Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:40
ответ для maricha , на сообщение « привет!!! Всем болеющим скорее... »
  #12751
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
Именинников поздравляю!!!1
Вася стал садится сам с четверенек и ползает на четвереньках на короткие расстояния!
Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
привет!!!
Всем болеющим скорее поправляться!!!!!
мы сдали тоже сегодня доки в школу, пришла в 7.30, была уже 36, к 9 утра уже 70 человек было, в 10 утра уже ушла. 18 апреля узнаю, поступили мы или нет, говорят должны все попасть.
А еще мы вчера начали ползать на четвереньках , да так быстро, пополз за Даней к нему в комнату. Полз и визжал от восторга.
пойдем поедим и гулять. Вписалась я первый раз в закупку, решила прикупить сумку итальянскую. Надо оплатить. А может кто знает, где склад ЛВ?
Сене и Василию поздравления в поползушках!!!
виир is offline  
Старый 02.04.2012, 18:43
ответ для Babydreamer , на сообщение « Да с зубами так получилось... Мы... »
  #12752
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Babydreamer Посмотреть сообщение
Да с зубами так получилось... Мы очередной раз поправились и выехали наконец на дачу! Деть на радостях с приятелем в снегу навалялся, видимо переохлодился(((. Ночью - острая зубная боль и отек пошел аж под глаз(((. Мы напугались и рванули все обратно в город. Думали, можно обычной стоматологией обойтись, типа Вероники, но нас все послали сразу с этим в Раухфуса к челюстно-лицевому хирургу. Там операцию сделали, сказали, очень много гноя вышло.
А сейчас мои от гриппа отходят, вчера первый раз темпа выше 37.5 не поднималась. Сегодня с утра нормальная, только кашляют оба(((.

Я вас Ночью успела почитать немного. Смотрю много деток болеет! Так сложно лечить малышиков, так жалко их! @@@@@@@@@@@@ всем на поправку! Ведь лето не за горами!
И твоим деткам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
виир is offline  
Старый 02.04.2012, 18:52
ответ для виир , на сообщение « Сене и Василию поздравления в... »
  #12753
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Сене и Василию поздравления в поползушках!!!

записалась в школу, как прошло?
__________________
maricha is offline  
Старый 02.04.2012, 18:57
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12754
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Девочки, всем привет!!!!
Масиков с юбилейчиками

Мы опять все в разъездах - называется заработала у меня, наконец-то машинка
Вчера были в фирменном магазине Котофея(даже не знала что их в Питере всего 2 и один из них находится в 5 минутах от нас) - минут 50 выбирали Нюте первую обувку - оказалось это очень сложно Перемерили половину магазина, а ей всё обувка не подходит - ножка у неё, как выяснилось, тонкая В итоге купили ботиночки на шнурочках, правда они считаются мальчиковыми - ибо тёмно синенькие, правда с бежевыми слониками и яркими оранжевыми шнурочками
Но не смотрю ни на что пытаюсь обойтись своими силами - без дайджеста
Честно держали кулачки за всех подающих сегодня заявление в 1 классы Надеюсь все документы поданы и кто куда хотел - туда и попали
Сорна is offline  
Старый 02.04.2012, 19:01
ответ для Сорна , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Масиков с... »
  #12755
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Ты так написала, как будто дайджест - это такая штука, которая может заменить прочтение форума, ни в коем случае. Кто хочет-тот читает. Кто не хочет- я же не заставляю))))) мне вообще это не проверить - насколько он популярен. С покупочкой вас))
__________________
Andrina is offline  
Старый 02.04.2012, 19:09
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12756
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Ира, спасибо за дайджест)))))))))

Мы сегодня плохо ночью спали, с утра еще ходила открывать счет в Райфе)))для страховой))))
закрыди наше дело об угоне, отноесли все доки-ждем....

сделали мы прививку)что-то Платошка засопливил, это дедушка его угулял,видимо((ну ладно, может это просто разовые сопли)))

Я фанат обуви для Платоши)))))уже накупила ему))))))ме она так нравится))вся)))))

А вообще настроение не очень((((все достало как-то.....
Еще я поняла, что я -мать клуша...и боюсь со всеми оставить ребенка((((((
я не представляю как его в садик отдам(

нам дали добро на тврожки))))так что в конце недели сделаю ему в йогуртнице))))
LoverGirl is offline  
Старый 02.04.2012, 19:10   #12757
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Верю, только ты видела все это в эксплуатации? Недорогие икейские диваны очень быстро продавливаются и теряют внешний вид, про купе за 12 тыс даже говорить ничего буду, кухня тоже. У меня, например, нет средств каждые 3-5 лет, предположим, все это менять..ну бог его знает, на сколько у меня сняли квартиру..

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
У меня самый дешевый икейский диван, старше Никиты. Супер, не продавлен, только чуть скрипеть стал.
+1, у нас стоял бединге за 9 тысяч, с ним квартира сдавалась около 5 лет до нас + мы 3 года. Выглядит отлично и мне искренне нравился, но там был погнут каркас и со временем лопнул ( до нас снимал неадекватный жилец, прыгал по дивану ногами, выбросил москитные сетки с балкона и кулаком пробил дыры в двери, а его мадам на шпильках рассекала по паркету). Мы за свой счет купили новый. Если бы не это, он прослужил бы долго, я чехол с него за эти 3 года 2 раза в химчистку носила, был как новый.

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Дашуле @@@@@
Спасибо ) приходила педиатр, стрясла с нее пучок анализов, хоть что-то бесплатно сделаем ) сказала, кстати, что по ее опыту у нас премоляры лезут, нижние...хотя по порядку должны единички и двойки верхние расти.

Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
если не секрет - почем снимаете не чернышевской квартиру?
Мы снимаем дешево очень, 23 тысячи с пропиской + КУ, свет, телефон, интернет.Но нас обожала наша хозяйка, последний год мы сами предложили повысить немного, она не предлагала.
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 19:20
ответ для Miss Kaprizz , на сообщение « Всем привет! Такой сегодня день... »
  #12758
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Я фанат обуви для Платоши)))))уже накупила ему))))))ме она так нравится))вся)))))
вруша! ты - просто фанат обуви! Я бы Даше тоже бы все скупила. Но меня останавливает наш режим экономии и невозможность угадать с размером.
Ты что там накупила и какого размера, рассказывай?

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Ты так написала, как будто дайджест - это такая штука, которая может заменить прочтение форума, ни в коем случае. Кто хочет-тот читает. Кто не хочет- я же не заставляю))))) мне вообще это не проверить - насколько он популярен. С покупочкой вас))
Дайджест очень популярен

Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Мой как-то на работе на ДР коллеги-девушки протусил, так я такой скандал закатила, правда, я там не разобралась сначала в ситуации, насочиняла себе. Всю семью на уши подняла. Это пару лет назад было, но он до сих пор вспоминает. Я думала, прибью его. Когда домой пришел, под дверью на коленках с цветами стоял.
Я мужа 3 дня назад отправила в магазин в соседнем дворе за авокадо. Полчаса прошло - его нет, телефон дома забыл. Я в интернет - телефона магазина нет. Нашла сотовый его директора на тендерном сайте. Звоню и спрашиваю грозным голосом: У ВАС ЧТО, АВОКАДО ЧТО ЛИ НЕТ????" (( а такой магазин убогий, как ни придешь, что-нибудь непремнно закончится)
Он икнул, пошуршал, помолчал, потом с некоторым облегчением , сообщил, что есть.
Я ему : "А ГДЕ МОЙ МУЖ ТОГДА??
Пол часа назад из соседней парадной ушел и нет.
Я уж собралась Дашу в охапку и на костылях на поиски...может. ему голову проломили в парадной, лежит, кровью истекает, мечтает в последнюю минуту жизни жену-раскрасавицу и умницу-дочь увидеть...в общем,пока я в своих фантазиях и соплях на гипс бахилу наматывала и Дашу в комбез паковала, он вернулся. В местном магазинчике ему авокадо по степени зрелости не понравились, он в Дикси за пару кварталов уходил.
Вот такая я паникерша. А если бы его 2 дня не было бы?
__________________
Июли is offline  
Старый 02.04.2012, 19:21
ответ для maricha , на сообщение « :flower: записалась в школу, как... »
  #12759
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение

записалась в школу, как прошло?
Да,записалась! Всё тихо,мирно,чинно.По списку была 7. Мне всё понравилось.
виир is offline  
Старый 02.04.2012, 19:23
ответ для Юляша. , на сообщение « Ламинат 600р. стоит доска 1500 :)... »
  #12760
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Ламинат 600р. стоит доска 1500
Лучше паркетная доска, хоть за 1200.
+1
Есть и ламинат за 1500, суперизносостойкий и красивый. Но - это пластик. Паркетная доска ненамного дороже, а ощущения совершенно иные.
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena