Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 20:12   #12731
Ninell
Активный участник
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Улица Дыбенко
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Эта самая Вальмира Вальмировна - тот самый врач, которая хамила мне в приемном отделении....

Зато она была сама любезность с моей соседкой по палате на ПО, т.к. та обещала ей что-то около 20 тыс за роды (в карман).
Пы Сы соседка была родами довольна, но потом жалела, что погорячилась с суммой. В итоге заплатила в 2 раза меньше.
ничего тут уже не скажешь!!!поменьше в карман нужно давать, а то разбаловали!
__________________
Ninell is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:21
ответ для Ninell , на сообщение « ничего тут уже не скажешь!!!поменьше в... »
  #12732
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
ничего тут уже не скажешь!!!поменьше в карман нужно давать, а то разбаловали!
Это ладно. Во время родов она попросила эпидуральную анестезию, но для бесплатной типа не было показаний. Анестезиолог Юлий Юрьевич сделал ей анестезию за 4000 руб (по прайсу она тогда вообще-то 3700руб стоила).

Тоже 2 дня подряд захаживал в палату ( за деньгами). Соседка по палате и ему заплатила.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:24   #12733
Ninell
Активный участник
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Улица Дыбенко
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Это ладно. Во время родов она попросила эпидуральную анестезию, но для бесплатной типа не было показаний. Анестезиолог Юлий Юрьевич сделал ей анестезию за 4000 руб (по прайсу она тогда вообще-то 3700руб стоила).

Тоже 2 дня подряд захаживал в палату ( за деньгами). Соседка по палате и ему заплатила.
интересно а если бы не заплатила то что????или ей квиточек дали???
__________________
Ninell is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:27
ответ для Ninell , на сообщение « интересно а если бы не заплатила то... »
  #12734
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
интересно а если бы не заплатила то что????или ей квиточек дали???
Понятия не имею... По квиточку бы на 300 руб дешевле бы получилось. Мне вообще история с эпидуральной анестезией с оплатой в карман видится конкретным разводом на деньги. Причем самым наглым образом. Ей неудобно было спорить.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:53   #12735
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
У моей средней и младшей тоже затяжная желтушка была, но при этом резусконфликта не было, то есть не на его фоне. Так что тут не факт
тут не факт,но и славу богу,когда факт уже извините поздно пить боржоми.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:28   #12736
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Тут проскальзывала информация, что дескать будет повышение цен с мая. Кто-нибудь в курсе?
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:12   #12737
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Кто в знает - расскажите, сколько скольки местных родилок?
Думаю рожать с мужем, соответственно нужно платить за родзал. Когда звонила в роддом, мне сказали, что такой договор заранее не заключается а смотрят по факту - если когда приеду есть свободный - плати и заходи, если нет, то нет. Вот и хочется узнать каковы шансы попасть в одноместный родзал.
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:18
ответ для My name is Katya , на сообщение « Кто в знает - расскажите, сколько... »
  #12738
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Кто в знает - расскажите, сколько скольки местных родилок?
Думаю рожать с мужем, соответственно нужно платить за родзал. Когда звонила в роддом, мне сказали, что такой договор заранее не заключается а смотрят по факту - если когда приеду есть свободный - плати и заходи, если нет, то нет. Вот и хочется узнать каковы шансы попасть в одноместный родзал.
Они там все одноместные. Кроме одного двухместного, и тот перегородкой на 2 разделен. Просто, если аврал, то могут по идее 2 человека рожать в одной родилке, т.к. там и кровать и кресло есть.
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:19
ответ для My name is Katya , на сообщение « Кто в знает - расскажите, сколько... »
  #12739
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Кто в знает - расскажите, сколько скольки местных родилок?
Думаю рожать с мужем, соответственно нужно платить за родзал. Когда звонила в роддом, мне сказали, что такой договор заранее не заключается а смотрят по факту - если когда приеду есть свободный - плати и заходи, если нет, то нет. Вот и хочется узнать каковы шансы попасть в одноместный родзал.
А можно узнать - сколько Вам сказали платить за присутствие мужа? Это имеется ввиду "Предоставление отдельной комфортабельной родовой палаты. 7080=00" как на сайте у них указано? Или другое?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:24
ответ для Lissenty , на сообщение « Я при первой Б в 2006 г наблюдалась... »
  #12740
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


HomHomych, Lissenty - спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от HomHomych Посмотреть сообщение
Я хотела наблюдаться платно в этом РД, поехала на консультацию к Каштановой, она меня отговорила.
Да, я когда делала у Каштановой УЗИ (просто узи малого таза), спросила про ведение беременности - и она тоже мне сказала, что не ведет, не советует и т.д.
Цитата:
Сообщение от Lissenty Посмотреть сообщение
В РД ставят на учет, выдают обменную карту, а так же все справки и больняки. Даже выдают справку и копии нужных документов для налоговой для возврата налога.
А мне как раз Каштанова сказала, что никаких справок, больняков, обменки и прочего они не выдают... Что надо обязательно стоять на учете в ЖК, ну а к ним приезжать только так, иногда.
Странно. Но чувствую, что буду узнавать на месте.
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena