Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:36   #12781
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Я тоже так зажглась этой кухней, но уже готов дизайн-проект квартиры в стиле модерн, предусматривающий модернизацию моей уже имеющейся кухни... В кухне полукруглый потолок гипрочный над рабочей зоной с лампочками, над обеденной зоной - светло-нежно голубой натяжной. Дизайнер говорит что этот потолок не подходит к этой кухне. Потолок мне очень нравится...и массивная кухня фабрики Гармония тоже. Мне кажется не все так страшно...
А какая у Вас модель?
http://s45.radikal.ru/i108/1111/0d/e561e87c95c7.jpg
отвечу вам еще здесь, в салоне есть разные фасады, у меня патированы золотом, а у девушке Белой фасады "Снежная королева(там отделка серебром вроде) такой вариант у голубому потолку подойдет, еще видела у них есть голубые фасады, тоже очень красивые, притом можно выбирать интенсивность цвета и структуру дерева на фасаде(потемнее, посветлее) это очень ценно, просто, посмотрите в живую образцы и возможно, что то понравиться и подойдет вам.
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:03
ответ для Маняша , на сообщение « отвечу вам еще здесь, в салоне есть... »
  #12782
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
отвечу вам еще здесь, в салоне есть разные фасады, у меня патированы золотом, а у девушке Белой фасады "Снежная королева(там отделка серебром вроде) такой вариант у голубому потолку подойдет, еще видела у них есть голубые фасады, тоже очень красивые, притом можно выбирать интенсивность цвета и структуру дерева на фасаде(потемнее, посветлее) это очень ценно, просто, посмотрите в живую образцы и возможно, что то понравиться и подойдет вам.

Спасибо за ответ! Я теплые оттенки хочу.А фартук какой у Вас?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:55
ответ для Naslund , на сообщение « а кресло куда поставите? »
  #12783
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а кресло куда поставите?
На другой конец стола, т.е. напротив телевизора.
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 09:56   #12784
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
да такие есть действительно. они скорее серые чем чистый металик. как альтернатива можно зелененький холодильник сделать, c аэрографией. Видела несколько таких работ. Очень стильно.
ТОже рассматривала такой вариант, в одной из передач видела холодильник-киви. Интересно сколько такое удовольствие стоит?
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:21
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12785
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


о, киви-холодильник и я помню - мечтааа....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:10
ответ для Маняша , на сообщение « отвечу вам еще здесь, в салоне есть... »
  #12786
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
притом можно выбирать интенсивность цвета и структуру дерева на фасаде(потемнее, посветлее) это очень ценно, просто, посмотрите в живую образцы и возможно, что то понравиться и подойдет вам.
кстати, да. я просила, чтобы нанесли меньше патины на фасад. все сделали, как и просила
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:40   #12787
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет))) копирую пост из своего ремонтного топика...
сегодня привезли кухню, фабрики Гармония, сказать, что я в шоке от ее красоты, ничего не сказать, я в нее просто влюбилась, все время хотелось гладить фасады и любоваться ими, крыша едет ,дом стоитмассив есть массив...
качество просто восхитительное, а удивило то , что все модули собирают на фабрике, приходит каждый модуль в отдельной коробке, с фасадами и доводчиками, вообщем взял и повесил никакой сборки...жду не дождусь, когда мои мужчины ее установят-тогда буду хвастаться...
Поздравляю! Я тоже радуюсь и на духовку коплю теперь)))) А вы уже выбрали к ней духовку?
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:00
ответ для Маняша , на сообщение « акция у них сейчас на МДФ, а в... »
  #12788
SuperTanya
Гость
 
Аватар для SuperTanya
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
акция у них сейчас на МДФ, а в августе-сентябре на массив было, в авг. стол из массива в подрок давали, а в сентябре скидка 15 % была, мы тут многие на радостях нахватали гармонии так сказать, мне кухня писала ранее там обошлась в 155 000, 160*260 +островок+ столик суперский Тандем из массива, но без столешки, тут заказала с Слотексе столешку за 12.500р, а там мне продавцы сказали, что Гармония у них заказывает тоже столешки, но в салоне 26000 столешку мне насчитали, ручки тоже у них я не заказывала у них по 300 р ручка. а еще красивше в Карауте по 140р, а у меня их 22 шт нужно.Но что уже радует. это изготовление в срок, вот сегодня еще бы с доставкой и комплектацией не подвели


Ждем фото, только о вас думала, что вам уже должны бли установить, а где вы столешку заказывали??? Брака нет???
можно поинтересуюсь - а кто столешницу будет устанавливать? ручки? с Гармонии или Слотекс?
SuperTanya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:34   #12789
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Цитата:
Сообщение от SuperTanya Посмотреть сообщение
можно поинтересуюсь - а кто столешницу будет устанавливать? ручки? с Гармонии или Слотекс?
мы все делаем сами муж конечно...
__________________
МАША+САША и Дариша (27.02.04) и Артёмик(22.03.08)
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:06
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #12790
SuperTanya
Гость
 
Аватар для SuperTanya
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 12


ну ручки - понятно, не вопрос, а столешницу - герметизация, вырезы под мойку, бытовую технику и пр.? а гарантия потом сохранится на кухню и столешницу?
SuperTanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena