Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 00:28   #12711
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
если честно, даже в голову не приходило есть ссылки какие-нить на эту тему?
сейчас поищу и кину. занималась этим вопросом. Естественно вы выбираете палитру подходящую под ваш интерьер и условия по прозрачности. Думаю при вашей любви к цветочным темам, что то повторяющее рисунок на стелешнице и панели, светильниках может украсить окно и не прибегать к рулонным шторам. Ну и изюминка особая. На скорую руку кидаю. Погуглите и найдете много инфы на эту тему.
http://www.steklosphera.ru/portfolio/window/
http://home-files.net/design/180-vit...o-i-legko.html
http://www.domechti.ru/wp-content/up...nterere-16.jpg
http://images02.olx.ru/ui/11/44/23/1...4123_1----.jpg
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/aa51635921n0295.jpg
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:45   #12712
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
у нас с вами фартуки одинаковые, у вас вопрос про занавески, на фотках видно как мы решили, там три полотна по 60 см, ездят в разные стороны из икеи
Позвольте и мне подкрасться с вопросом Поскольку очень понравилось решение кухни , а оформление окна вообще хочу повторить, как у Вас.
На сайте Икеи нашла такие шины тройные, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80079363/ это они? А гардины Вашего цвета не нашла, а те что нашла - длиной 300см. Вы их обрезали? И снизу тоже шину устанавливали или концы гардин сводбодны? На фото плохо видно.
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:09
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12713
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Девочки, спасибо всем за отзывы, решила еще раз разместить фото, но с фотика (хотя из меня фотограф плохой(() и написать свои комменты
Дизайн квартиры мы делали сами, и идея кухни в таком цветовом решении пришла после того, как мы купили обои... Поэтому упреки, что мы оборвали работу с дизайнером на самом интересном месте- не уместны. При разработке дизайна квартиры - вопрос эстетической красоты рассматривался совместно с вопросами практичности и удобства для нас.
Что касается стиля кантри, то на самом деле данная модель кухни относится к этому стилю, но мы от него пытались максимально уйти ( этот стиль я вообще не люблю), у нас нет никаких декоров, у нас современная техника, поэтому текстиль в данном стиле не уместен, именно поэтому мы откровенно сделали выбор в пользу штор, освешения и обоев в современном стиле.
вся квартира у нас сделана в современной стиле (я условно называю для себе этот стиль современная классика- то есть это прямые линии, без декоров, либо минимальные, с некоторыми цветовыми или текстурными акцентами), поэтому и кухню мы пытались сделать в этой тенденции.
По поводу столовой группы - здесь стекло, на мой взгляд, вообще не уместно, кухня массив, и не смотря на то, что голубой цвет придает ей определенной легкости,это все таки массив, и стол, со стульями тоже из массива ( кстати, тоже достаточно "не тяжелый"), на мой взгляд они смотрятся гармонично. Скатерть временный вариант, но на новых фотография - уже новая скатерть. По поводу сидушек на стульях, возможно я их изменю, когда окончательно определюсь со скатертью.
ИТОГО, мне очень нравится моя кухня, не исключая что ЭТО именно потому, что я вижу все пространство квартиры, а не отдельно вырванную кухню.... Но я очень рада, что многие оценили нашу кухню по достоинству)))

IMG_6597.JPG

IMG_6601.JPG

IMG_6619.JPG

IMG_6622.JPG

IMG_6613.JPG

IMG_6615.JPG
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:18
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12714
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Кухня очень красивая, разве кто-то спорил?

Вы кстати не хотели бы к своим шторам декором добавить нитяной занавес в цвет вашей лампы? как вариант

Все-равно, скатерть не смотрится, именно потому, что она "простит" столь изысканную кухню. ИМХО.

Но я вообще не приверженец скатертей на кухнях, по мне они-таки вариант для гостей и в столовой
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:19   #12715
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отзывы, решила еще раз разместить фото, но с фотика (хотя из меня фотограф плохой(() и написать свои комменты
Дизайн квартиры мы делали сами, и идея кухни в таком цветовом решении пришла после того, как мы купили обои... Поэтому упреки, что мы оборвали работу с дизайнером на самом интересном месте- не уместны. При разработке дизайна квартиры - вопрос эстетической красоты рассматривался совместно с вопросами практичности и удобства для нас.
Что касается стиля кантри, то на самом деле данная модель кухни относится к этому стилю, но мы от него пытались максимально уйти ( этот стиль я вообще не люблю), у нас нет никаких декоров, у нас современная техника, поэтому текстиль в данном стиле не уместен, именно поэтому мы откровенно сделали выбор в пользу штор, освешения и обоев в современном стиле.
вся квартира у нас сделана в современной стиле (я условно называю для себе этот стиль современная классика- то есть это прямые линии, без декоров, либо минимальные, с некоторыми цветовыми или текстурными акцентами), поэтому и кухню мы пытались сделать в этой тенденции.
По поводу столовой группы - здесь стекло, на мой взгляд, вообще не уместно, кухня массив, и не смотря на то, что голубой цвет придает ей определенной легкости,это все таки массив, и стол, со стульями тоже из массива ( кстати, тоже достаточно "не тяжелый"), на мой взгляд они смотрятся гармонично. Скатерть временный вариант, но на новых фотография - уже новая скатерть. По поводу сидушек на стульях, возможно я их изменю, когда окончательно определюсь со скатертью.
ИТОГО, мне очень нравится моя кухня, не исключая что ЭТО именно потому, что я вижу все пространство квартиры, а не отдельно вырванную кухню.... Но я очень рада, что многие оценили нашу кухню по достоинству)))
Кухня красивая - сочетание голубого и беж - этож классика цветовых сочетаний
А почему вообще не хотите снять скатерть сос тола, если это гарнитур со стульями, еще и из массива - то мне кажется будет очень хорошо, но без НЕЕ ... хотя бы для фото для нас
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:19
ответ для Белая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #12716
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Очень -очень!!! И отдельный писк умиления в сторону сушилки внизу. А стол у вас есть?
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:21   #12717
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Все-равно, скатерть не смотрится, именно потому, что она "простит" столь изысканную кухню. ИМХО.

Но я вообще не приверженец скатертей на кухнях, по мне они-таки вариант для гостей и в столовой
+1 вот и я о том же
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:24
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12718
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Девочки.. скатерть вопрос пока открытый для меня....
Без скатерити муж не хочет, потому что стол раскладной, соответственно, стык по середине ( хотя для меня это пока самый лучший вариант)
Что касается штор... нитяной занавес в цвет лампы - это будет уже излишней акцент, больше голубого и синего цвета мне не хочется в этом небольшом пространстве
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:25
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12719
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


А мне уже намного больше нравится без сидушек(все-таки они резали глаз).
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:27
ответ для Mashaprim , на сообщение « Очень -очень!!! И отдельный писк... »
  #12720
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Mashaprim Посмотреть сообщение
Очень -очень!!! И отдельный писк умиления в сторону сушилки внизу. А стол у вас есть?
Стол будет в столовой. У нас большая семья (трое детей), поэтому в такой маленькой кухне нам всем не разместиться. Он будет такой же, как фасады: массив ясеня, белый. И стулья такие же.
Белая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena