Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:29   #12751
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Фирмы Любятово ничегошная Мария, но она как раз таки рассыпчатая по- типу крекера
Все Марии будут мной перепробованы
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:31
ответ для imi27 , на сообщение « Таааак,я только вчера белье... »
  #12752
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Таааак,я только вчера белье поменяла.....я жду март!!!!!Все перемыла,перестирала....
я белье раз в неделю, а о и чаще меняю. так что нифига!
Шутка is offline  
Старый 27.02.2012, 23:32
ответ для imi27 , на сообщение « Таааак,я только вчера белье... »
  #12753
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Таааак,я только вчера белье поменяла.....я жду март!!!!!Все перемыла,перестирала....
А я вот каждую неделю меняю - только тренировочные схватки бесконечные, не дают уснуть на сывежепоменянном белье, наверное, нужно обновить кардинально, приобрести новый комплект
MRAZIKoff is offline  
Старый 27.02.2012, 23:34
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « А я вот каждую неделю меняю - только... »
  #12754
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MRAZIKoff Посмотреть сообщение
А я вот каждую неделю меняю - только тренировочные схватки бесконечные, не дают уснуть на сывежепоменянном белье, наверное, нужно обновить кардинально, приобрести новый комплект
у нас все еще более кардинально - муж завтра за новой кроватью и матрасом поедет (раньше мы в гостиной на диване спали, а теперь спальня готова)
что-то я начинаю очковать
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:36   #12755
MRAZIKoff
Активный участник
 
Аватар для MRAZIKoff
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Озерки/Токсово
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у нас все еще более кардинально - муж завтра за новой кроватью и матрасом поедет (раньше мы в гостиной на диване спали, а теперь спальня готова)
что-то я начинаю очковать
Вот и обновишь новенький матрасик амниотической жидкостью в первую же ночь
MRAZIKoff is offline  
Старый 27.02.2012, 23:39   #12756
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у нас все еще более кардинально - муж завтра за новой кроватью и матрасом поедет (раньше мы в гостиной на диване спали, а теперь спальня готова)
что-то я начинаю очковать
а чо очковать-то?
срок то же практически вот-вот

только постели пеленку одноразовую или клеенку на всякий случай
Шутка is offline  
Старый 27.02.2012, 23:44
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12757
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
Не переживай.Моя знакомая,чтобы не портить грудь еще в роддоме приняла таблетки и перетянула грудь.И все у них хорошо,ребенок за год ни разу не болел, и диатеза не было.
Адель is offline  
Старый 27.02.2012, 23:44
ответ для Шутка , на сообщение « а чо очковать-то? срок то же... »
  #12758
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Так то ничего не течет, только в туалете при напряжении.
Я если напрягаться в туалете, могу пописать, напрячься и еще раз чуток пописать. может и у тебя так.

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Ищё шампусик, говорят, хорошо выманивает малышей
Начну в 40))))
А если в роддоме запалят, что пила, вдруг они не смогут нужное лекарство поставить из-за этого.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 27.02.2012, 23:49
ответ для saha_80 , на сообщение « Девочки, посмотрите мои фотки... »
  #12759
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
Как здорово, что мальчишки подросли! Молодцы! Еще чуть-чуть и до 3-х кг дорастишь! Держись!
Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
Поздравляю!!!
Вес и рост замечательные! Малышу здоровья и хорошего аппетита!!!
Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мои фотки пузатые...
сняли студию, фотик у нас хороший, накрасила подруга-визажист, фотографировал муж и штатив))))) вот!
Очень красиво!
Я наверное одна останусь нефотографированной. Так и не собралась, а теперь уже и лень, ничего не хочется.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 27.02.2012, 23:50   #12760
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
муж купил вчера на пробу печенье Мария. как говорится, в молоке не тонет...

в прямом смысле - пыталась вчера на ночь от бессонницы замочить его в молочке. так и не размочилось оно нифига вприкуску погрызла. не эклер, конечно, но на безрыбье пойдет. настраиваюсь морально))
А еще есть бездрожжевые хлебцы! ООчень вкусные. Круглые такие как козинаки только без меда . Рисовые,и многозерновые. А особенно мне нравятся прямоуглоьные такие, не вафельные, а другие, серые. Вкуснота..могу схрумкать пачку не глядя.

Есть еще хрустящие отруби с разными вкусами, для пищеварения очень полезны.
И есть безглютеновые и бездрожжевые хрустики всякие. Видела в окее. Кукурузные, ржаные, гречневые. Насколько я понимаю все это можно, так что разнообразие есть.
__________________
lanita_niki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena