Распродажи и акции паромных компаний. - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 16:33
ответ для alnem , на сообщение « Ничего не понял. Я проверил круиз... »
  #1271
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Я проверил круиз отправление 13 августа, все работает.
я тоже сейчас попыталась..просто на каюту работает,но если выбираешь питание/музей - уже нет..
надо,как вы писали выше, бронировать каюту со скидкой,а потом уже остальное добавлять
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:38   #1272
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

. Кстати, в некоторых версиях сайтов с описанием кают написано "под машинным отделением", т.е. там, где шумит мотор парома?

Что скажете?
я так понимаю,что это под палубой,на которой стоят авто,кто их с собой беретно могу ошибаться

я бы не парилась из-за 10евро.. ну или время еще есть - ждите,может откажется кто-то

я неделю назад хотела подруге забронировать в круизе за 15евро каюту - не было,а сейчас естьдата такая же
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:42   #1273
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Что скажете?
Слишком много вопросов.
Скажу лишь про С4 и автопалубу. На сайте есть поперечная схема парома, там все наглядно. "Машинное отделение" это просто ошибочный перевод "машинной палубы". На самом деле шум машин может быть в любых каютах, расположенных в кормовой части парома. А С4 критично зимой, когда здорово шкрябает лед по обшивке.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:46   #1274
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
это под автопалубой..я так понимаю,что это под палубой,на которой стоят авто,кто их с собой берет

я бы не парилась из-за 10евро.. ну или время еще есть - ждите,может откажется кто-то

я неделю назад хотела подруге забронировать в круизе за 15евро каюту - не было,а сейчас естьдата такая же
На ту же самую дату появились каюты нужного класса? Это я про ситуацию с подругой. Т.е. сначала не было, а потом появились?

Я поняла, что под автопалубой. Смотрю на картинке Викинга в разрезе и вижу, что под автопалубой, но смущает то, что вот здесь - http://www.paromy.ru/ferry/viking-line/86.htm - написано, что под машинным отделением. Как бы, машинное отделение и автопалуба, имхо, разные вещи. Первое - моторный отсек. Второе - палуба для транспортных средств.

Да и просто под автопалубой. Повторюсь, что мой спутник, ни разу не ездивший на паромах, как-то боится на самом дне ехать почему-то и боится шума. Я же разубедить не могу, т.к. я ездила только над автопалубой.

Выше я описала мои варианты решения, которые вижу. Советуюсь, что выбрать.
И советуюсь относительно того, возможно ли при внесении изменений в бронь заново указать код акции, т.е. поменять один на другой.

Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Слишком много вопросов.
Скажу лишь про С4 и автопалубу. На сайте есть поперечная схема парома, там все наглядно. "Машинное отделение" это просто ошибочный перевод "машинной палубы". На самом деле шум машин может быть в любых каютах, расположенных в кормовой части парома. А С4 критично зимой, когда здорово шкрябает лед по обшивке.
Ну да, вот такая я... Всегда много вопросов задаю...
Значит, думаете, что в конце апреля можно не беспокоиться о шуме (т.к. может быть везде это) и о льдах, т.к. из, скорее всего, не будет на моем маршруте?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:49   #1275
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Еще.
Когда захожу в свою бронь, появляются кнопочки. В верхнем ряду:Изменить данные бронирования, Maksa varaus, Подтверждение бронирования. В нижнем ряду: Отмена бронирования, Информация для пассажиров, Keskeytд.
На этом пк, где сейчас работаю, не установить мне гугловский переводчик (запрет на установку чего-либо), а словарем не перевести эти слова, которые я оставила так, как вижу. Что они означают? Первое по словарю - какой-то бред, типа "печень". Последнее вообще содержит русскую букву. Что это за слова?
Maksa varaus - по переводу обратить бронирование..я зашла туда и пыталась войти в бронь - мне пишут - все уже оплачено..видимо, это для неоплаченных броней,чтобы оплатить


Keskeyt - окончание
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:51   #1276
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
На ту же самую дату появились каюты нужного класса? Это я про ситуацию с подругой. Т.е. сначала не было, а потом появились?
да,на ту же самую дату - 1 мая..она хотела за 15евро - не было и купили ей за 35евро..а сейчас есть

про остальное подсказать не могу...кто-то говорил,что зато в каюта С класса меньше укачивает
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:57
ответ для Людмилка , на сообщение « да,на ту же самую дату - 1 мая..она... »
  #1277
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
да,на ту же самую дату - 1 мая..она хотела за 15евро - не было и купили ей за 35евро..а сейчас есть

про остальное подсказать не могу...кто-то говорил,что зато в каюта С класса меньше укачивает
Поняла.
Т.е. и есть возможность, что появится каюта, т.е. надо мониторить постоянно.
И говорите, что есть вероятность, что в С меньше укачивает. Кстати, мне сегодня мои коллеги (с которыми я тоже поделилась ситуацией) тоже высказали мысль, что в каютах повыше укачивает больше.

За перевод спасибо.

Кстати, еще вопрос родился (ну не могу я без вопросов). Если я все же сейчас забронирую С по новой акции с моментальной оплатой, т.е. оплачу, то потом могу поменять лица, указанные в брони, если захочу продать каюту и найду покупателей?
Это я про вариант, что забронирую С, отменю свою бронь В, увижу, что В появилось в системе, и тут же успею взять эту же В по текущей акции, а потом буду продавать С.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:04   #1278
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Кстати, еще вопрос родился (ну не могу я без вопросов). Если я все же сейчас забронирую С по новой акции с моментальной оплатой, т.е. оплачу, то потом могу поменять лица, указанные в брони, если захочу продать каюту и найду покупателей?
Это я про вариант, что забронирую С, отменю свою бронь В, увижу, что В появилось в системе, и тут же успею взять эту же В по текущей акции, а потом буду продавать С.
а зачем так сложно? а ннулируете каюту С и все..потеряете 10%=1евро

ну а вообще сейчас зашла в свою бронь - там есть окно,в котором открываются фамилии..значит,скорее всего,можно их изменить
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:08   #1279
EFilatova
Ветеран
 
Аватар для EFilatova
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Рощино-СПб
Сообщений: 639


О!Наконец-то,я-полный ТУП!Плохо изучила руссую версию!Как дура выбирала не круиз,а туда-обратно!Скажите,а правильно ли что заказала ещё билеты в Юнибакен,по прошлой поездке не попали туда из-за очереди за билетами и на паровозик
__________________
EFilatova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:21   #1280
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от EFilatova Посмотреть сообщение
Скажите,а правильно ли что заказала ещё билеты в Юнибакен,по прошлой поездке не попали туда из-за очереди за билетами и на паровозик
Наверно правильно, если цена на них такая же, как живьем, и вы туда точно собираетесь.
alnem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena