Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 19:31   #1271
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Она писала об этом несколько раз в этом топике, когда отвечала на вопросы про авиакомпанию. Вы ведь читали тему?
Не обижайтесь.))) Я поняла прекрасно, что Вы не в курсе, а потому всего лишь сообщила об этом, т.к. мне показалось, что у жителей России и жителей Норвегии в данном случае действия будут несколько отличаться. Рада буду узнать, что ошибаюсь.
а в чем отличаться?
мы лежали в больнице в др стране, выписку отправляли в страховую, без перевода (вроде диагноз был по-англ).
тут главное
1) купить страховку
2) отменить поездку вовремя
3) прислать справки вовремя
про место жительство или болезни, или гражданство ничего не сказано
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:45
ответ для russakowalena , на сообщение « а в чем отличаться? мы лежали в... »
  #1272
Корнеев
Частый гость
 
Аватар для Корнеев
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 34


Всем доброго вечера. Бывалые подскажите пожалуйста о парковке Р4 в аэропорту Хельсинки. Как все происходит ? Как и где оплачивать-монетами,(например,на парковке в аэропорту Лаппееранты автомат принимает только монеты) или карточкой.При въезде или выезде. Сколько будет стоить за 10 ней. Чистится парковка от снега и могут ли закопать машину ?
Корнеев is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:14
ответ для Корнеев , на сообщение « :080:Всем доброго вечера. Бывалые... »
  #1273
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Корнеев Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Бывалые подскажите пожалуйста о парковке Р4 в аэропорту Хельсинки. Как все происходит ? Как и где оплачивать-монетами,(например,на парковке в аэропорту Лаппееранты автомат принимает только монеты) или карточкой.При въезде или выезде. Сколько будет стоить за 10 ней. Чистится парковка от снега и могут ли закопать машину ?
Подъезжаете к парковке, нажимаете на кнопку автомата. Если есть место - получите билет и паркуйте машину. Оплачиваете после возвращения. Автомат в аэропорту принимает и деньги, и карточки. Цены посмотрите на сайте (мы за 2 недели отдали 50 евро)
Про снег не скажу,мы летом ездили
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:46
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1274
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Ребята, подскажите, пожалуйста, следующая ситуация. Дано: куплены билеты, в которых нельзя производить замены дат и имен. Мы ну никак не можем вылететь в срок, на который ранее ориентировались. Если мы купим дополнительные билеты с более поздней датой, то обратный билет будет действителен?
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:26
ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Ребята, подскажите, пожалуйста,... »
  #1275
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пожалуйста, следующая ситуация. Дано: куплены билеты, в которых нельзя производить замены дат и имен. Мы ну никак не можем вылететь в срок, на который ранее ориентировались. Если мы купим дополнительные билеты с более поздней датой, то обратный билет будет действителен?
да, будет.
я даже, когда отменяла билеты в вс, то должна была отменить и туда, и обратно, автоматически туа-обратно - нет, т к независимые билеты.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 03:30
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1276
Katrusya6246
Активный участник
 
Аватар для Katrusya6246
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: ул. Доблести
Сообщений: 358


Привет, а подскажите плиз, купила билеты хельсинки -гран канария. Система попросила забронировать места за 10 евро с носа, я не забронировала, нас 4 чел и туда -обратно получается 80 евро, решила сэкономить. Но некоторые из нас очкуют))) говорят стоя не хотят лететь))
Подскажите, а что будет если не платить за это?
Katrusya6246 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:22
ответ для Katrusya6246 , на сообщение « Привет, а подскажите плиз, купила... »
  #1277
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Katrusya6246 Посмотреть сообщение
Но некоторые из нас очкуют))) говорят стоя не хотят лететь))
Стоя не полетят.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 04:34
ответ для Katrusya6246 , на сообщение « Привет, а подскажите плиз, купила... »
  #1278
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Katrusya6246 Посмотреть сообщение
Привет, а подскажите плиз, купила билеты хельсинки -гран канария. Система попросила забронировать места за 10 евро с носа, я не забронировала, нас 4 чел и туда -обратно получается 80 евро, решила сэкономить. Но некоторые из нас очкуют))) говорят стоя не хотят лететь))
Подскажите, а что будет если не платить за это?
я ни разу не платила за 4 года и сейчас не собираюсь.
меня выбор в автомате устраивает.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:15
ответ для Katrusya6246 , на сообщение « Привет, а подскажите плиз, купила... »
  #1279
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Katrusya6246 Посмотреть сообщение
Привет, а подскажите плиз, купила билеты хельсинки -гран канария. Система попросила забронировать места за 10 евро с носа, я не забронировала, нас 4 чел и туда -обратно получается 80 евро, решила сэкономить. Но некоторые из нас очкуют))) говорят стоя не хотят лететь))
Подскажите, а что будет если не платить за это?
Самое страшное, что может случиться - будете сидеть не рядом
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:29
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1280
Katrusya6246
Активный участник
 
Аватар для Katrusya6246
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: ул. Доблести
Сообщений: 358


Спасибо за ответы, а автомат, я так понимаю, что в Хельсинки в аэропорту есть автомат, в котором можно зарегистрироваться на рейс? И что там выбираешь места и если пораньше приехать, то можно зарегистрироваться и там возможно будут 3 или 4 места вместе? И бесплатно?))) И за сколько времени открывается регистрация на рейс в автомате?
А на счет еды? Можно свою взять? Это нормально будет выглядеть?))) У меня просто дочка 3 года, мне как-то неохота ее сандвичами кормить.
Katrusya6246 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena