к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 11:41
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #12721
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Девченки, подскажите мне такой вопрос..не хочется звонить туда пока.... вообщем у меня стоит бронь на сентябрь, 1 июня роддом откроется с проветривания, сказали подъехать выбрать бригаду , заплатив 3500 руб за прием... и типа далее все посещения будут бесплатны...но..меня например волнует только 2 врача!!!!!!! если я с ними пролетаю по каким либо причинам..ну в отпуске или заняты , или откажут (читала про такое тоже)... тогда с меня возьмут эти 3500?))) кто уже был на таком приеме..как деньги по факту или перед посещением того кто распределят врачей?
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:43   #12722
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Потом мне поставили окситоцин и я перестала с ним разговаривать
представляю тоже с окситоцином рожала
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:54
ответ для yulek , на сообщение « Девочки, подскажите про Зарю и... »
  #12723
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите про Зарю и Попонину, устала перелистывать топив- 2 раза видела, что к ним не желательно, но не нашла почему? Напишите, кто знает...
Воспользуйтесь поиском - даже несколько тем про Попонину есть, не говоря уж об отдельных сообщениях в теме. Ну и Контакт, конечно. Лично я переписывалась с Попониной на Тихонова, начитавшись тут ужасов
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:28
ответ для Zagraichik , на сообщение « Девченки, подскажите мне такой... »
  #12724
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите мне такой вопрос..не хочется звонить туда пока.... вообщем у меня стоит бронь на сентябрь, 1 июня роддом откроется с проветривания, сказали подъехать выбрать бригаду , заплатив 3500 руб за прием... и типа далее все посещения будут бесплатны...но..меня например волнует только 2 врача!!!!!!! если я с ними пролетаю по каким либо причинам..ну в отпуске или заняты , или откажут (читала про такое тоже)... тогда с меня возьмут эти 3500?))) кто уже был на таком приеме..как деньги по факту или перед посещением того кто распределят врачей?
а Вы заранее съездите - поговорите с врачами и получите предварительное согласие одного из них Вас взять... (я бы так сделала)
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:32   #12725
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а Вы заранее съездите - поговорите с врачами и получите предварительное согласие одного из них Вас взять... (я бы так сделала)
+1000
Ибо если пойдете на официальный выбор врача, то заплатить надо перед приемом. И только на приеме узнаете, смогут ли они Вас взять.
P.S. Zagraichik, а Вы вообще в 9-ке рожать не будете, если ни один из 2-х выбранных Вами врачей Вас не возьмет?
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:33   #12726
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а Вы заранее съездите - поговорите с врачами и получите предварительное согласие одного из них Вас взять... (я бы так сделала)
ну а как к ним попасть? это ж через прием..прийдеться говорить администратору куда я иду? или как? все равно ж заплатить скажут наверно.... а как выглядят эти врачи я не знаю мне просто тем более это надо все сделать в один день..1го числа или максимум 2го..я просто уезжаю и надолго.....
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:35
ответ для Royka , на сообщение « +1000 Ибо если пойдете на официальный... »
  #12727
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
+1000
Ибо если пойдете на официальный выбор врача, то заплатить надо перед приемом. И только на приеме узнаете, смогут ли они Вас взять.
P.S. А Вы вообще в 9-ке рожать не будете, если ни один из 2-х выбранных Вами врачей Вас не возьмет?
не, не буду если не возьмут.....тогда на фурштатскую поеду. просто я по врачу выбираю, там тоже просто есть врач к которому не против попасть..... да дело в том, что мне все равно в 9ке сказали иметь запасной вариант..у меня ПДР практически перед проветриванием.... а вдруг перехожу и все
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:37
ответ для Zagraichik , на сообщение « не, не буду если не возьмут.....тогда... »
  #12728
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
не, не буду если не возьмут.....тогда на фурштатскую поеду. просто я по врачу выбираю, там тоже просто есть врач к которому не против попасть..... да дело в том, что мне все равно в 9ке сказали иметь запасной вариант..у меня ПДР практически перед проветриванием.... а вдруг перехожу и все
Понятно. Ну тогда пусть все сложится наилучшим образом!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:43
ответ для Royka , на сообщение « Понятно. Ну тогда пусть все сложится... »
  #12729
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Понятно. Ну тогда пусть все сложится наилучшим образом!
ой спасибо!!! я из за этого выбора честно говоря сон потеряла угораздило так меня на закрытие всех роддомов рожать мне не то чтобы прям жалко эти 3500, ну просто лишь бы они не зря выкинутые....вдруг пролечу...там 3500..на фурштатской за прием тоже заплати, в 18ый платила за прием, а он в итоге закрываеться.... так и выкинула уже денег в никуда
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:51
ответ для Zagraichik , на сообщение « ой спасибо!!! я из за этого выбора... »
  #12730
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ой спасибо!!! я из за этого выбора честно говоря сон потеряла угораздило так меня на закрытие всех роддомов рожать мне не то чтобы прям жалко эти 3500, ну просто лишь бы они не зря выкинутые....вдруг пролечу...там 3500..на фурштатской за прием тоже заплати, в 18ый платила за прием, а он в итоге закрываеться.... так и выкинула уже денег в никуда
тогда Вам действительно лучше сосредоточиться на втором роддоме, чтоб из-за проветривания не дергаться

кстати - девушки, вопрос - хоть и рожала , но не помню - СР на втором этаже? их легко найти, если я с 3 этажа, от менеджеров пойду - на лифте лучше ехать до 2 этажа (по лестницам я вроде заблудилась в прошлый раз) , а от лифта вроде указатели были - на СР... так? чтоб мне по роддому не бегать с вопросами лишними, когда поеду предварительно с Натальей Борисовной договариваться, а то выставят еще, чтоб людей от работы не отвлекала
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena