ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 11:14
ответ для Шаму , на сообщение « :010: Вы призываете волонтеров не... »
  #1271
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Вы призываете волонтеров не ехать на поиски?
Она призывает организаторов и координаторов более продуктивно проводить поисковые мероприятия, больше ничего.
Очень неприятно читать, как некоторые форумчане вымещают личную неприязнь в этом топе. Сами хоть постыдились бы.....
Виктора is offline  
Старый 12.12.2011, 11:17
ответ для Шаму , на сообщение « :010: Вы призываете волонтеров не... »
  #1272
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Вы призываете волонтеров не ехать на поиски?
Нет, я призываю к тому, чтобы волонтеры понимали, что их может ждать. И призываю к тому, чтобы организовывали нормально поиски, каждому давали бы определенный квадрат и не 10 человек группа, а по 5, тогда и мест обследованных больше будет. Да и не квадрат мы обследовали, поймите, он не обследован, пускай Мароша и говорит, что его закрыли. Мы двигались все по одной тропинке вокруг этого квадрата, впереди мужчины так бежали, что просто не успеваешь вертеть головой и кого-то искать, только смотришь, чтоб не отстать и чтобы веткой по лицу не получить, и чтобы не провалиться.
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 11:21
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Нужна смертная казнь за это. »
  #1273
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Нужна смертная казнь за это.
Это неэффективно. Это никого из них не напугает до такой степени, чтобы отказаться от своих намерений.

В 70-е ввели смертную казнь за изнасилование, это привело не к тому, что изнасилований стало меньше, а к тому, что жертв стали чаще убивать.

--------------
Мнение РС, что ходить друг за другом след в след - это лишняя трата ресурсов, - разумно. Тот факт, что не проверяются деревенские туалеты.... наводит на мысли, что некоторая абсурдность имеет место быть.
La farfalla is offline  
Старый 12.12.2011, 11:22
ответ для Виктора , на сообщение « Она призывает организаторов и... »
  #1274
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Она призывает организаторов и координаторов более продуктивно проводить поисковые мероприятия, больше ничего.
Очень неприятно читать, как некоторые форумчане вымещают личную неприязнь в этом топе. Сами хоть постыдились бы.....
Интересно, где прослеживается моя личная неприязнь и мне стыдиться нечего...я не умею читать между строк...не вам судить продуктивно или нет проводятся поисковые мероприятия...странно, что только один человек высказал свое негативное отношение к поискам, когда другие едут и ищут, ищут, стараются хоть крошками своего времени помочь, а девушка съездила один раз, ходила щелкала семечки (с ее слов) и решила, что не эффективно поиски ведутся...если отправили туда, то нужно было ходить и смотреть, смотреть...
Чужая работа не видна, если девушка смотрит узко на все, то да в ее понимании не эффективны поиски, а если рассудить о том, что группа не одна, а несколько и кроме волонтерской работы ведется следствие, то наверное надо полагать, что все же стоит волонтерам отрабатывать именно тот участок, который дали на отработку, а не ходить семки щелкать.

И ПыСы я молчала, неприязни не было и нет, но когда явный призыв типа вся эта работа волонтеров фигня, ПЕРЕБОР...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 11:25   #1275
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


"семки щелкал" омоновец, "с ее слов".
La farfalla is offline  
Старый 12.12.2011, 11:26   #1276
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Нет, я призываю к тому, чтобы волонтеры понимали, что их может ждать. И призываю к тому, чтобы организовывали нормально поиски, каждому давали бы определенный квадрат и не 10 человек группа, а по 5, тогда и мест обследованных больше будет. Да и не квадрат мы обследовали, поймите, он не обследован, пускай Мароша и говорит, что его закрыли. Мы двигались все по одной тропинке вокруг этого квадрата, впереди мужчины так бежали, что просто не успеваешь вертеть головой и кого-то искать, только смотришь, чтоб не отстать и чтобы веткой по лицу не получить, и чтобы не провалиться.
А на месте почему не сказали руководящему группой, не предложили рассредоточиться по квдрату, зачем здесь писать, что вы скатали и с ещё с 9 волонтерами халтурири? или нужно было координатору сказать, что квадрать не обследован, т.к. двигали все гуськом...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 11:27   #1277
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Это не моя фраза, эта фраза волонтера, который сейчас пытается сказать, что все там ходят только с делом. А Вы еще не убедились в том, что сплетни все вполне достоверны? Хоть бы даже и с паспортом, или Вам это не надо? Достаточно пиарить тут свой светлый образ до конца. А я так не могу, извините, предпочитаю говорить правду в лицо
Вы правы, мне это не надо. Ни одной "достоверной" сплетни Вы не озвучили.
Жена Гуськова is offline  
Старый 12.12.2011, 11:28   #1278
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
Вы правы, мне это не надо. Ни одной "достоверной" сплетни Вы не озвучили.

А они есть?
ТАУ КИТА is offline  
Старый 12.12.2011, 11:30   #1279
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Тоже треугольник нажала, написала модераторам сообщение. Надеюсь, отправят ее в "помыться". Пускай лучше домашними делами занимается и сериалы смотрит...
Chianti* is offline  
Старый 12.12.2011, 11:30
ответ для Шаму , на сообщение « Интересно, где прослеживается моя... »
  #1280
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Интересно, где прослеживается моя личная неприязнь и мне стыдиться нечего...я не умею читать между строк...не вам судить продуктивно или нет проводятся поисковые мероприятия...странно, что только один человек высказал свое негативное отношение к поискам, когда другие едут и ищут, ищут, стараются хоть крошками своего времени помочь, а девушка съездила один раз, ходила щелкала семечки (с ее слов) и решила, что не эффективно поиски ведутся...если отправили туда, то нужно было ходить и смотреть, смотреть...
Чужая работа не видна, если девушка смотрит узко на все, то да в ее понимании не эффективны поиски, а если рассудить о том, что группа не одна, а несколько и кроме волонтерской работы ведется следствие, то наверное надо полагать, что все же стоит волонтерам отрабатывать именно тот участок, который дали на отработку, а не ходить семки щелкать.

И ПыСы я молчала, неприязни не было и нет, но когда явный призыв типа вся эта работа волонтеров фигня, ПЕРЕБОР...
Да-да-да. У Вас есть причина, чтоб туда не ездить. А волонтеры не молчат, не думайте, на Таю вчера обрушился отборный мат за такие поиски, позавчера волонтеры послали полицию и ушли сами и заплутали. Это не только мое мнение, все так думают, почти все, просто хочется же выглядеть в белом цвете и считать, какой ты молодец, что ты это сделал. А на самом деле ты ничего не сделал, понимаете, абсолютно ничего. И не то, что результата нет, его вообще не могло там быть. Мы просто погуляли, мы не можем даже полностью вычеркнуть тот квадрат, где мы были, потому как вглубь никто не заходил, все шли гуськом по одной тропинке, все 20 человек. Я знаю, что мы не прошли квадрат, а МЧС подошел и отчитался, что он пройден, что мы прошли по заданному маршруту, а вот как мы прошли и насколько эффективно, этим никто не задавался, галочка есть и все. Посмотрите фоты ВК с поисков, посмотрите как двигается группа, друг за другом, что так можно найти????? В общем, пойду я остывать, пока еще чего не понаписала, каждый пускай сам делает свои выводы
Гайденыш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena