ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 15:27   #1271
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Девы,мы только что от врача: за неделю прибавка 500грамм!!! Я пошла перестраховаться, а то мы ночью кряхтим-пыжимся,руками барахтаем,но с закрытими глазами, да и плачем когда кушаем..на что мне дали указания: мне воду из бутылок (бонаква,акваминерали и т.д.) НЕ ПИТЬ! только кипяченную и молочку поменьше...А еще во вторник идти сдавать кровь из пальца и мочу с какашками...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline  
Старый 12.05.2011, 15:30
ответ для kimpochka , на сообщение « и еще вопрос - кто нить гуляет в... »
  #1272
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
да, в мфц, вы в паспорт столе сразу возьмите форму 9 (нам прийдется еще раз за ф-9 идти, так как одно офорили, а как малоимущие только щас будем.)

у нас доча папу за нос сзватила всей ладонью, и ногтями впилась, папа мужественно выдержал, а если мои соски задлевает - то мне так больно что я дергаюсь, и ща уже слежу за ее руками...
на счет красной попы: а вы только в памперсах или и в марлечке ходите?
нам до 1,5 не светит, а вот единовременное пойдем оформлять
мы редко в хагисах, иногда в многоразовых подгузах с марлечкой, иногда однораз.пеленками оборачиваем... за день вроде немного улучшается, а ночью опять краснеет, жарко ему

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
такая же фигня-заснет-проснется-кричит
укачаю-положу в кровать,через 5 минут по кругу
пришел папа-утряхивал на коленях-он спал в пол глаза и вскрикивал
дали все-перед едой укропную,потом эспумизан-НИФИГА
как только не держали,даже вверх ногами-бесполезняк
последние 40 минут спал на мне в позе эмбриона и все дергался и бежал куда то
сейчас ест и дремлет на груди
надеюсь заснет надолго
мой вчера впервые за последнее время спал в кроватке своей, 4 часа даже проспал... ночью я не выдержала его сидя кормить и опять к нам положила
из за ночного недосыпа продрыхли сегодня до 9.30... ну в итоге я позавтракать смогла только в 12 ибо это чудо впало в цикл - поесть, покакать, проголодаться...
Цитата:
Сообщение от Helo kitty Посмотреть сообщение
Я всегда так сильно нервничаю, когда пупс кричит или крихтит.
Он сильно кричит перед тем как покакать - я просто вся извожусь
а мой еще и перед тем как пописать
хотя пардон за подробности. я сидя седня в туалете поняла почему перед каканьем ре плачет
Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
и еще вопрос - кто нить гуляет в Екатерингофском парке на Нарвской? давайте объединимся
я буду гулять... как коляску купим
блин, мой седня ночью мне сисю покусал...и еще вертел головой не выпуская сосок изо рта до сих пор болит...
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 12.05.2011, 15:33
ответ для Almazik , на сообщение « нам до 1,5 не светит, а вот... »
  #1273
kimpochka
Гость
 
Аватар для kimpochka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Фиа Посмотреть сообщение
С удовольствием! А ты в какое время гуляешь?
я обычно после трех-четырех гуляю часа по 2-3
а ты?

Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
я буду гулять... как коляску купим
блин, мой седня ночью мне сисю покусал...и еще вертел головой не выпуская сосок изо рта до сих пор болит...
покупайте и присоединяйся
__________________


Я - Кристина=)
kimpochka is offline  
Старый 12.05.2011, 15:47   #1274
Фиа
Активный участник
 
Аватар для Фиа
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
я обычно после трех-четырех гуляю часа по 2-3
а ты?
Я тоже планирую в это же время гулять, пока просто гуляли по разному.
__________________


0 мес - 3430гр 52см 1 мес - 4135 гр 53см 2 мес - 5615гр 58,5см 3 мес - 6425гр 60см 4 мес - 2 нижних зуба 4 мес 22 дня - 7385гр 64см 6 мес - 3 верхних зуба 6 мес 14 дней - 8165гр 68см 7 мес - 8385гр (7,5мес - 7-ой зуб) 8 мес - 8600гр 71см (8,5мес - 8зуб) 11 мес - 9530гр 75 см (11,5 мес - 11 зубов)
12 мес - 9750гр 76см (12 зубов)
Я Аня
Фиа is offline  
Старый 12.05.2011, 16:09
ответ для Denial , на сообщение « Маш, что прямо так и сказали? Пусть... »
  #1275
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Я вчера ела салат Оливье-вроде пока ниче, ттт. А седня утром решила омлетиком побаловаца)
Ну, омлетик я с первых дней ем. А сейчас ..... я уже который день лопаю тортик "Американский вишневый пирог" (бисквит, крем, варенье и вишни).

Вчера сходили в театр. Как же мне понравилось! Просто СУПЕР! Такой камерный! Играют прекрасно и пьеса интресная.

А вот ночью развлекалась по полной программе. Этот пи-пи-пи просыпался и открывал рот каждые 15 минут (засекала по часам). И сценарий следующий - ор, подскок с кровати, лавирование в темноте между стульями и тапочками, соску с там, где будут зубы, поглаживание по спине с тихим ШШШШШШШШШШШШШШШШШШ (то ли успокоительным, то ли раздраженным шипением змеи), тишина, лавирование в темноте между стульями и тапочками, падение в кровать, сон на 15 минут. И так до 4х утра, когда муж уже не выдержал и, прижав мою уже ничего не сооброжающую тушку к кровати, сказал, что, мол, пусть орет. И знаете, этот пи-пи-пи заткнулся! Видимо инстинкт самосохранения проявляется даже в младенческом возрасте.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 12.05.2011, 16:13
ответ для Пятачишка , на сообщение « Ну, омлетик я с первых дней ем. А... »
  #1276
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ну, омлетик я с первых дней ем. А сейчас ..... я уже который день лопаю тортик "Американский вишневый пирог" (бисквит, крем, варенье и вишни).

Вчера сходили в театр. Как же мне понравилось! Просто СУПЕР! Такой камерный! Играют прекрасно и пьеса интресная.

А вот ночью развлекалась по полной программе. Этот пи-пи-пи просыпался и открывал рот каждые 15 минут (засекала по часам). И сценарий следующий - ор, подскок с кровати, лавирование в темноте между стульями и тапочками, соску с там, где будут зубы, поглаживание по спине с тихим ШШШШШШШШШШШШШШШШШШ (то ли успокоительным, то ли раздраженным шипением змеи), тишина, лавирование в темноте между стульями и тапочками, падение в кровать, сон на 15 минут. И так до 4х утра, когда муж уже не выдержал и, прижав мою уже ничего не сооброжающую тушку к кровати, сказал, что, мол, пусть орет. И знаете, этот пи-пи-пи заткнулся! Видимо инстинкт самосохранения проявляется даже в младенческом возрасте.
А у меня с утра не спит вообще, на сисе каждые полчаса-уже титьки пустые, кладу в кроватку-ор, не знаю, что с ним-пукает и какает как обычно. Может погода, я так и не обедала весь день-не отойти ни на минуту.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 12.05.2011, 16:14
ответ для Пятачишка , на сообщение « Ну, омлетик я с первых дней ем. А... »
  #1277
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Ну, омлетик я с первых дней ем. А сейчас ..... я уже который день лопаю тортик "Американский вишневый пирог" (бисквит, крем, варенье и вишни).

Вчера сходили в театр. Как же мне понравилось! Просто СУПЕР! Такой камерный! Играют прекрасно и пьеса интресная.

А вот ночью развлекалась по полной программе. Этот пи-пи-пи просыпался и открывал рот каждые 15 минут (засекала по часам). И сценарий следующий - ор, подскок с кровати, лавирование в темноте между стульями и тапочками, соску с там, где будут зубы, поглаживание по спине с тихим ШШШШШШШШШШШШШШШШШШ (то ли успокоительным, то ли раздраженным шипением змеи), тишина, лавирование в темноте между стульями и тапочками, падение в кровать, сон на 15 минут. И так до 4х утра, когда муж уже не выдержал и, прижав мою уже ничего не сооброжающую тушку к кровати, сказал, что, мол, пусть орет. И знаете, этот пи-пи-пи заткнулся! Видимо инстинкт самосохранения проявляется даже в младенческом возрасте.
Вера, а с кем малого оставляли? Я вот даже за брюками не могу в магазин сходитьтак и хожу как олух в беременных штанах.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 12.05.2011, 16:15
ответ для Пятачишка , на сообщение « Ну, омлетик я с первых дней ем. А... »
  #1278
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Девы,мы только что от врача: за неделю прибавка 500грамм!!! Я пошла перестраховаться, а то мы ночью кряхтим-пыжимся,руками барахтаем,но с закрытими глазами, да и плачем когда кушаем..на что мне дали указания: мне воду из бутылок (бонаква,акваминерали и т.д.) НЕ ПИТЬ! только кипяченную и молочку поменьше...А еще во вторник идти сдавать кровь из пальца и мочу с какашками...
А почему? Я вчера пока гуляла так пить захотела, что купила и выпила почти 0,5.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 12.05.2011, 16:16   #1279
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А почему? Я вчера пока гуляла так пить захотела, что купила и выпила почти 0,5.
Я пью на улице вообще Актив с лимоном
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 12.05.2011, 16:22   #1280
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
А почему? Я вчера пока гуляла так пить захотела, что купила и выпила почти 0,5.
Сказала,что от этой воды может высыпать на лице и газы собираться будут...
Я вообще бутылочную воду с РД пью вёдрами

Кста,кто-нибудь какахи на дисбактериоз уже сдавал?
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena