ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 19:44   #12721
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Извините,просто выговориться надо было...
не расстраивайтесь!!!
в любом случае Мама уезжает ненадолго, а на время отпуска... отпуск-то у них пара недель наверное или больше?
думайте о хорошем, о том, как скоро малышика своего увидете... вкусняшку скушайте
постарайтесь не нервничать, нам это ни к чему сейчас!
Чучка is offline  
Старый 23.11.2011, 19:51   #12722
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
так я думала больничные будут влиять те, которые будут за 2012 год уже, а не за 2011. ведь 2011 - это совсем другой расчетный период по-моему... или нет?
ведь в декрет-то мы идем в 2012 году, причем тут больничные за 2011 год?
Сейчас два варианта рассчета - по новым правилам - за 2предыдущих(Календарных!!!)года, или по старым(если не ошибаюсь за 6 менецев до выхода в декрет) Бугалтер должен просчитать оба варианта, а вы выбираете.
polinamama is offline  
Старый 23.11.2011, 20:00   #12723
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Сейчас два варианта рассчета - по новым правилам - за 2предыдущих(Календарных!!!)года, или по старым(если не ошибаюсь за 6 менецев до выхода в декрет) Бугалтер должен просчитать оба варианта, а вы выбираете.
спасибо!
я поняла, что в течение следующих 6 месяцев надо постараться не болеть
Чучка is offline  
Старый 23.11.2011, 20:03
ответ для Чучка , на сообщение « спасибо! :) я поняла, что в течение... »
  #12724
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Рая Посмотреть сообщение
девочки, я шаурму поела так хорооооооошо.
а я все-таки куплю наверное бомжерак и пока никого дома нет - съем его быстренько
если по пути домой саму от него не отворотит
Чучка is offline  
Старый 23.11.2011, 20:14   #12725
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Вот просто мечта моя такие косы плести. Люд, а где мастер-классы проводят? Контакты на бочку,плиз.
+1
мне тоже пароли-явки

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Г. устанавливает дату ПДР, когда она уже утверждена так сказать, уже от нее отсчитывают декретный больничный 70 дней до этой даты и 70 после, там уже механический расчет и все просто ) На работе оплачивают все 140 дней единовременно. Единственное, как сталкивалась по практике заранее почему то ни разу не давали декретный больничный. Девочки просто устно озвучивали дату, когда им Г. выпишет больничный, а по факту выписывали им его еще через неделю или две.
у меня в прошлый раз с дочкой больняк выдали ровно в 30 недель, сказали точно придти, я поствила печати и на следующий день сдала на работу. Через неделю выплатили все деньги

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня все хорошо, спасибоОклемалась, набралась сил и позитива (не знаю правда откуда). Была у врача, разрешила планировать с февраля.
Сейчас заняла свои мысли достижением цели - хочу заняться организацией своего дела
Молодец!
здоровья и сил.. у удачи!

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а меня опять проигнорили все и не ответили на мой вопросик про 3д узи
я 3д делать не буду
в МПЦ есть стендик, ( был по крайней мере), где написано, что МГЦ и МПЦ 3Д узи по желанию не делают, ибо есть незначительное "нагревание" и ускорение процесса окостенения, что нежелательно

В других местах такого не говорят.
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Сейчас два варианта рассчета - по новым правилам - за 2предыдущих(Календарных!!!)года, или по старым(если не ошибаюсь за 6 менецев до выхода в декрет) Бугалтер должен просчитать оба варианта, а вы выбираете.
годы необязательно предыдущие, можно написать заяву, какие годы выбираешь.

Я только вышла на работу, дочке 3 года и сдала 2 больничных уже - свой и по дочке... И написала заявление, что прошу рассчитывать больничные в 2011 году на основе выплат в 2006 и 2007 гг ( я там же работала), мне так выгоднее получатся.. без этого заявления по больничному на ребенка с моими 0.5 ставки я бы получила 78 р в день.


Кстати, в прошлый раз я ОЧЕНЬ много была на больничных. Удара финансового и не заметила. Но я смутно помню, что по коллективному договору у нас возмещение было выплат по больничному сверх выплат ФСС до среднего заработка. Но у меня и стаж был большой, больше 10 лет, а сейчас и больше 15 вообще...
__________________

легоманьячка
фиоловая вобла is offline  
Старый 23.11.2011, 20:17
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #12726
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


девочки, уберите из цитаты и текста слово на букву П. на лв это считается матом, стуканет кто-нибудь.
Фелушка is offline  
Старый 23.11.2011, 20:24   #12727
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
девочки, уберите из цитаты и текста слово на букву П. на лв это считается матом, стуканет кто-нибудь.
Спасибо, не знала, свое слово стерла...если что-ищите меня в контакте)))
queenann is offline  
Старый 23.11.2011, 20:26
ответ для queenann , на сообщение « Спасибо, не знала, свое слово... »
  #12728
фиоловая вобла
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Спасибо, не знала, свое слово стерла...если что-ищите меня в контакте)))
на ЛВ бывают разные интерпретации. могут забанить за слово зануда в адрес определенного человека. Знаю случай.
__________________

легоманьячка
фиоловая вобла is offline  
Старый 23.11.2011, 20:28
ответ для Чучка , на сообщение « не расстраивайтесь!!! :flower: в любом... »
  #12729
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Да уж часто встречаю эгоизм младших... печально. Держись у вас все будет хорошо. Это точно, а поддержкой будет муж)))
Одного понять не могу зачем мама нужна если есть няня
Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь!!!
в любом случае Мама уезжает ненадолго, а на время отпуска... отпуск-то у них пара недель наверное или больше?
думайте о хорошем, о том, как скоро малышика своего увидете... вкусняшку скушайте
постарайтесь не нервничать, нам это ни к чему сейчас!
Спасибо, девочки) Да, муж так и сказал-надеемся только на себя, если что-я с детьми посижу. хорошо что муж хороший)))
queenann is offline  
Старый 23.11.2011, 20:30   #12730
RAZOR
Частый гость
 
Аватар для RAZOR
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Планерная
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Сейчас два варианта рассчета - по новым правилам - за 2предыдущих(Календарных!!!)года, или по старым(если не ошибаюсь за 6 менецев до выхода в декрет) Бугалтер должен просчитать оба варианта, а вы выбираете.
Я сегодня как раз на эту тему с подружкой говорила. Ей расчитывали дикретные за последний год (она уходила в августе 2011 и считали с июля 2010 по июль2011...

А если бухгалтерия не предоставит 2 варианта, то можно ли требовать? Ведь разница может быть приличная при начислении????
__________________



Я Ира, со мной на Ты и доче Машуньке - 7 лет
RAZOR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena