Фитнес-маньяки - Страница 1275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 19:29   #12741
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня-КЕЛИО! Тебе злостно дурят голову. Вот инфа с офиц. сайта СЛ. Написаны услуги для безбассеинного клуба. Ругай их там, чтобы не придумывали и денег за бесплатную услугу не драли. Во гады!

Клубная карта включает:

занятия в тренажерном зале и кардио-зоне в любое время и без ограничений;
все уроки в 2-х залах групповых программ и зале сайкла (см. Расписание);
возможность посещения любого клуба сети SPORTLIFE с бассейном один раз в неделю в выходной день;
два индивидуальных инструктажа с персональным тренером для знакомства с оборудованием тренажерного зала;
а также: просторные раздевалки и сауны, питьевая вода и полотенца.
Ален, я узнавала уже...То, что ты описала - это карта "полное членство на год", а у меня "утреннее членство".
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:36
ответ для yulishna , на сообщение « Ага, смешной. Но на руки я много не... »
  #12742
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ага, смешной. Но на руки я много не беру - иначе буду делать неправильно. Мой максимум 2 кг.
А на спину, грудь, ноги, попу мы бодибарами пользуемся, там я большой беру ну, в рамках групповых занятий большой, это понятно.
Ну 2 кг. - это все-таки не 1 кг.
2 - это уже вес! Я работаю с гантелями 3 кг. и самый тяжелый бодибар. Уже было собралась на штангу переходить ( для крупных мышц - спина, грудь), да тут случился вынужденный перерыв....теперь потихоньку возвращаюсь к привычному весу, а попозже планирую увеличение отягощения.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:52
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Ну 2 кг. - это все-таки не 1 кг. :) 2... »
  #12743
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Вика, случайно наткнулась....может тебе понадобиться...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4640826
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:03   #12744
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Вика, случайно наткнулась....может тебе понадобиться...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4640826
спасибо! написала ей. Но не думаю, что она предложит дешевле 15400. ну посмотрим ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12745
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Юля, ага, хочу успевать после группы в басс. А может и наоборот получится - надо потренироваться
Таня, очень жаль, а то я уже воспылала было праведным гневом, что людям головы дурят. Справедливости ради, стоит отметить, что метки *бесплатно только для держателей карт без ограничений* там не стоит.
Вика, не пошла, потому что вчера откровенно зевала. Было скучно, неинтересно и малоэффективно. Я довольна только тем, что хоть как то подвигалась. Сегодня света нет по прежнему - окна темные. Не думаю, что занятие было. Во вторник тоже Ольга должна была вести и не явилась. А ну и правда, что им рваться то. Все равно не заплатят, а условий никаких. Кстати, на ФГ вполне уже можно в санинспекцию подавать. Клуб открыт, люди в туалет ходят, а воды нет. Вчера уже был ощутимый запашок. Пардон муа, конечно Вика, думаю, нет, уверена, ты ничего не потеряла.
А наша Таня в Москве что-ли?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:08   #12746
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ася, ставь камеру. Будешь приходить к нам раз в день жуя круассан с молоком или чем у вас принято завтракать? Остальное время пусть хоть еноты
не, ну овсянка там))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 21:23
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12747
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


всем привет! назанималась так, что ноги дрожат. С палкой
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:30   #12748
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


всем привееет! )))

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
всем привет! назанималась так, что ноги дрожат. С палкой
что за палка опять?
Ася, а давай сделаем пост про твой пилатес? отдельно. чтобы все знали какой он бывает

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А наша Таня в Москве что-ли?
я надеюсь что это я ваша Таня )))
ага - только вернулась.
отлично поработала. все было очень интересно.
из того, что запомнилось нерабочего - ко мне клеился сын чела из списка богатейших людей России по форбс . папашка владеет сталелитейными заводами и капитал исчисляется миллионами баксов.
сынок 26лет от роду (по имени Дмитрий) нажрался как свинья. пролил на себя вино. взрослые мужики лет 40-50 раболепно трут ему грудь в вине салфетками, а он еле стоит на ногах. тьфу блин как противно.

сынок в свое время был моим клиентом. я его учила тому, что сама умею. он выучился и основал свою фирму - моего конкурента. теперь на встречах даже не здоровается. ну да мне пофиг.

а тут нажрался и все норовил ко мне подсесть. начальство мое блюло меня и ловило товарища на подходе. в конце концов отвлеклось и это чудо упало на стул рядом: "любовь моя, ты понимаешь КОГО ты учила!?!?! да у меня папа в списке форбс! да у меня капитал сколько то там миллионов баксов.... пошли поцелуемся - отблагодарю!...."

я сижу хохочу "да, димааа... понимаю... офигеть кого учила..."
тут подлетает мое руководство "Танечка, ты только не груби - эти братки люди пипец какие... иди сюда, но ему не говори ничего в лоб"...
тьфу блин... вот же ж бизнес.... чел - какашка. но сказать ему в лоб что он свинья пьяная и пошел он к жене подмышку нельзя, ибо они братки (ну да, а кто еще может заводы сталелитейные держать) и товарищи злопамятные.... а боссы мои в курсе что мне на это плевать и я все в лоб говорю. вот и летает вокруг коршунами, ибо я как всегда выплюну, а они потом "Танечка у нас женщина импульсивная, Вы, уважаемый ХХХ, не берите это всерьез..."

нда.. не быть мне директором...
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12749
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


а Света к нам больше не заходит!?
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:52
ответ для Чертополох , на сообщение « всем привееет! ))) что за палка... »
  #12750
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
всем привееет! )))

я сижу хохочу "да, димааа... понимаю... офигеть кого учила..."
тут подлетает мое руководство "Танечка, ты только не груби - эти братки люди пипец какие... иди сюда, но ему не говори ничего в лоб"...
тьфу блин... вот же ж бизнес.... чел - какашка. но сказать ему в лоб что он свинья пьяная и пошел он к жене подмышку нельзя, ибо они братки (ну да, а кто еще может заводы сталелитейные держать) и товарищи злопамятные.... а боссы мои в курсе что мне на это плевать и я все в лоб говорю. вот и летает вокруг коршунами, ибо я как всегда выплюну, а они потом "Танечка у нас женщина импульсивная, Вы, уважаемый ХХХ, не берите это всерьез..."

нда.. не быть мне директором...
Вот ведь аспиды! Тьфу!
На подобные встречи не "квадрицепсы, обтянутые в капрон", а сажей мазаться и в рогожку.
Ну что за жизнь...не отыскать джентльменов, способных почтительно преклонить колено пред женской красотой!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena