Летящей походкой мы вышли из МАЯ,уже годовасами лето встречаем! Тельцы и близнецы '09 - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 16:43   #1271
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
А у менея сегодня двойная радость!
Наконец-то Сашка пошёл,вчера заметила, что по 3 шага стал самостоятельно делать, а сегодня всё больше и больше.
И я сегодня диплом защитила на отлично. Переживала жутко, рецензию и отзыв только перед защитой увидела, вчера полночи речь готовила, чтобы во время уложится.
В итоге всё прошло на ура, чему я несказанно рада. И главное папа справился один с двумя детьми, обошлось без истерик, в отличие от моего предыдущего отлучения из дома.
поздравляю!!!!
и кто ты теперь по специальности?
ну все, держись, мамаша, теперь только пятки сверкать будут у Сашки на улице
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 07.06.2010, 16:44   #1272
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
А у менея сегодня двойная радость!
Наконец-то Сашка пошёл,вчера заметила, что по 3 шага стал самостоятельно делать, а сегодня всё больше и больше.
И я сегодня диплом защитила на отлично. Переживала жутко, рецензию и отзыв только перед защитой увидела, вчера полночи речь готовила, чтобы во время уложится.
В итоге всё прошло на ура, чему я несказанно рада. И главное папа справился один с двумя детьми, обошлось без истерик, в отличие от моего предыдущего отлучения из дома.
поздравляю! ты вообще героическая женщина с двумя детьми еще и учиться умудрилась.я без детей-то через пень-колоду с 3 курса посещала, а уж с ними вообще забила бы
и Сашулькин молодчина! сделал маме подарок к диплому
__________________
slontse is offline  
Старый 07.06.2010, 16:49   #1273
Н@стенька
Участник
 
Аватар для Н@стенька
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Костомукша
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!
и кто ты теперь по специальности?
ну все, держись, мамаша, теперь только пятки сверкать будут у Сашки на улице
Спасибо.
Математик. Системный программист.
__________________

Екатерина(22.12.2005) и Александр(21.04.2009)
Н@стенька is offline  
Старый 07.06.2010, 16:51   #1274
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Танюш,правда, давай завтра, ну или когда тебе удобно в готи, а то у меня действительно как в передаче ЧТО?ГДЕ?КОГДА? с этими продажными шмотками, теперь еще коляску достала. Вобщем если что, звони, телефон есть в профиле
хорошо
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 07.06.2010, 16:53   #1275
Натулёк
Участник
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
А у менея сегодня двойная радость!
Наконец-то Сашка пошёл,вчера заметила, что по 3 шага стал самостоятельно делать, а сегодня всё больше и больше.
И я сегодня диплом защитила на отлично. Переживала жутко, рецензию и отзыв только перед защитой увидела, вчера полночи речь готовила, чтобы во время уложится.
В итоге всё прошло на ура, чему я несказанно рада. И главное папа справился один с двумя детьми, обошлось без истерик, в отличие от моего предыдущего отлучения из дома.
Поздравляем!!!Молодец!!
Всем привет!Я тут в магазинах потерялась-отрываюсь...муж в Москве (поехал машину покупать)..мама сидит с внучкой
Когда приехали,на след.день оставили Полину с бабушкой на 5 часов...моя лапуся подходила к двери-ругалась и звала маму..а когда пришли-вцепилась мне в шею и не выпускала из виду...я чуть не расплакалась
__________________
Натулёк is offline  
Старый 07.06.2010, 16:54   #1276
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
нет, Даш, на встрече меня не было, но на фотках с нее я тебя сразу узнала да, размер сейчас больше, но лично для меня это не стало стимулом к резкому похудению тем более, что муж над ухом зудит, что я ему нравлюсь полненькой). самой, конечно, жутко хочется похудеть хотя бы до добеременного веса. для сравнения, я рожать шла 82 кг, до Б была 62 кг. сейчас 75 но я такая жуткая лентяйка и обжора, что пошла в салон ( в похудательном топе писала)
я когда поправилась, мне муж говоил, что я ему любая нравлюсь. это было года четыре назад. обычно я весила максимум 60-61, а тогда набрала 65. но ведь нужно еще и самой быть довольной. а я в этом плане тоже лентяйка и люблю вкусно поесть. но у меня проблему решила работа и нервы. все навалилось и я снова вернулось к своему весу. а потом уже беременность. сейчас я снова 61 вешу при росте 165. хотелось бы еще чуток сбросить, но с моей мамой это нереально. уже займусь собой, когда вернусь.

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Танюш, завтра в зоопарк не получится. Обещали приехать за коляской ТТТ, сегодня брюки и жилет продала, купила себе в ОЗ, но не подошли, завтра надеюсь коляску, во вторник большая надежда на помощь Наташи, еще кое какие вещички детские продам. Денужка будет дай Бог.
поздравляю. у меня когда получилось продать шезлонг и весенний комбез, я такая довольная была. сразу еще что-то захотелось продать, вошла во вкус.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
напилася я пьяна... ух, не думала, что 100мл вермута даст такой эффект, прадва я не ужинала до этого,а обедала в 15.00.... просто сегодян у меня красный день календаря начался (что очень удачно в плане годовщины) и я подыхаю с утра. уже горстку лекарст приняла, поспала днем вместе с Димой. Как я люблю когда кетанов меня спасает, и боль уходит, и я спокойно засыпаю . Обожаю это чувство.
щас опять как то не айс в организме, вот пришлось принять снова меры по обезболиванию
ой, как я тебя понимаю. а у меня (тттт) сейчас живот не болит. раньше вешалась, иногда даже сознание теряла. тоже спасалась кетановом, а иногда и пивом.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
все мдоброго утра! сегодня что то необычное у нас. Дима проспалс 22 до 9 утра, проснувшись на поесть в 6. Обалдеть просто.
всвязи с этим мы сегодня видимо все делаем позже... на сон дневной в 1-2 пойдем, и спать будет часа 2 навреное, до 3-4...
может у него зубки вылезли, вот и спать стал хорошо.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 07.06.2010, 16:56
ответ для slontse , на сообщение « поздравляю! ты вообще героическая... »
  #1277
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
А у менея сегодня двойная радость!
Наконец-то Сашка пошёл,вчера заметила, что по 3 шага стал самостоятельно делать, а сегодня всё больше и больше.
И я сегодня диплом защитила на отлично. Переживала жутко, рецензию и отзыв только перед защитой увидела, вчера полночи речь готовила, чтобы во время уложится.
В итоге всё прошло на ура, чему я несказанно рада. И главное папа справился один с двумя детьми, обошлось без истерик, в отличие от моего предыдущего отлучения из дома.
УРА! Молодчина Санек!
Настя, по поводу института вообще ты правда супер умница! У меня когда Марусе было 2 года я попыталась в ин-те поучиться, но совершенно не смогла когда тебе про экономическую теорию, а у тебя в башке "Забрал Марусю из сада? Как поели? и т.д." да и трудно вспомнить то, чего и не знал. Ну и я считаю что все нужно делать вовремя. Может это конечно и отмазки, но у меня так и не получилось.
Правильно папу нужно приучать к самостоятельности

Танюш, по поводу возврата мне денег не парься. Может потом как нибудь отдашь. А вот вашим визитом я загорелась. Будем вас ждать и надеяться, что успеете перед дачей к нам. ВЕЛКАМ
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 07.06.2010, 16:58   #1278
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


я в среду еду в икею на парнасе. кто со мной? хочу стульчик Диме купить для дачи и каталку-тележку, во дворе у одного мальчика есть, так Диме очень понравилась, тоже надо на дачу взять...
поеду опять же днем, после дневного сна...
Танюшенция is offline  
Старый 07.06.2010, 17:16
ответ для Натулёк , на сообщение « Поздравляем!!!Молодец!!:flower: Всем... »
  #1279
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девочки, а у кого детки по ночам кушают еще. Мы одно время уже пили смесь в 22.00. и до утра крепко спали, а теперь просыпается и в 2 чавса носи и в 6 утра на "поесть". И никакими силами не уговорить без смеси спать, пока не поест - будет орать
мы ночью не едим. может у нее зубки, вот она и требует к себе таким образом внимания

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть домашние животные, вы их с детьми не путаете? Я иногда Владу вместо "не надо" говорю "фу", потом конечно одергиваю себя и еще добавляю "не надо", но комплексую, что как к собаке обращаюсь А когда особенно запарные дни, то вечером, когда гуляю собаку, иногда начинаю ей про машины проезжающие рассказывать, как Владу на прогулке Я конечно понимаю, что собака для меня первым ребенком была, но не до такой же степени, я уже с ума схожу, наверное
я иногда Алинке говорю Фу. хоть у меня и нет животных. А еще путаю имена детей, сейчас их здесь трое. Но они уже меня понимают, даже кого-то не так назову.

Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
А у менея сегодня двойная радость!
Наконец-то Сашка пошёл,вчера заметила, что по 3 шага стал самостоятельно делать, а сегодня всё больше и больше.
И я сегодня диплом защитила на отлично. Переживала жутко, рецензию и отзыв только перед защитой увидела, вчера полночи речь готовила, чтобы во время уложится.
В итоге всё прошло на ура, чему я несказанно рада. И главное папа справился один с двумя детьми, обошлось без истерик, в отличие от моего предыдущего отлучения из дома.
Ура-Ура-Ура. Поздравляю со сдачей. Какая ты молодец. Учеба и дети, а еще и мужу внимания и домом заниматься. ты герой.
Поздравляю с первыми шажочками, теперь держись. У меня Алинка уже руку вырывает, чтоб самой ходить и недовольна, если я ее забираю оттуда, куда она хотела пойти.

Цитата:
Сообщение от Натулёк Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!Молодец!!
Всем привет!Я тут в магазинах потерялась-отрываюсь...муж в Москве (поехал машину покупать)..мама сидит с внучкой
Когда приехали,на след.день оставили Полину с бабушкой на 5 часов...моя лапуся подходила к двери-ругалась и звала маму..а когда пришли-вцепилась мне в шею и не выпускала из виду...я чуть не расплакалась
молодец. отрывайся, пока есть возможность
у меня Алинка так первое время на мне висла. А сейчас только проснулась и кричит БА на всю квартиру, чтоб бабушка к ней шла. Бабушка хорошая - играет, на ручках носит, а мама плохая - все время в нос лезет, попу вытирает, памперсы одевает, гимнастику делает, в общем много чего
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 07.06.2010, 17:19   #1280
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
я в среду еду в икею на парнасе. кто со мной? хочу стульчик Диме купить для дачи и каталку-тележку, во дворе у одного мальчика есть, так Диме очень понравилась, тоже надо на дачу взять...
поеду опять же днем, после дневного сна...
как я хочу с вами и в зоопарк и в мегу и в гости и на шашлыки, но мы так далеко. Надеюсь, когда мы приедем, к вам присоединимся.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena