Хочу поставить имплантант - Страница 1277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 18:41
ответ для masha_hayd , на сообщение « позвонили.. -)))) извинилась сказала... »
  #12761
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
позвонили.. -))))
извинилась сказала что ошиблась и обсудив с доктором мой план лечение увеличился на 400 РЭ
-))))
хе-хе
ну то есть у вас получается ничего не повысилось? а вы с прайсом сверились? может у вашего доктора прайс не дорожал?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:41
ответ для masha_hayd , на сообщение « позвонили.. -)))) извинилась сказала... »
  #12762
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
позвонили.. -))))
извинилась сказала что ошиблась и обсудив с доктором мой план лечение увеличился на 400 РЭ
-))))
хе-хе
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:44
ответ для kosha85 , на сообщение « ну то есть у вас получается ничего не... »
  #12763
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну то есть у вас получается ничего не повысилось? а вы с прайсом сверились? может у вашего доктора прайс не дорожал?
может.... причина свалить в другую клинику исчезла...
какая неприятность!
придется крошке М сдаваться
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:50
ответ для Воздух , на сообщение « Вот он, красавец с перфоратором:... »
  #12764
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Вот он, красавец с перфоратором: http://www.szorin.ru/
Может ему туда на нас ссылку отправить?
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:33
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #12765
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Девочки,это пипец...
я звонила в клинику раз 5 ,напоминала,что жду ответа...они мне не перезванивали..
потом при очередном звонке сказали, что "с.л. сказал им больше этим вопросом не заниматься.сам перезвонит".
он перезванивает мне и говорит,что мало того ,что скидки (то есть по плану лечения мы не будем считаться, будем по новому прайсу) не будет,так еще он добавляет 20 тысяч на наркоз,настоятельно рекомендует делать все в седации...
и говорит ,что максимум 68 тысяч,а может и меньше получится...
я свалилась под стол...
и вот эта фраза"ну что вы,время идет ,все меняется,цены растут"..а то что я узнала о росте цен за 3 дня до операции ничего? это же не 5-10% ,это почти 30%...
вопрос отпал..я ухожу от них..и не столько из-за денег(их есть у меня,муж дал ,чтобы я не нервничала по этому поводу),а сколько из за этого отношения..надо предупреждать было заранее..
остался неприятный осадок...

клиника сама по себе шаражная на вид,я привыкла к веронике,хотя цены в веронике атомные,но теперь посчитала ,что вероника по сравнению с ними-дешево...да и существует намного дольше..
я пойду к Волкову на консультацию..
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:54
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #12766
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


kosha, ну не расстриавайтесь так! Раз всё-равно были сомнения, значит так тому и быть.
Я вот, когда точно не знаю, что делать - отпускаю ситуацию и она как-то сама разруливается. Встречаются на пути нужные люди, дающие совет или протягивающие руку помощи, происходят благоприятные случайности... "А все случайности - не случайны!"(м/ф "Кунг-фу Панда")

Я писала, что нам Волков очень понравился. Если цены устраивают - сходите к нему. Ну и сами знаете, к кому можно ещё сходить, просто так, консультации ради
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:59   #12767
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
kosha, ну не расстриавайтесь так! Раз всё-равно были сомнения, значит так тому и быть.
Я вот, когда точно не знаю, что делать - отпускаю ситуацию и она как-то сама разруливается. Встречаются на пути нужные люди, дающие совет или протягивающие руку помощи, происходят благоприятные случайности... "А все случайности - не случайны!"(м/ф "Кунг-фу Панда")

Я писала, что нам Волков очень понравился. Если цены устраивают - сходите к нему. Ну и сами знаете, к кому можно ещё сходить, просто так, консультации ради
спасибо большое! ходила лет 5-6 без этих зубов ..так уж можно чуть потерпеть...
просто теперь даже не хочется к З. идти..разговаривал он как то высокомерно...мне так показалось..ну а я ему напоследочек сказала,что админы у них-это финиш полный..а он сказал,что они роботы-что им скажешь,то они и поют..то бишь люди подневольные...
а ясчитаю ,что это свинство ,писать план один,а через месяц взвинтить цену на почти 30 % и не сказать...это же не на копейки выросла цена...
а теперь камень с души,*опой чувствовала,что не надо в пятницу ничего делать..а потом не дай Бог что не так...попробуй через этих админов договориться...



у меня такое мерзкое послевкусие осьалось от всего разговора...и дело не в содержании ,а в подаче ..в тоне..все было как то навзрыд..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:04
ответ для kosha85 , на сообщение « спасибо большое! ходила лет 5-6 без... »
  #12768
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
спасибо большое! ходила лет 5-6 без этих зубов ..так уж можно чуть потерпеть...
просто теперь даже не хочется к З. идти..разговаривал он как то высокомерно...мне так показалось..ну а я ему напоследочек сказала,что админы у них-это финиш полный..а он сказал,что они роботы-что им скажешь,то они и поют..то бишь люди подневольные...
а ясчитаю ,что это свинство ,писать план один,а через месяц взвинтить цену на почти 30 % и не сказать...это же не на копейки выросла цена...
а теперь камень с души,*опой чувствовала,что не надо в пятницу ничего делать..а потом не дай Бог что не так...попробуй через этих админов договориться...



у меня такое мерзкое послевкусие осьалось от всего разговора...и дело не в содержании ,а в подаче ..в тоне..все было как то навзрыд..

ддааа, неприятная ситуация...
__________________
МелаМори is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:06
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #12769
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


а еще что смущало..то что он к ортопеду направил..к З. я так понимаю его жене..по возрасту подходит..семейный подряд,почему не к другому..там вроде девочки о другом ортопеде говорили...
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:09
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #12770
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Коша, ну вот о чем мы и говорили - значит не Ваш это врач ( я уж не буду писать многобукоффф, что я об этом думаю...), идите на консультации - надо чтобы все срослось, чтобы не думать потом - оно это или не оно...

это как с мужем - раз и навсегда должно быть
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena