Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:34   #12731
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки, ну набалтали. Про хочу ... Я хочу новую машину, очень сильно хочу !!!!!!!!! Время то летит у наших беременюшек. Уже и в декрете некоторые. Надя, мне кажется надо ехать в отпуск!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:35   #12732
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Девочки, ну набалтали. Про хочу ... Я хочу новую машину, очень сильно хочу !!!!!!!!! Время то летит у наших беременюшек. Уже и в декрете некоторые. Надя, мне кажется надо ехать в отпуск!
Я знала. что ты это скажешь про отпуск! Я тоже думаю, что надо....но че то туплю покаТо денег не было, теперь есть, но я туплю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:43
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, привет!!!!!!!! Я отравилась... »
  #12733
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!!!!!

Я отравилась похоже.......всё утро в обнимку с белым другом.Мне так плохо давно не было(((((((((((((
Приняла энтеросгель и снова легла.............ужас какой-то(((((((((((((
Температуры нет, тошнит постоянно((((((((((((((((((
Юля,поправляйся!
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:57
ответ для irinnik , на сообщение « Полет Бабочки, АААААААбАААААлдеть! 30... »
  #12734
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Полет Бабочки, АААААААбАААААлдеть! 30 неделек, а казалось вот ведь недавно совсем....


начались мои М. этот цикл 35 дней - я слегка в шоке..... может все таки цикл до моих старых до ЗБшных на 31 сойдет... ну да ладно главное О. есть !!!

завтра иду в ОТТА(хи хи хи на кресло не полезу...) разговаривать об активе..... ну или на крайняк о действиях...дальнейших...
ты к Мишариной идешь?
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:09   #12735
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


всем привет, я смотрю у нас тут уже практически беремчатый топик
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:09   #12736
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Лазила тут по другим темам в Планировании и наткнулась на ссылку сайта, где рассчитываешь свой ПДР по первому дню последних М. и там понедельно всё расписано от этого самого первого дня. А теперь не могу найти. Куда лазила, на какой это странице было... не помню. Никому не попадалось?
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:24
ответ для Мамазеля , на сообщение « Лазила тут по другим темам в... »
  #12737
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ты к Мишариной идешь?
неа, к Ниаури.
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:33   #12738
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:36   #12739
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
очень жальдержитесь! боль поутихнет и моральная, и физическая. Пройдет время и все наладится. Мы все прошли через это. И кажда я из нас, ну может за исключением едениц, хотели сразу с первого цикла после выскабоивания в бой. Но...время все расставляет на свои места и с каждым днем все отчетливее понимаеншь, что торопиться не стоит. Наберитесь сил, терпения и в скором будущем все получится. Только не рискуйте!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:50   #12740
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! В воскресенье попала в больницу в 10 нед с диагнозом ЗБ 8-9 недель. 90 проц убил вирус-с 5-7 неделю болела орви и бронхитом(((
Сегодня меня выписали. Что я сейчас чувствую-писать не буду. Хочу спросить, действительно ли надо ждать полгода? Я с ума сойду столько ждать! Понимаю, что надо, чтобы после выскабливания там все восстановилось! Но неужели это процесс занимает 6 месяцев? Может у кого были примеры удачной беременности после зб при меньшем ожидании? Ложились ли на сохранение?
Держитесь!!! Мне тоже в воскресенье делали В....... понимаю как трудно и больно.... но надо верить что все получится... и не торопитесь - дайте организму придти в себя...
я сама хочу раньше - но дала себе слово что подожду эти полгода...
irena1406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena