Мартовский междусобойчик))) - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 00:03
ответ для v4ka , на сообщение « Кариш, я не советчик, конечно, в этом... »
  #12731
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
так бросай, большие детки уже


имхо в таком возрасте в молоке толку практически никакого
Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
Кариш, я не советчик, конечно, в этом деле, но может и ,правда, сворачивать пора, ну кому нужны эти нервы.. че мучиться-то... скоро уже, вообще, все кушать должны начать!
всем привет
в том-то и дело, что он не фига еще не ест кроме молока кашу еле-еле и 3 банки овощей (не за раз, а в ассортименте)
и как так закончить? придется, видимо, таблы пить..тк если мне день не сцеживаться, меня разорвёт
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:32
ответ для Naldi , на сообщение « в том-то и дело, что он не фига еще не... »
  #12732
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что он не фига еще не ест кроме молока кашу еле-еле и 3 банки овощей (не за раз, а в ассортименте)
и как так закончить? придется, видимо, таблы пить..тк если мне день не сцеживаться, меня разорвёт
так ты по немногу сцеживай до облегчения

Я по началу сцеживала раза 3 в день, потом 2 потом 1 а потом оно пропадает

А кушает мало потому что ГВ

как перестают и кушать начинают нормально, (ну бывают конечно детки малоежки)))

А попробуй потом сама готовь. мы банки не уважаем только фрукты
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:58
ответ для Yanochka , на сообщение « так ты по немногу сцеживай до... »
  #12733
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
так ты по немногу сцеживай до облегчения

Я по началу сцеживала раза 3 в день, потом 2 потом 1 а потом оно пропадает

А кушает мало потому что ГВ

как перестают и кушать начинают нормально, (ну бывают конечно детки малоежки)))

А попробуй потом сама готовь. мы банки не уважаем только фрукты
Не знаю, Яна.. Я в думах... Сейчас подруга дочку с гв 'снимает', рыдают обе...чет я морально не Готова, что пупс будет плакать он у меня плачет редко, я не тренированная
Думаю до года докормить, а весной уже и настроение другое, и ночами не спать легче будет)
А готовить самой это вообще засада.. Я такой кулинар хре...й...
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:32
ответ для Naldi , на сообщение « Не знаю, Яна.. Я в думах... Сейчас... »
  #12734
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Не знаю, Яна.. Я в думах... Сейчас подруга дочку с гв 'снимает', рыдают обе...чет я морально не Готова, что пупс будет плакать он у меня плачет редко, я не тренированная
Думаю до года докормить, а весной уже и настроение другое, и ночами не спать легче будет)
А готовить самой это вообще засада.. Я такой кулинар хре...й...
Карин, так ты корми грудью, но вводи всю еду уже, а то потом резко убирать будет еще сложнее!!! начни супчики варить например, разные, пробуй! творожок введи, хлебцы всякие, чтоб он к другой еде привыкал!!!
__________________
v4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:11
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12735
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


почитала я вас и задумалась..

привет всем

у нас после болезни теперь тож почти постоянное ГВ. кашу утром заедает сисей. порой не заедает. овощи в обед то съедает порцию и требует добавки, то полпорции не осиливает и требует грудь. ну а дальше тольк ГВ.
один плюс - лопаться сиськи перестали. порой кажется, что к ночи ваще молока в груди нет. ан нет - есть. фонтан брызгает, если надавить.
и вроде и свернуть все нафик охота, но в то же время с сиськой так просто - не надо идти чего-то греть..
вобщем тож в думах.
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:41
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « почитала я вас и задумалась.. ... »
  #12736
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от v4ka Посмотреть сообщение
Карин, так ты корми грудью, но вводи всю еду уже, а то потом резко убирать будет еще сложнее!!! начни супчики варить например, разные, пробуй! творожок введи, хлебцы всякие, чтоб он к другой еде привыкал!!!
Валюша, я ввожу! Но тк щеки краснеют хз отчего, то пока ввожу слабо пока аллерген не выявить никак мне. Все отменять смысла нет. Попеременно не ем цитрусовые, куру и пр., пока закономерностей не вижу... Мож все-таки на умывания лица+сухой воздух дома. У нас сауна чесс слово. Ходим в трусах буквально))
Хотя вчера сыпь появилась аааа...надеялась, аллергиком не будет. Мы с мужем не аллергики

Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
почитала я вас и задумалась..

привет всем

у нас после болезни теперь тож почти постоянное ГВ. кашу утром заедает сисей. порой не заедает. овощи в обед то съедает порцию и требует добавки, то полпорции не осиливает и требует грудь. ну а дальше тольк ГВ.
один плюс - лопаться сиськи перестали. порой кажется, что к ночи ваще молока в груди нет. ан нет - есть. фонтан брызгает, если надавить.
и вроде и свернуть все нафик охота, но в то же время с сиськой так просто - не надо идти чего-то греть..
вобщем тож в думах.
И я друХ... Я уже писала, что может поесть овощейи вроде неголодный, но настроение НЕ ТО после сиси всегда бодр и весел и играет сам
__________________
Naldi is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:09
ответ для Naldi , на сообщение « Валюша, я ввожу! Но тк щеки краснеют хз... »
  #12737
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Валюша, я ввожу! Но тк щеки краснеют хз отчего, то пока ввожу слабо пока аллерген не выявить никак мне. Все отменять смысла нет. Попеременно не ем цитрусовые, куру и пр., пока закономерностей не вижу... Мож все-таки на умывания лица+сухой воздух дома. У нас сауна чесс слово. Ходим в трусах буквально))
Хотя вчера сыпь появилась аааа...надеялась, аллергиком не будет. Мы с мужем не аллергики



И я друХ... Я уже писала, что может поесть овощейи вроде неголодный, но настроение НЕ ТО после сиси всегда бодр и весел и играет сам
ну вот и у нас то ниче, то беда беда огорчение...
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:46
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12738
скелетик
Частый гость
 
Аватар для скелетик
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 53


всем привет!!!!
читаю вас не всегда, но читаю.
что у нас, а все как всегда, 30 летим в Киевура ура ура Новый Год. я уже вся там,очень хоууу, а может и писала уже про поездку, непомню. Лерун насается в ходунках, шкода жуткая и все у нас отлично (ну по ночам спим не всегда конечно, ну а что делать)
Карин, про ГВ, ну хз. Я так давно завязала, хотя боролась за него. Первые 3 недели Лера ваще сисю не брала, заставили. ну а к 7 месяцам свернулась я . мне тяжко было (больно когда сосала) и молока не много. и ваще считаю, что чем старше, тем сложнее убрать грудь. Меня мама до 1.4 кормила. Она конечно не может поверить, но я реально очень четко помню ночь когда я осталась без сиси. Я все в деталях ей описываю, короче травма это для меня была. Поэтому и не хотела до года кормить, НО это только мнение. решать только тебе
скелетик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:30
ответ для Tincool , на сообщение « М - междусобойчик))) »
  #12739
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Всем привет!
Мы снова дома..сопли пока еще есть...перенесли на обратном пути отличную кишечную заразу...мало того, что перенесли..так еще и родителей моих одарили...папа второй день в лежке
сколько народу по пути ее схватило не знаю...но и я на тот момент гадала, что я такого сожрала что нас обоих выворачивало и крутило...

по поводу ГВ..молоко все-таки иммунитет...да и удобно не надо носится с бутылками -чашками ..сунул и все довольны и сыты..
еда всегда с собой + тличное успокоительное...
короче мы до сих пор на сисе...открываем рот только на кабачки хайнц...в нас влезает вечером ровно 80 гр..творог уже не нравится)))
когда будем сворачиваться не знаю и уже на этот счет не парюсь
ADENA is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 20:24
ответ для ADENA , на сообщение « Всем привет! Мы снова дома..сопли пока... »
  #12740
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Не знаю, Яна.. Я в думах... Сейчас подруга дочку с гв 'снимает', рыдают обе...чет я морально не Готова, что пупс будет плакать он у меня плачет редко, я не тренированная
Думаю до года докормить, а весной уже и настроение другое, и ночами не спать легче будет)
А готовить самой это вообще засада.. Я такой кулинар хре...й...
ну единственно могу тебе сказать, что чем раньше завязывать тем проще

после года намного тяжелее хоть весна хоть зима)))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena