Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 02:33
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1271
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Причем на подарок решили собирать по 500 рублей. Можно же что то дельное , красивое и интересное купить, опять же -память о садике .
Если среагирует на предложенный подарок, лечить ее неизвестно сколько.
Вот как быть? Как призвать РК "к разуму" и не обидеть?
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 10:41
ответ для vika16 , на сообщение « Причем на подарок решили собирать по... »
  #1272
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Причем на подарок решили собирать по 500 рублей. Можно же что то дельное , красивое и интересное купить, опять же -память о садике .
Если среагирует на предложенный подарок, лечить ее неизвестно сколько.
Вот как быть? Как призвать РК "к разуму" и не обидеть?
Если РК упрется, то попросите ваш подарок поменять на то, что у вас не вызывает аллергии, и подпишите ваш подарок. И 5оо р. на сладкий подарок многовато.
У нас наоборот сразу же отмели идею сладкого подарка, никаких возражений не было, в группе тоже был аллергик.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 14:29
ответ для ArtyL , на сообщение « Если РК упрется, то попросите ваш... »
  #1273
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
Если РК упрется, то попросите ваш подарок поменять на то, что у вас не вызывает аллергии, и подпишите ваш подарок. И 5оо р. на сладкий подарок многовато.
У нас наоборот сразу же отмели идею сладкого подарка, никаких возражений не было, в группе тоже был аллергик.
если вас совсем не слушают, я бы предложила, не сдавать на подарок, а купить самой (тот же рюкзачок, только начинку самостоятельно составить). у меня тоже ре аллергик... в нашей группе таких несколько, так что заведомо - никаких съедобных подарков
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:24
ответ для vika16 , на сообщение « А у нас хотят идти простым путем - ... »
  #1274
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
А у нас хотят идти простым путем - рюкзак с конфетами и мандаринами. На мои просьбы о том, что не надо- много аллергиков, внимания не обратили.
Дома конфет не хватает что ли . Младшая группа.
А мне так жутко - мандарины и шоколадные конфеты нельзя, и как я это ребенку объясню?
Я первый год по этому поводу ругалась со всеми! И однозначно сказала, что своему ребёнку на сладкий подарок деньги тратить не буду! Поскольку у нас эти подарки были через заведующую, соответственно, она с этого что-то имела и весь сад получал только сладкие подарки! После нескольких серьезных раговоров с заведующей - уже 3 года в наших обоих группах никаких сладких подарков Вначале она сопротивлялась, говорила, что родители будут недовольны, лучше нейтральный - пришли к ней еще с 3мя родителями Потом, что тогда нужны сертификаты на всё - даже на упаковку, когда я её завалила кучей бумажек, сертификатов, накладных - она от меня отстала, и больше у нас проблем не возникало! Так что боритесь за себя и главное своего ребёнка! С какой стати тратить 500р., на то, что Вам вообще нельзя?! Скажите, что Вы тогда свой подарок купите! Когда заведующая меня стала уговаривать, всё-таки на их конфеты - я ей ответила, что ни за что сдавать деньги на это не буду, а принесу тогда ребёнку такой подарок, что ему ни на какие конфеты его поменять не захочется, и мне плевать на всех окружающих, в этом случае я забочусь о здоровье своего ребёнка!!!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:59
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1275
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


а мы в группе вконтакте обсуждаем, кто-то закинул идею сладкого подарка (плюсом к основному), я написала, что мы не даем, но согласна, например, на сок+шоколадка (от одной ничего не будет), а многие родители даже на 1 шоколадину не согласились, только на сок, так что у нас вопрос отпал сам собой. решили по развивающей игрухе+книжка+сок, и на их общий стол купим фруктов.
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 19:36
ответ для Liho , на сообщение « а мы в группе вконтакте обсуждаем,... »
  #1276
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
а мы в группе вконтакте обсуждаем, кто-то закинул идею сладкого подарка (плюсом к основному), я написала, что мы не даем, но согласна, например, на сок+шоколадка (от одной ничего не будет), а многие родители даже на 1 шоколадину не согласились, только на сок, так что у нас вопрос отпал сам собой. решили по развивающей игрухе+книжка+сок, и на их общий стол купим фруктов.
Так все дети будут фантиками шуршать, есть эти самые конфеты. Маленькие еще детки , разум не совсем работает- тоже захочет. Или подарки сразу отбирают и уносят домой?
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 20:43
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1277
Lolitas
Активный участник
 
Аватар для Lolitas
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Вопрос кто уже закупился, где лучше закупиться как частное лицо? Можно в Роджере?
Lolitas is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 20:53
ответ для Lolitas , на сообщение « Вопрос кто уже закупился, где лучше... »
  #1278
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Никто ничем не помагает естественно, и вообще внимания на Вас не обращают! Такое впечатление что им наплевать на всех, если сами не начнёте требовать, что бы Вам уже начали накладную выписывать, так никто даже и не посмотрит, хоть пол дня около них проторчите! Зал не очень большой и в нём так всё навалено, что не всегда можно найти то, что ищишь, часть просто на полу валяется! Мне в один раздел вообще было даже не протиснуться, там грудой лежали какие-то большие игрущки, доски и т.д. Самый пристойный отдел, там где пазлы - под них отдельная комната отведена! Ехать лучше со списком с артикулами, иначе могут и отфутболить, сказать, что им некогда! Расчитывайте, что часа 2-3 Вы там проведёте! Вначале набивают накладную, потом отправляют на склад, ждут, когда собирут, отсылают обратно, делаете замены -опять склад- ну и так далее по кругу Если забираете сами, то это тоже такой ... , короче подходите к окошку на улице, которое расположено на уровне почти 2го этажа и оттуда начинают коробки вываливаться, если поймать не успеете - рухнит с помоста прям на асфальт, метра 2-3 высоты точно там будет
короче поехать в Бемби - это убитый день, потраченные нервы и еще масса "приятных" впечатлений
Не знаю, может у меня конечно такое мнение сложилось, потому что по дороге туда я в аварию попала и машину нафиг разбила...., но сейчас я этот момент оттягиваю всеми силами, уж очень мне туда ехать не хочется
При всём этом мне еще повезло, и меня передали новенькому мальчику, который для меня что-то искал, смотрел, а теткам, что там сидят им вообще фиолетово до всего!!!
Вы такие ужасы пишите,что аж страшно становится.Видимо все таки Вы пока еще не отошли от аварии...поэтому так "красочно" расписали.Я уже третий год езжу туда и никогда таких ужасов не видела....хотя постоянно попадала на приход товара и на суматоху,но всегда можно было узнать по наличию и по ценам.Да...цены не везде,но можно ведь выписать артикулы сначала,а потом подойти и узнать все сразу и цену и наличие...МНе например не сложно
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:10
ответ для vika16 , на сообщение « Так все дети будут фантиками шуршать, ... »
  #1279
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Так все дети будут фантиками шуршать, есть эти самые конфеты. Маленькие еще детки , разум не совсем работает- тоже захочет. Или подарки сразу отбирают и уносят домой?
у нас не разрешают доставать подарки
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:27
ответ для Timona , на сообщение « странно... я туда сегодня звонила,... »
  #1280
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Боже, какие ужасы вы пишите про Бэмби.
Первый раз я поехала с мужем и трясущимися руками со списком пыталась вникнуть в их работу. Спросила у девочек заветное ИП и поехала, так удалось совершить первую покупку. Но, если честно, мне не понравилось обслуживание. Видимо я привыкла к другим магазинам, где со мной ходят и ищут, что мне подходит. Нет..здесь такого нет.

На будущее уточнила цены и сфоткала то, что меня интересовало и то, что представила родителям в качестве подарка.
Взяла у заведующей реквизиты сада. Звучало это примерно так. Шапка: директору Бэмби от заведующей ГДОУ....Служебное письмо. Прошу вас оказать содействие в покупке игрушек и прочего материала для сада...Прилагаю реквизиты....В реквизитах все, как у банка...полный адрес, БИК, ИНН...много чего, аж на 2 листах. В Бэмби все приняли, нас зарегестрировали и мы там закупились на НГ.
Квин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena