Запись в садики Выборгского района - Страница 1279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:47   #12781
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Девушки, кто-то мне присылал ссылку на телефоны и дни приёма всех нужных кабинетов и специалистов нашего РОО. Я её не могу найти, может есть у кого?
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:41   #12782
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,а если сейчас встать на очередь,есть шанс пойти с сентября этого года в садик?
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:00   #12783
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,а если сейчас встать на очередь,есть шанс пойти с сентября этого года в садик?
Вы почитайте топик, некоторые и по 2 года стоят и не попадают. Лично мы вставали весной 2011 года, и то я боюсь, что можем не попасть к началу нового учебного года.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:21   #12784
Любовь Борисовна
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1


мы тоже в Выборгском р-не, сад 120, записывались через РОНО но так как муж военный, пошли без очереди в 2 года как положено (записались в год) тоже сказали в группе, в яслях, положено 20 чел а записано 26 по приказу РОНО.
Любовь Борисовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:40   #12785
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
Вы почитайте топик, некоторые и по 2 года стоят и не попадают. Лично мы вставали весной 2011 года, и то я боюсь, что можем не попасть к началу нового учебного года.
спасибо
читала топик,волосы дыбом!! мы просто сейчас-то ходим в сад,хотим переехать,а в Выборгском районе бЯда с садиками,у нас в Невском таких очередей не наблюдала
бедные детки и мамы
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:07   #12786
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


Докладываю - может кому пригодится
Только что пришла из РОНО - ходила узнать чего и когда ждать, а то мы как 2 года назад подали заявление и ни ответа ни привета.
Все очень вежливые - проверили меня в базе...внесли мой мобильный...какие шансы сказать не могут, так как всегда могут явиться пара-тройка-десяток льготников и весь список подвинуть. Распределение будет до 1 мая, в течение мая обзвон...если вам не позвонят до 31.05 то можно идти пытаться "махать кулаками после драки"
Кстати, если вам вдруг уже 5 лет, то шансы есть - потому как в 5 лет многие дети уходят в логопед.сады и в группах появляются пустые места, а если вы в 3 года не попали, то шансов что до 5 прорветесь очень мало-так как группы уже все переполнены.
olikpolik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:08   #12787
olikpolik
Активный участник
 
Аватар для olikpolik
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: м.Выборгская/пл.Калинина
Сообщений: 337


на счет звонить в РОНО - бесполезно, всегда занято...они и сами говорят, что только приходить. Часы приема в 1 сообщение топа
olikpolik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:45
ответ для olikpolik , на сообщение « на счет звонить в РОНО - бесполезно,... »
  #12788
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
на счет звонить в РОНО - бесполезно, всегда занято...они и сами говорят, что только приходить. Часы приема в 1 сообщение топа
Я дозванивалась. Но звонить надо строго в часы их приёма.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:46
ответ для olikpolik , на сообщение « Докладываю - может кому пригодится... »
  #12789
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
Докладываю - может кому пригодится
Только что пришла из РОНО - ходила узнать чего и когда ждать, а то мы как 2 года назад подали заявление и ни ответа ни привета.
Все очень вежливые - проверили меня в базе...внесли мой мобильный...какие шансы сказать не могут, так как всегда могут явиться пара-тройка-десяток льготников и весь список подвинуть. Распределение будет до 1 мая, в течение мая обзвон...если вам не позвонят до 31.05 то можно идти пытаться "махать кулаками после драки"
Кстати, если вам вдруг уже 5 лет, то шансы есть - потому как в 5 лет многие дети уходят в логопед.сады и в группах появляются пустые места, а если вы в 3 года не попали, то шансов что до 5 прорветесь очень мало-так как группы уже все переполнены.
Не соглашусь! Это обычный ответ обычного инспектора.....Если вы стояли в очереди хотя бы год и вам уже за 3 года - идти к зам.начальника РОО...только там вам скажут точно есть место или нет...а не просто отмахнуться избитым клише "переполнены сады"...
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:49   #12790
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Не соглашусь! Это обычный ответ обычного инспектора.....Если вы стояли в очереди хотя бы год и вам уже за 3 года - идти к зам.начальника РОО...только там вам скажут точно есть место или нет...а не просто отмахнуться избитым клише "переполнены сады"...
а к ней по записи,не знаете?
мы уже два года в очереди в сад.и нам уже три.я ездила,мне сказали-вряд ли в этом году попадем-льготников много.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena