Греция'2011 - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 00:26   #12751
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы вернулись домой сегодня ночью ))потом поехали в Ираклеон, сменили там машину и доехали почти до Хании (купили обратный вылет из Хании вместо Ираклеона).
приехали в Ханию аэропорт и он оказался цивильным, с кондиционерами, персоналом, который помогал во всем и очень компактным (от контроля без-ти до всех гейтов 100-200м).
Да. приехали за 45мин до рейса, но еще даже успели подождать, т тк регистрация была до 30мин. до рейса, при этом после регистрации дошли до гейта за 5 мин (включая контроль без-ти) и успели подождать еще чуть-чуть у гейта. Самолет был как часы и прилетели вовремя домой
А дьютик в Ханье успели посетить?
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline  
Старый 13.06.2011, 00:29   #12752
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
нас это нисколько не смущало, смущали некоторые недовольные и цокающие русские морды, причём тоже с детьми
да, это жесть. у нас бассеин для взрослых и активитеты для тинейджеров на др этаже были, т е на детей насильно никто не заствавлял любоваться. да и у многих, кроме 2 подросших, был третий мелкий, т е они были в равной позиции с остальными.
хотя не очень понимаю, что значит кричащие дети? ведь туда же не с новорожденными приехали, а 3хмесячные впонле типо посапывали вдоль стены в колясках.
russakowalena is offline  
Старый 13.06.2011, 00:36
ответ для Имбиринка , на сообщение « А дьютик в Ханье успели посетить? »
  #12753
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
А дьютик в Ханье успели посетить?
не, мы приехали за 45мин до рейса (сломалась машина и пришлось ждать такси, а с их медлительностью это небыстро ), но регистрация была аж до 30мин. до рейса, прошли за 5 мин. весь контроль. у гейта только 2 стакана молока купили по 3 евро.
но у нас такс-фри на борту самолета был, мы там купили, что нужно было (можно заказывать заранее по каталогу на рейс в инете или же из ограниченного набора на борту уже выбирать)

кстати , если бы мы полетели своим чартерным рейсом, то регистрация на рейс была прямо в отеле, те сразу у входа в отель дают посадочные и сдаешь багаж в грузовик, а сам налегке едешь с трансфером или на машине.
тогда уже толчея в очередях не страшна была бы.
russakowalena is offline  
Старый 13.06.2011, 00:41   #12754
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
подозреваю что ребёнок кашлялу нас же каждый диагнозы ставить умеет, это все русские были и дети и аниматоры
зеленкой за границей действительно можно врачей напугать, они ее не знают.
у нас было только несколько русских пар на пляже, но их дети на русский не реагировали, только на норвежский или немецкий. видимо, не в русской среде дети живут.
russakowalena is offline  
Старый 13.06.2011, 01:10   #12755
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Grecotel Meli Palace 4*

Девочки,кто едет,не переживайте.Очень хороший отель.Семейный.Очень много семей с детьми.
Питание тоже рассчитано на детей,с утра каши,в обед детские супчики.Всегда отварные овощи.Вообщем накормить не проблема.
Море пока прохладное,градуса 22.

Довольны всем очень.
Из минусов - только отдаленность от магазинов.
Спасибо!
Скажите, а машину напрокат где-нибудь рядом с отелем взять можно?



Цитата:
Сообщение от DS(СПб) Посмотреть сообщение
Не все так радужно, к сожалению. Кормят правда неплохо. Но-огромный минус этого отеля -заход в море. Нам обещали песчаный заход в море, на самом деле- камни разного калибра. Есть , конечно, пара местечек песчаных метр на два, окруженных камнями, но они не спасают. С детками поплескаться у берега никак. Очень часто ветер и волны, в море не войти. Хорошо, что мы машину взяли, ездим в Элунду, там песчаный заход в море, и море спокойное.
В целом отель неплохой, но много недоделок, первый сезон "откатывают" на русских, процентов 70 из Украины и Белоруссии, процентов 28 русских, 2 процента немцев. Менеджмент не скрывает, что в этом году они спецом вышли только на русский рынок. Есть перебои с горячей водой, с напором воды проблема. Номера на 1м этаже с видом на сад(по их определению -ground ) очень сырые, сырые белье и одежда, ночью очень холодно (напр,номера 61, 63,64 и тд.)Отказывайтесь сразу. Мы поменяли на 2й этаж с видом на море, небо и земля.
Ремонтв номерах сделан очень поверхностно, ванна покрашена краской, трещины всякие замазаны наспех. в общем хорошей 4кой отель станет только в следующем году. Из плюсов дружелюбный персонал, многие говорят по-русски. На какие-то просьбы, замечания стараются быстро реагировать.
Если что еще интересно, спрашивайте.
Да, отзывы бывают разными Спасибо, что предупредили про номера.
А вообще я стараюсь не расстраиваться раньше времени, ведь главное-положительный настрой на отдых. Перед поездкой в Турцию, про Turan Prince World мы тоже столько отрицательных моментов прочитали, что очень жалели, что согласились ехать в этот отель. А в итоге- все было просто шикарно.
Цитата:
Сообщение от Kirsch Посмотреть сообщение
Теперь уж, поздняк метаться. Билеты куплены. Улетаем через несколько дней.
Скоро сами усё увидим.
Надеюсь всё не так плохо, иначе меня муж
Вот и я о том же, пора начинать паковать чемоданы, сами все скоро увидим
__________________
Sвета is offline  
Старый 13.06.2011, 01:12   #12756
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от DS(СПб) Посмотреть сообщение
Не все так радужно, к сожалению. Кормят правда неплохо. Но-огромный минус этого отеля -заход в море. Нам обещали песчаный заход в море, на самом деле- камни разного калибра. Есть , конечно, пара местечек песчаных метр на два, окруженных камнями, но они не спасают. С детками поплескаться у берега никак. Очень часто ветер и волны, в море не войти. Хорошо, что мы машину взяли, ездим в Элунду, там песчаный заход в море, и море спокойное.
В целом отель неплохой, но много недоделок, первый сезон "откатывают" на русских, процентов 70 из Украины и Белоруссии, процентов 28 русских, 2 процента немцев. Менеджмент не скрывает, что в этом году они спецом вышли только на русский рынок. Есть перебои с горячей водой, с напором воды проблема. Номера на 1м этаже с видом на сад(по их определению -ground ) очень сырые, сырые белье и одежда, ночью очень холодно (напр,номера 61, 63,64 и тд.)Отказывайтесь сразу. Мы поменяли на 2й этаж с видом на море, небо и земля.
Ремонтв номерах сделан очень поверхностно, ванна покрашена краской, трещины всякие замазаны наспех. в общем хорошей 4кой отель станет только в следующем году. Из плюсов дружелюбный персонал, многие говорят по-русски. На какие-то просьбы, замечания стараются быстро реагировать.
Если что еще интересно, спрашивайте.
Да,по поводу воды согласна.
На пляже песочек,при входе в море песочек,потом камни,но для ребенка 2 лет песочка по глубине хватает.
Согласна,что в отеле процентов 80 русскоговорящие,хотя сегодня иностранцев прибавилось.
Номер мы сразу тоже поменяли с видом на море.На 2 этаже,так что "прелестей" первого не знаем
Номер у нас очень приличный,по крайней мере ванная не покрашена.Манеж ребенку дали абсолютно новый.
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline  
Старый 13.06.2011, 01:16
ответ для siyanie , на сообщение « Да,по поводу воды согласна. На пляже... »
  #12757
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Да,по поводу воды согласна.
На пляже песочек,при входе в море песочек,потом камни,но для ребенка 2 лет песочка по глубине хватает.
Согласна,что в отеле процентов 80 русскоговорящие,хотя сегодня иностранцев прибавилось.
Номер мы сразу тоже поменяли с видом на море.На 2 этаже,так что "прелестей" первого не знаем
Номер у нас очень приличный,по крайней мере ванная не покрашена.Манеж ребенку дали абсолютно новый.
Спасибо за отзыв.
А долго трансфер до отеля?
И вы брали коляску малышу?
Kirsch is offline  
Старый 13.06.2011, 02:15
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « а как Вы орентировались? покупали... »
  #12758
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
а как Вы орентировались? покупали карту? или брали навигатор? а бенз везде по одной цене? или есть тайные места с более низкими ценами?
У нас сплоченная команда- пилот(мой дорогой) и штурман(я). Я с картой,он за рулем,вполне справляемся. Указателей везде очень много и они вполне толковые ,надо просто быть внимательными. Бензин в целом примерно одинаково стоит,зависит от сети. Шелл и ВР подороже,остальные,вроде подешевле,но точно не скажу.
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline  
Старый 13.06.2011, 02:22   #12759
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
да, это жесть. у нас бассеин для взрослых и активитеты для тинейджеров на др этаже были, т е на детей насильно никто не заствавлял любоваться. да и у многих, кроме 2 подросших, был третий мелкий, т е они были в равной позиции с остальными.
хотя не очень понимаю, что значит кричащие дети? ведь туда же не с новорожденными приехали, а 3хмесячные впонле типо посапывали вдоль стены в колясках.
мы даже на диктофон записали звук на пляже детский сад на прогулке просто..
Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
зеленкой за границей действительно можно врачей напугать, они ее не знают.
у нас было только несколько русских пар на пляже, но их дети на русский не реагировали, только на норвежский или немецкий. видимо, не в русской среде дети живут.
у нас русских процентов 70 в отеле было, остальные немцы, немножко французов и одну семью с украины слышала
Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
У нас сплоченная команда- пилот(мой дорогой) и штурман(я). Я с картой,он за рулем,вполне справляемся. Указателей везде очень много и они вполне толковые ,надо просто быть внимательными. Бензин в целом примерно одинаково стоит,зависит от сети. Шелл и ВР подороже,остальные,вроде подешевле,но точно не скажу.
+1
указателей действительно достаточно и карты
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 13.06.2011, 02:24   #12760
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
У нас сплоченная команда- пилот(мой дорогой) и штурман(я). Я с картой,он за рулем,вполне справляемся. Указателей везде очень много и они вполне толковые ,надо просто быть внимательными. Бензин в целом примерно одинаково стоит,зависит от сети. Шелл и ВР подороже,остальные,вроде подешевле,но точно не скажу.
это в каком месте много знаков?
половина зачерканных или выцвевших, другая вообще где-нибудь за кустами в цветах.
карты мы покупали, в навигаторе карта новая была загружена, но на многих участках навигатор вел по старой дороге, а там уже новую проложилди или кусок на ремонт закрыт, поэтому с такой достоверностью голову приходилось включать постоянно.
russakowalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena