Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:52
ответ для arkadevaa , на сообщение « у мужа все хорошо..даже похвалили ....... »
  #12751
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
у мужа все хорошо..даже похвалили .... а вот мои результаты пришли не фонтан.... ещё 3 мес. усиленного лечения... не понравились рецепторы с биопсии с лебедева... вот так .. только на этот мес. лекарства на 2 тыс с хвостиком..и это ещё физиотерапию искать...у нас не делают... вот что то совсем грустно..а за кулачки спасибо.....жаль, пока не помогли...
Не унывайте!!! И не опускайте руки! Очень хорошо понимаю, КАК сложно все время сидеть в пассиве, сдавать бесконечные анализы, и работать на лекарства... Мы по сути из 7 лет 4 в пассиве просидели...Будет и на вашей улице праздник! И на нашей тоже!
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:54
ответ для arkadevaa , на сообщение « у мужа все хорошо..даже похвалили ....... »
  #12752
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
у мужа все хорошо..даже похвалили .... а вот мои результаты пришли не фонтан.... ещё 3 мес. усиленного лечения... не понравились рецепторы с биопсии с лебедева... вот так .. только на этот мес. лекарства на 2 тыс с хвостиком..и это ещё физиотерапию искать...у нас не делают... вот что то совсем грустно..а за кулачки спасибо.....жаль, пока не помогли...
я сама вчера узнала что биопсия плохая, завтра это подтвердит ТА
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:18   #12753
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Нам моя Г раньше, чем через 6 месяцев разрешила снова пробовать. Но у нас была ясная причина-скрытые инф. Первые месяцы ушли на приём антибиотиков после чистки и восстановление, потом на приём антибиотиков, чтобы инфекцию убить, опять восстановление, потом анализы, всё ли чисто, потом снова анализы всякие -разные с разными сроками готовности. Так вот 4 месяца прошло с небольшим. В. было в конце октября, сейчас середина марта. Можно планировать. Но опять же, Б.может с первого месяца цикла и не наступить (хотя я очень надеюсь, что мы такие провитаминенные, поздоровевшие и активные прям так сразу всё сейчас и сделаем) и вот Вам и 6 месяцев. Но я за всё это время поняла, что на авось, как это было в 20 лет, уже не получится. Многое изучила про свой организм, как надо прислушиваться к себе, беречь себя и свою беременность, готовиться к ней осознанно (не имею ввиду психологическую готовность, а именно подготовить свой организм). Так что, сейчас главное пережить это, восстановиться и ясно смотреть в будущее. Мне помогло то, что я сразу отсчитала эти полгода, мысленно обвела ожидаемый месяц в кружочек и мы с мужем шли к нему, типа вот уже скоро он и настанет. Плюс небольшая скидка от врача в виде 1 месяца.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:18   #12754
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Девочки, сдала я вчера все таки гомоцестин и д-димер (сдавала 2 недели назад было повышено и то и то) д-димер был 323 стал 301 но все равно выше нормы, а гомоцестеин был 8.57 стал 2.06!!!!!!! такое вообще возможно за две недели что б так смнизился??????? я и думаю-когда кровь сдала сидела в коридорчике и она все никак не останавливалась.... совсем разжижилась....
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:23
ответ для Lja , на сообщение « Тута есть ... »
  #12755
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Именно это я и искала.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:28
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, сдала я вчера все таки... »
  #12756
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, сдала я вчера все таки гомоцестин и д-димер (сдавала 2 недели назад было повышено и то и то) д-димер был 323 стал 301 но все равно выше нормы, а гомоцестеин был 8.57 стал 2.06!!!!!!! такое вообще возможно за две недели что б так смнизился??????? я и думаю-когда кровь сдала сидела в коридорчике и она все никак не останавливалась.... совсем разжижилась....
я тут тоже сходила сдавала кровь. ничего месяца два не пью для нее. Из тромбофилии стала тромбоцитопения. Тоже в коридоре кровь не останавливалась.... Я ф шоке =) Ну и крайности
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:41
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки, сдала я вчера все таки... »
  #12757
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки, сдала я вчера все таки гомоцестин и д-димер (сдавала 2 недели назад было повышено и то и то) д-димер был 323 стал 301 но все равно выше нормы, а гомоцестеин был 8.57 стал 2.06!!!!!!! такое вообще возможно за две недели что б так смнизился??????? я и думаю-когда кровь сдала сидела в коридорчике и она все никак не останавливалась.... совсем разжижилась....
Беги к гематологу!!!!!! Я тебе сейчас телефон Корзо в личку сброшу (надеюсь, он не изменился за год)
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:54   #12758
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Девочки, можно мне к вам? Дракоша мне уже не светит. Я попрощалась вчера со своим Дракошей. Но ведь топика тех, кто надеется в следующем году родить после ЗБ, еще нет.
У меня была третья беременность, незапланированная, но очень желанная. Я пока еще пытаюсь хотя бы не реветь в голос... Так что решать что-либо еще рано. Но думаю, захотим мы все-таки попробовать снова.
Не в состоянии пока читать информацию в начале топа Но чуть-чуть приду в чувство и начну разбираться.
Когда приду... я даже прореветься как следует не могу. В палате были соседки-беременные, и так они из-за меня расстроились, мы ведь вместе сохранялись. Дома дети, да и мужу тоже фигово и без моих истерик. А мне бы дать себе волю да повыть в голос, а не молча слезы глотать.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:03
ответ для Lja , на сообщение « Беги к гематологу!!!!!! Я тебе сейчас... »
  #12759
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Беги к гематологу!!!!!! Я тебе сейчас телефон Корзо в личку сброшу (надеюсь, он не изменился за год)
спасибо) я к ней на 20-е записана, я просто ангеавит пила эти дни 1-2 табл в день, или ты считаешь раньше надо с ней связаться?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:08   #12760
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Света (Светлячок) ты вроде писала ,что у тебя сейчас тоже гомоцестеин маленький? тебе что врач по этому поводу сказал?
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena