Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 00:14
ответ для Мурашкина , на сообщение « Это как? Ну, что с баскетболом? »
  #1271
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Это как?

Ну, что с баскетболом?


Вот наша школа


http://www.school688.ru/


А баскетбол так же как физика и математика в понедельник и в пятницу. И в то же время.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:14   #1272
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Вот еще что хотела спросить, у ваших летом хоть раз подобное случалось? Головокружение, слабость, сонливость?

У моей за все три летних месяца ни разу ничего подобного не было, а весной в конце учебного года регулярно. Я все-таки связываю с усталостью и недосыпом.
ни разу летом не было я тоже думаю, усталость. но если это уже в сентябре, еще даже не все занятия начались, что же будет к зиме?
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:17
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Спасибо! Но рано ещё, мы только с... »
  #1273
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Спасибо! Но рано ещё, мы только с участием определяемся.
Я так поняла, что вы уже определились
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:20
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1274
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Нас "определили". И вроде мы как сознательные люди понимаем что надо. На сцене ребёнку конечно в радость играть, но вот всё что с этим сопряжено...
Время до понедельника у нас на раздумья, если ребёнок вдруг резко откажется никто заставлять конечно не будет.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:21
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Ну что же все так расхворались :( ... »
  #1275
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Мы побывали на фортепиано. Да, конкурс видимо светит нам... В прошлый раз (это было 2,5 года тому назад) это отняло столько нервов, сил и всего прочего что я не знаю пока как реагировать. Заниматься уже начали плотнее, наверное даже хорошо что на этой неделе в школу не ходим.
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
нервы - это да
моя дочь в феврале пела, полгода готовилась, перед конкурсом во сне разговаривать начала и кошмары снились перед самим конкурсом распелась идеально. вышла перед комиссией - голос задрожал, стала фальшивить, в итоге разрыдалась в этом году тоже собирается я очень сомневаюсь, честно говоря не по ее здоровью...
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:27
ответ для BlackWych , на сообщение « удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ нервы - это... »
  #1276
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
нервы - это да
моя дочь в феврале пела, полгода готовилась, перед конкурсом во сне разговаривать начала и кошмары снились перед самим конкурсом распелась идеально. вышла перед комиссией - голос задрожал, стала фальшивить, в итоге разрыдалась в этом году тоже собирается я очень сомневаюсь, честно говоря не по ее здоровью...
Если хочет - пусть выступает! Чем чаще на сцену выходишь тем привычнее, наоборот волнение адреналина добавляет и украшает выступление. Я тоже в детстве во всяких концертах и конкурсах участвовала - и играла и пела, и олимпиады наши теоретические всякие были... И рыдания перед комиссией случились тоже как-то раз.
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:29
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Нас "определили". И вроде мы как... »
  #1277
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Нас "определили". И вроде мы как сознательные люди понимаем что надо. На сцене ребёнку конечно в радость играть, но вот всё что с этим сопряжено...
Время до понедельника у нас на раздумья, если ребёнок вдруг резко откажется никто заставлять конечно не будет.
Я в детстве бросила занятия гитарой именно из-за необходимости публичных выступлений. Преподавателю нужно было показывать результат, а я не могла себя заставить, у меня тряслись руки, ноги и все остальное.
Так что крепких вам нервов!
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:33
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1278
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Совсем моя духом упала...
Занимались мы синхронным плаванием.
И способности есть, и мотивация такая, что к нам деток "подстраивали" - Полинка очень стремилась вперед, но тут пришло одно НО...
Настолько далеко от нас занятия, что мама дорогая!
Прошедшие 2 года моя доча часто одна - в любую погоду перлась пешком по Песочной набережной до ЛДМ, иногда даже от Черной речки, чаще - от Каменноостровского. Кто знает, какие там ветра с залива и как пустынна эта дорога, тому ничего объяснять не надо.
Сейчас нас перевели. На Ушинского, 10.
Потому как она в СДЮШОР, занятия бесплатно. Так как ребенок перспективный, тренер обещает САМА возить ее с тренировок, туда есть попутчик с машиной иногда.
НО Это те же 2 часа в один конец - 6 раз в неделю.
С достойной учебой можно попрощаться. Это у нас было практически все время учебы в школе.
А ведь кроме спорта должно быть в жизни - и возможность учить, ну и что-то там еще...
Моя мечется - то "Мне же надо что-то с водой выбирать, я же не смогу без нее", то "Ничего про воду не надо!" - это мы сейчас пристраиваемся в крестовский биологический центр от Аничкова, спорт смотрели...
У меня сердце кровью обливается, но понимаю, что учеба - важнее, а с 6 тренировками в неделю про нее можно забыть, а ведь будут поездки...
Правильно я делаю, или на меня взрослая доча обижаться будет...
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:34
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1279
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Девчата, ну вы чего это?! Еще только год начался, а дети уже разболелись.. Так не пойдет! Бодритесь давайте и лечитесь, еще только осень, тепло, солнышко еще теплое, витаминов на рынке навалом вкусных, еще велики/ролики в полный рост, чего болеть-то? Поправляйтесь все кто заболел!


ЗЫ: Мой сидит за ужином:
- ты меня на химию записала?
- записала
- а на физику?
- и на физику записала
- ...еще биология и самбо (мечтательно) здооорово...
- а завтра я тебя в школу отвезу на пол-часа раньше (мне на работу надо)
- Клево!

ЗЫ:ЗЫ: Шоб я так жил... (как я ненавидела школу в детстве... так мой деть ее любит)
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 00:35
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #1280
Franny
Хранитель
 
Аватар для Franny
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 10 430


Донна Флор, кмк, если не выступать, не участвовать в конкурсах, то мотивация теряется. Тем более, если у вашего мальчика все получается.
Franny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena