хорошем, что хороших людей больше? (Я на самом деле верю, что хороших людей больше, но...в чьей-то подписи прочитала "дураков мало, но они так расставлены, что попадаются на каждом шагу" ) Или остановиться и ответить, чтобы этот кто-то в следующий раз 100 раз подумал, прежде чем снова так себя вести? Я на самом деле не знаю, как правильнее. В таких ситуациях сама теряюсь совершенно, просто обидно ужасно становится. Когда тбя не за что. И где найти тот путь, на котором такие люди не встречаются? Знала бы, только там бы и ходила
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:21
ответ для Mashuka , на сообщение « Это просто нас проблемы всей Европы... »
  #12712
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
... Просто с ними нужно "работать" для их социализации, а не прятать голову в песок. Увы, никуда мы от них не денемся...
Попробуйте социализировать зверьё в лесу. Зверьё можно содержать только в зоопарке.
И с этими шариатниками точно та же история. Необучаемы и не дрессируемы. Ни капли стремления к прогрессу и образованию. Только физиологические потребности.

Делайте выводы.
doggy_style is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:29   #12713
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Ну так у меня муж сам родом из Дагестана правда, всю сознательную жизнь здесь прожил и языками, кроме русского, английского и французского, не владеет
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:46
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Соседки, а день открытия ж\д -... »
  #12714
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Соседки, а день открытия ж\д - конкретно в этот день что-то особенное происходит? или просто формально - он - день открытия?
Просто он на рабочий день выходит... а старшая очень ждет, когда же поезд ходить начнет
в расписании написано что 2 числа они в вечер
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:50
ответ для bursunduk , на сообщение « Их уже давно обещают в Купчино... »
  #12715
Ко-Ко
Элита
 
Аватар для Ко-Ко
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Очень скоро дом с зеленой крышей
Сообщений: 1 873


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А когда? 1го июня или когда?
вообще, здорово, что еще год будет поезд , а то я уже попрощалась прошлым летом
открытие 2 июня!!!! вечер..во всяком случае так в расписании написано

Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Их уже давно обещают в Купчино перенести. Матвеенко в прошлом году обещала,но там надо насыпь делать, так что долго наверное детская железная дорога у нас в Коломягах будет...
И в Купчино будет работать этим летом
И там и здесь
Потому так мало дней в расписании рабочих
Ко-Ко is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:34   #12716
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
в расписании написано что 2 числа они в вечер
вечер понятие растяжимое) а где можно почитать расписание?
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:56   #12717
*ВасилиСА*
Элита
 
Аватар для *ВасилиСА*
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Север, Приморский р-н, Кломяги, Земский пер
Сообщений: 2 360


Девушки, подскажите, посоветуйте. Очень срочно для сына нужен хороший, ну просто отличный ЛОР. Наша ЛОР - это просто извращение какое-то. Или антибиотики назначает или БАДЫ по 1000р. Просто расстройство!!!
У сына жутки гланды, с ушами не айс и аденоиды часто воспаляются. А гладны и антибиотиками этими лечили и горло полоскали. И даже гомеопатический курс проводила (Умкалор и Лимфомизот). И физиолечение делали. Не помогает. Помоги, плиииз
*ВасилиСА* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:14   #12718
Koshk
Ветеран
 
Аватар для Koshk
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от *ВасилиСА* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, посоветуйте. Очень срочно для сына нужен хороший, ну просто отличный ЛОР. Наша ЛОР - это просто извращение какое-то. Или антибиотики назначает или БАДЫ по 1000р. Просто расстройство!!!
У сына жутки гланды, с ушами не айс и аденоиды часто воспаляются. А гладны и антибиотиками этими лечили и горло полоскали. И даже гомеопатический курс проводила (Умкалор и Лимфомизот). И физиолечение делали. Не помогает. Помоги, плиииз
Здесь на ЛВ очень хвалят Румянцеву. Она принимает в Она-клиник, запись здесь http://www.polykliniks.ru/ona/guest/registr.php, там даже номерки есть на ближайшую неделю (что редкость).
Мы у нее были. но у нас проблемы мелкие, так что ничего особого сказать не могу. Тема где-то есть "ЛОР, который вам помог", там про нее много написано.
Koshk is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:16   #12719
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от *ВасилиСА* Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, посоветуйте. Очень срочно для сына нужен хороший, ну просто отличный ЛОР. Наша ЛОР - это просто извращение какое-то. Или антибиотики назначает или БАДЫ по 1000р. Просто расстройство!!!
У сына жутки гланды, с ушами не айс и аденоиды часто воспаляются. А гладны и антибиотиками этими лечили и горло полоскали. И даже гомеопатический курс проводила (Умкалор и Лимфомизот). И физиолечение делали. Не помогает. Помоги, плиииз
Советую Вам нашего врача - Елену Владимировну Чевалюк.
Правда, сейчас она работает на Техноложке в Поликлиническом центре на Московском (тлф 7779777).
Но в этом году у нее не были. Надеюсь, что работает
polba is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:36   #12720
doggy_style
Гость
 
Аватар для doggy_style
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от *ВасилиСА* Посмотреть сообщение
. Наша ЛОР - это просто извращение какое-то. Или антибиотики назначает или БАДЫ по 1000р. Просто расстройство!!!
У сына жутки гланды, с ушами не айс и аденоиды часто воспаляются. А гладны и антибиотиками этими лечили и горло полоскали. И даже гомеопатический курс проводила (Умкалор и Лимфомизот). И физиолечение делали. Не помогает. Помоги, плиииз
А что хотите-то от ЛОР-а?
doggy_style is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena