<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:16   #12771
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос.
Г. сказала отменять утрожестан.Я пила утром и вечером по 200. Теперь неделю вечером по 200, а потом все. Но я как-то боюсь. Тут кто-то писал, что отменяли постепенно, что сначала дозу снижали, потом через 3 дня... Как-то резко страшно...
у меня совсем постепенно: 3 дня утром по 100 а вечером по 200, потом 3 дня и утром и вечером по 100, потом 3 дня утром ничего,только вечером по 100, а потом в теч.5 дней по 100 через день. До этого принимала по 200 утром и вечером.
наверное, все врачи просто по-разному назначают и отменяют
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 00:18   #12772
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Всем рады!! Добро пожаловать!
привет! спасибо
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 00:19   #12773
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А как бы так маме помягче сказать, что вас вообще-то уже двое и дальше фигура будет еще более неидеальна
И вообще беременных обижать нельзя!
Говорили... сначала мягко, а потом не очень. Не помогает, не знаю с какой целью она мне это буквально внушает...
умница Ира is offline  
Старый 16.03.2012, 00:19
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12774
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Я пошла спать, сегодня был очень длинный день. И я зареклась не делать больше бесплатных УЗИ, что бы мне в жк не говорили.

Ещё хотела сказать по поводу нового топика, наверное надо открывать сразу как девочки у которых ПДР 30е сентября перейдут во второй триместр. Либо ровняться на серединку.

Пришла Света, сразу со своими идеями
MIDNIGHT is offline  
Старый 16.03.2012, 00:22   #12775
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я вот в прошлую Б начала потихоньку покупать примерно с 24 недель все.
Если честно я не представляю как все купить после родов, муж наверно зашьется.
Да и не раз я видела папаш в детских магазинах с выпученными глазами, сметавшие с полок от страха надо не надо.
У меня были тяжелые роды, я после месяц не могла сидеть, лежать и ходить, сама себе не рада была, помощников не было, муж работал как папа Карло, еще бы у меня ничего не было для малыша я бы рехнулась..
Поэтому приметы это для тех у кого родственники хотят посмаковать с покупками для лялек. я считаю)))
Я тоже покупала все во второй половине беременности. Чтобы свекровь успокоить, что заранее все покупаю, а нельзя, оставила мужу и ей купить ленточку и одеяльце.
С лентой все было хорошо А вот одеяльце
Я причем привела их в магазин, показала обычное атласное красное одеяльце, но.....
свекрови оно показалось тонким и она купила толстенное в хб чел хе веселенькой пестрой расцветки.
Я когда ребенка в него заворачивала- коленок края прижимала, чтобы не разворачивалось. Получался огромный тяжелый сверток, в котором совершенно терялась дочка

Подруга не покупала ничего. Муж с ее мамой купили очень неудобную коляску, шапочку, пустышку и тапочки года на три, потом пришли к ней в рд похвастаться
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:25   #12776
navald
Гость
 
Аватар для navald
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Спб, Академка
Сообщений: 15


я коляски планирую купить в сентябре, а может и после родов... все-таки место они требуют)
а больше пока ничего не планирую, но у меня, правда, многое осталось после первого. хотя и первому многое отдали знакомые и родные после своих детишек.
а так если бы ничего не было, и б/у вещи от знакомых неприемлемы, сразу бы не стала покупать - еще впереди 5-6 месяцев, можно выбирать и по качеству и по цене...
__________________
[IMG][/IMG]

navald is offline  
Старый 16.03.2012, 00:25   #12777
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Говорили... сначала мягко, а потом не очень. Не помогает, не знаю с какой целью она мне это буквально внушает...
Так это.... Может пора уже грубо сказать, что если будет интересно ее мнение по поводу фигуры - то ей сообщат
Для меня беременные девочки - все красавицы
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 16.03.2012, 00:26
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12778
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


ой,у меня вопрос...А с какого времени с ребенком можно гулять на улице? это я к тому, что коляску уже выбрала, но покупать хотим все таки после рождения (как и все для ребеночка, кроме того что нужно будет в роддоме сразу после родов)(даже без меня потом муж и мама смогут съездить купить)
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 00:29
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Я пошла спать, сегодня был очень... »
  #12779
navald
Гость
 
Аватар для navald
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Спб, Академка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я пошла спать, сегодня был очень длинный день. И я зареклась не делать больше бесплатных УЗИ, что бы мне в жк не говорили.

Ещё хотела сказать по поводу нового топика, наверное надо открывать сразу как девочки у которых ПДР 30е сентября перейдут во второй триместр. Либо ровняться на серединку.

Пришла Света, сразу со своими идеями
а что плохого в бесплатном узи в жк, я вот 23-го пойду еще только пойду
__________________
[IMG][/IMG]

navald is offline  
Старый 16.03.2012, 00:31
ответ для Ирэнка , на сообщение « Так это.... Может пора уже грубо... »
  #12780
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Так это.... Может пора уже грубо сказать, что если будет интересно ее мнение по поводу фигуры - то ей сообщат
Для меня беременные девочки - все красавицы
Спасибо!!! с ней нужны радикальные меры - съезжать в съемную квартиру. Заткнуть ее можно только максимум на неделю
умница Ира is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena