Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:52
ответ для MRAZIKoff , на сообщение « Вот и обновишь новенький матрасик... »
  #12761
shumaher
Старожил
 
Аватар для shumaher
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 120


ПРивет!!! Ну вот на сегодня ставили мне ПДР, но пока не чую ни чего
Хотя одно радует сегодня справила свой День Рождения (очень не хотела что б мы с сынком в один день отмечали ДР), теперь планирую завтра, но только не послезавтра или 1 марта
__________________
shumaher is offline  
Старый 27.02.2012, 23:54   #12762
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
ПРивет!!! Ну вот на сегодня ставили мне ПДР, но пока не чую ни чего
Хотя одно радует сегодня справила свой День Рождения (очень не хотела что б мы с сынком в один день отмечали ДР), теперь планирую завтра, но только не послезавтра или 1 марта
Поздравляю с Днем Рождения и с тем что он не совпал с другим Днем Рождения)) Мне бы тоже не хотелось так ДР провести
Это сынуля уже тебе подарок сделал! Исполнил твое желание.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 27.02.2012, 23:59
ответ для Шутка , на сообщение « и мы там были на 14 февраля :008:... »
  #12763
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
ну чуть подальше к заливу, мы живем на пересечении Ленинского и Доблести, так вот в соседнем доме паб - Ирландское радио, муж его библиотекой называет =), звонит когда я на работе и говорит - "я тут в библиотеке сижу", , а я ему отвечаю что мол взрослыми книжками не злоупотребляй
А мы на углу Ленинского и Кузнецова. В "Радио" один раз были, вроде ничего, но в Молли лучше, выбор гораздо больше и алкоголя много, коктейлей всяких вкусных. А в "Радио" сказали, что еще лицензии у них нет, открылись же совсем недавно. Пока только пиво.
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
и мы там были на 14 февраля
правда, приехали в двенадцатом часу
и туда ходили пару раз
но в молли вкуснее
единственное, что очень понравилось- рибай стейк. была акция 2 по цене 1

я буду на каблучищах гулять! надо бы достать почистить
и дубленку надо достать а вдруг еще морозы будут?
и я тут такая, на каблуках 13 см, в дубленке до пола, в павловопосадском платке и с бЭлой коляской
Ну это вообще! Мы с вами были в одно время в одном месте! Тоже около 12-ти только до Молли добрались, дожидались, чтобы дети покрепче заснули. Вот ведь как! И не заметили друг друга!
А на счет каблуков - так я всегда на них. С коляской прошлый раз на шпильках гуляла и сейчас буду. Мне как раз-таки без каблуков некомфортно. Я - не я.
Белоснежка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:00   #12764
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
у нас все еще более кардинально - муж завтра за новой кроватью и матрасом поедет (раньше мы в гостиной на диване спали, а теперь спальня готова)
что-то я начинаю очковать
Я для этого прикупила в икее чехол на матрас водонепроницаемый. Называется Шидда Хегт. Сверху махровый слой, снизу какой-то как силиконовый, на резинке, чехлом одевается. На матрас 160х200 1700 руб.стоит. Вроде написано, что дышит, т.е.эффекта клеенки не должно быть.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 28.02.2012, 00:02
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12765
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


А я сегодня сходила на депиляцию!!! Навела порядок))))). Завтра иду в парикмахерскую... Педикюр-маникюр в вахт сделала! В общем почти готова)))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 28.02.2012, 00:03   #12766
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А мы на углу Ленинского и Кузнецова. В "Радио" один раз были, вроде ничего, но в Молли лучше, выбор гораздо больше и алкоголя много, коктейлей всяких вкусных. А в "Радио" сказали, что еще лицензии у них нет, открылись же совсем недавно. Пока только пиво.


Ну это вообще! Мы с вами были в одно время в одном месте! Тоже около 12-ти только до Молли добрались, дожидались, чтобы дети покрепче заснули. Вот ведь как! И не заметили друг друга!
А на счет каблуков - так я всегда на них. С коляской прошлый раз на шпильках гуляла и сейчас буду. Мне как раз-таки без каблуков некомфортно. Я - не я.
я там щеголяла в плтье с выпускного и босоножках повергая окружающих в состояние шока

А в Радио нам потихоньку налили крепкий алкоголь
Шутка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:03   #12767
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Хотя одно радует сегодня справила свой День Рождения (очень не хотела что б мы с сынком в один день отмечали ДР), теперь планирую завтра, но только не послезавтра или 1 марта
С Днем Варения!!!!
Изображения
Тип файла: jpg цветы1.JPG (49.9 Кб, 134 просмотров)
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 28.02.2012, 00:05
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12768
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
С выпиской!!!
Не переживай так сильно на счет молочка. Все равно ничего поделать нельзя. И главное, не вини себя.
У моей подруги вообще после кесарева молоко не пришло. Доченьке уже годик. Крепкая и здоровая, ттт.
Все будет хорошо, теперь нужно подобрать правильную смесь.
Белоснежка is offline  
Старый 28.02.2012, 00:07
ответ для Шутка , на сообщение « а чо очковать-то? срок то же... »
  #12769
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
а чо очковать-то?
срок то же практически вот-вот

только постели пеленку одноразовую или клеенку на всякий случай
как говорится и хочется, и колется)))

да-да, пеленку надо на всякий пожарный.

муж сказал, что купит мне памперс для взрослых и будет заставлять в нем спать. даже не знаю, шутил ли
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 28.02.2012, 00:07   #12770
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
как говорится и хочется, и колется)))

да-да, пеленку надо на всякий пожарный.

муж сказал, что купит мне памперс для взрослых и будет заставлять в нем спать. даже не знаю, шутил ли
пусть сам спит- преет
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena