Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 20:30
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1271
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Девочки, поясок надо носить во время поста, воздержания и усиленной молитвы... Всё верно. Добавить хочу..., что это святыня и носить её следует с особым благоговением. Во время супружеских отношений следует снимать.. К слову... рубашки в которых окунаются в святые источники не предназначены чтобы в них спали ночью..Так и это тоже..Имейте это в виду..
Во время беременности полагается полное воздержание (по христианским традициям),соответственно и поясок носить можно не снимая ни днем ,ни ночью...
По поводу обручальных колец , что снимать нельзя-не слышала.. Про крестик да-нельзя!!
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:43
ответ для Xrunia , на сообщение « Поверьте мужчины тоже в это... »
  #1272
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
успокоили, спасибо!
И я успокою, тоже делала ФЛГ на ранних сроках пока не знала, что беременна. Врач успокоил, что ФЛГ до задержки - ерунда.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:43   #1273
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,а мужу его обязательно носить? Или достаточно мне носить? И ещё - когда его снимать можно. Вот батюшка про крестик и обручальное кольцо говорил - снимать нельзя никогда.А поясок?
и даже обручальное кольцо? ох...я снимаю, я не могу с украшениями долго,даже с серьгами
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:14
ответ для Marsella , на сообщение « Почему единственная? В прошлом году... »
  #1274
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


там другая святыня.находится в горах Тродос.тоже пояс, но только женщины которая очень веровала и случилось чудо после того как она прикоснулась к поясу богородицы
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:24
ответ для Xrunia , на сообщение « Сегодня с мужем сьездили.Взяли пояски... »
  #1275
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Xrunia Посмотреть сообщение
Сегодня с мужем сьездили.Взяли пояски помолились.Я была очень расстроена, что не попала во время.Но сегодня почувствовавла себя счастливой.Уже надела поясок.Я уверена все получится.Девочки желаю всем удачи и счастья.Пусть сбудутся все наши мечты.


Xrunia Здравствуйте! Поздравляю с торжественным событием! Я так поняла Вы ездили сегодня, когда пояс богородицы уехал из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, большая ли очередь в Новодевичий монастырь была сегодня за поясками? Я собираюсь туда завтра днём, на какое время ориентировочно можно будет расчитывать? Девочки! Может кто владеет такой информацией, отпишитесь пожалуйста! Спасибо.
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:25
ответ для eleon , на сообщение « в Казанском соборе, на Невском справа... »
  #1276
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
в Казанском соборе, на Невском
справа от главного алтаря стоят два золотых ларца, вот в одном из них и лежит частичка пояса Богородицы(там все подписано)
а слева стоит очередь к иконе Казанской Божьей Матери
СПАСИБО
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:25   #1277
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


про кипр..
Чудотворная икона Троодитисса, если взглянуть на нее с алтарной стороны, необычна. Прямо в доску, с другой стороны которой написан лик Богородицы, вонзился камень. Есть древнее монастырское предание о том, как одна бездетная женщина, молившая Богородицу о ребенке, дала обет: если Господь пошлет мальчика, то отдаст его воспитанииком в монастырь. Если девочка, то вырастит ее благочестивой христианкой. Господь услышал эти молитвы, и у женщины родился сын. Когда он подрос, он был отдан на послушание в монастырь. Через некоторое время не выдержало сердце матери, захотела она увидеть свое чадо и забрать его домой. И в тот момент, когда женщина уводила сына из монастыря, проходя мимо иконы, на подростка со стены упал камень. Икона как бы прикрыла собой мальчика, приняв удар на себя. С той поры в иконной доске так и остался кусок острой горной породы.
Среди святынь монастыря есть и чудотворный пояс, происхождение которого затерялось в глубине веков. Рассказывают, что он принадлежал одной из женщин, которой по молитвам Божией Матери был дарован ребенок. В знак благодарности она оставила свое дорогое украшение в обители. И теперь молящимся о даровании детей надевают этот благодатный пояс, священник читает специальную молитву, и каждый просящий получает по вере его. А фотографий в картонной коробке отца Варнавы становится все больше.
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:26
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1278
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


так что девочки пояс богородицы один...
цыпанька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:32
ответ для Izayra , на сообщение « Xrunia Здравствуйте! Поздравляю с... »
  #1279
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Xrunia Здравствуйте! Поздравляю с торжественным событием! Я так поняла Вы ездили сегодня, когда пояс богородицы уехал из Санкт-Петербурга. Подскажите пожалуйста, большая ли очередь в Новодевичий монастырь была сегодня за поясками? Я собираюсь туда завтра днём, на какое время ориентировочно можно будет расчитывать? Девочки! Может кто владеет такой информацией, отпишитесь пожалуйста! Спасибо.
Здравствуйте.Да я была сегодня.Очередь совсем не большая.Не могу сказать точно по-времени сколько я стояла.Ну думаю самое большое 30 минут, а то и меньше.Все очень быстро.Так что обязательно поезжайте не пожалеете.Там с улицы стоит одна очередь, а внутри еще очередь за свечками и что-бы заказать молебен и панихиду.Я отстояла с улицы за поясками, за свечками стоять не стала.Просто потом зашла в лавку и купила там иконы и свечку.Ну там только большие свечи.Маленьких обычных почему-то нет.Что еще интересует спрашивайте.
Xrunia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:37   #1280
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Сегодня приятельница была в монастыре, сказала, что бабулька отсыпала ей много поясков со словами: "раздай подругам, пусть рожают и не делают аборты"
__________________

самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!
ksanko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena