♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 01:46
ответ для SilentAngel , на сообщение « Фукорцил, или настойка календулы. »
  #1271
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


ПРивет,девочки)Это я тут в ночи отвалилась от учебника французского...

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Я тоже! Получаю такой кайф! Теперь везде и всюду на машине, даже если и рядом куда надо. Чего и тебе желаю!
Инна,я тоже везде и всегда.Правда,уже без кайфа))Наелась рулем за год..Но и без него никак)А пешком ходить хорошооо-вчера прогулялась,совсем другой ритм..

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Детки у нас уморные.

Ох, девы. Я вроде тоже заболела.
Нагулялась сегодня: Даника из сада с Кри в коляске забрала, погуляли с группой (за ручку и с тихим воем), потом на площадке у дома поиграли, потом пошли в политехнический парк за Ти. Забрали Ти, еще полтора часа в парке тусили. Пришла домой - горло просто дико болит.
Еще мне слечь сейчас осталось, и вообще не понятно как мой дурдом будет существовать.
А... Еще Наша папО спросил, не отпущу ли я его в отпуск на недельку. Устал очень, болезный.
Маша,выздоравливай!
Папа отжог...


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,учите ли вы формы.алфавит,цифры???Или я одна такая

Просто я по детской развесила супер плакаты-с алфавитом и животными,формами (круг,овал и т.д) и счетом.
Мы алфавит то давно почти весь знаем.кроме "Ь" и "Ы",формы хочет...спрашивает,а счет ...так ..цифры повторяем,т.к на конфетах уже считает...
Вот мне интересно,а как у вас????
Мы скажем так-подучиваем.Считает до 10,буквы вперемешку.Как-то надо заняться этим вплотную-да некогда.
Но в нашей ситуации,когда я не знаю,на каком языке мы будем через пару лет жить-русском,французском или английском...не знаешь,с чего начать
Патленд is offline  
Старый 28.10.2010, 01:50
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1272
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Из наших новостей.
Садик накрылся медным тазом.Решено больше не ставить эксперименты на Ясином здоровье и психике..А соответственно и моя дневная работа оказалась там же..под тазом)
Благо нашелся человек,который поменялся со мной-я снова буду дежурить сутками ,а она пошла в день..
Патленд is offline  
Старый 28.10.2010, 01:53
ответ для Патленд , на сообщение « Из наших новостей. Садик накрылся... »
  #1273
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Из наших новостей.
Садик накрылся медным тазом.Решено больше не ставить эксперименты на Ясином здоровье и психике..А соответственно и моя дневная работа оказалась там же..под тазом)
Благо нашелся человек,который поменялся со мной-я снова буду дежурить сутками ,а она пошла в день..
Маша, а ты будешь в новом центре?
может быть, няню?
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 28.10.2010, 02:05
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1274
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Да,Саш,там.Я там уже с 6 числа работаю.Даже аванс первый получила..2200))
Няню пока подождем-у нас бабушка сидит с ней.Пока так.В принципе,Яся с ней очень спокойно остается,проблем с горшком нет,они дружно ,мирно живут,так что посмотрим.
А в саду место останется-нам врач домашний режим выпишет..до весны..
Патленд is offline  
Старый 28.10.2010, 13:59
ответ для Патленд , на сообщение « Да,Саш,там.Я там уже с 6 числа... »
  #1275
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Приветик! Мы хоть и плохо очень говорим, но тоже считаем, правда любимые цифры - 1 и 5 (так как их только в лифте и нажимаем), а еще два (точнее "две"), потому что когда папа укладывает сына, предлагает ему печеньку (или конфетку, против чего я обычно выступаю сильно), так Яся сразу показывает два пальчика и говорит "две".
А так до 5-ти легко, до 8 с подсказками. Вчера пришли из сада с первыми побоями. Уж не знаю, может Вы что-то посоветуете? У них в группе человек 20, ОДНА воспитательница перманентно (вместо двух), и к тому же нянечки временно нет совсем, вот вроде намечается с 1 ноября. Сама воспит.нормальная женщина, меня устраивает, но вероятно она физически не может углядеть за всеми. Теперь я не могу уже спокойно отдавать детя в сад, нервничаю. Вчера укус на руке и явный захват пятерней (видимо с последующей фиксацией) за щеку. Когда вчера забирала Ясю, воспитательница сама мне все рассказала, но как я поняла она выскочила толи горшок помыть толи тарелку убрать.
За 11 тыс. через дорогу в садик не готова водить финансово, более того туда тоже запись только с февраля на след. год. Там проде таких проблем нет, как нехватка персонала, и дети всегда чем-то заняты, вобщем там из желаемого есть все кроме бассейна.

У нас тут приезжали друзья, которые с мал. дочкой в Лондоне живут, я угорала когда они про их медицину рассказывали. Девушки, наша бесплатная (условно) медицина просто сказка по сравнению с их. Конечно у нас в БП медицине где как бывает, иногда офигеваешь от всего, а иногда очень хорошо все, но там вообще сама постановка - скорая приедет только если ты скажешь что умираешь или у ребенка 42, а всю семью смотрит один врач, и ребенка и женщину на кресле и проч., а уже после думает нужно ли тебе дать направление к специалисту. Ротовирус вообще неизвестная болезнь, т.к. сыпь это просто "реакция на простуду" Там только с ДМСом можно жить нормально, и то под вопросом. Они вот сюда приезжают на проф.осмотры ребенка и свои.
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 28.10.2010, 14:00
ответ для Natalia Electra , на сообщение « Приветик! Мы хоть и плохо очень... »
  #1276
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Насчет руля, я до сих пор кайфую, уже много лет, правда всёже спокойнее, т.к. уже нет того стремительного наращивания опыта, как вначале... Но все равно без него я очень скучаю, если долго не езжу, хотя такое бывает только если я болею дома.


Маша, папа ваш отжигает с завидной регулярностью ((((
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 28.10.2010, 16:31
ответ для SilentAngel , на сообщение « Фукорцил, или настойка календулы. »
  #1277
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Девочки,точно никому больше унты не нужны???

Нам с Машей для компании в белые не хватает

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3271507
Ой,я бы с удовольствием,только уже ставить некудаскандии накупила

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Девушки, а при ветрянки кроме зеленки ничего не придумано?????????????
Фукорцин
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 28.10.2010, 17:55
ответ для Патленд , на сообщение « Да,Саш,там.Я там уже с 6 числа... »
  #1278
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Да,Саш,там.Я там уже с 6 числа работаю.Даже аванс первый получила..2200))
Няню пока подождем-у нас бабушка сидит с ней.Пока так.В принципе,Яся с ней очень спокойно остается,проблем с горшком нет,они дружно ,мирно живут,так что посмотрим.
А в саду место останется-нам врач домашний режим выпишет..до весны..
Маш, так может получится все еще?
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 28.10.2010, 18:05
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1279
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Всем привет!

К обсуждению про новогодние подарки, прошлым вечером рассказывала Сене про Деда Мороза, который деткам подарки приносит, примеры приводила (машинки, куклы и т.п.). Так мой сынок ответил, что хочет от Деда Мороза в подарок.... ЛЕСТНИЦУ...чтоб машинки туда ставить и дом ремонтировать, я в шоке

Про свадьбу в Чехии, эх тоже хотелось бы, у нас в следующем году 5 - летие, но подумывала про Тайланд почему-то...

Про праздник осени в садике своего сына я узнала уже после самого праздника вечером от мужа (он отводит Сеньку с утра в сад) и то, только потому, что няня, которая забирает всегда ребенка из сада, спрашивала на каком фоне делать фотки в саду... Из-за этой истории с мужем переругалась, оказывается он про праздник забыл мне рассказать, естественно, что и про наряд для ребенка тоже забыл. Так что наш малыш праздновал праздник с нарядными детьми и обычной одежде.

Вообще в последнее время понимаю, что очень мало времени уделяю ребенку из-за своей работы (ухожу в 7,15, прихожу в 20-21), успеваю в будни только утром Сеньку одеть и вечером спать положить. На выходных чаще всего мы куда-то едем к родителям или друзьям, а так чтоб просто вдвоем или втроем погулять, поиграть или порисовать - времени нет. Надо что-то менять, но как, если эта работа приносит деньги, на которые мы живем? Зарплата мужа покрывает наши долги по ипотеке и другим кредитам...

А самое главное, это как справляться с психами ребенка на тему: мама плохая, уйди отсюда и т.п. При этом Сеня часто говорит что любит, хочет меня защитить и никому не отдаст, часто просто другим людям об этом говорит, но при этом, любое моё запрещение ему чего-либо вызывает негатив в мою сторону и это очень меня огорчает... может кто посоветует детского психолога????????
Stone is offline  
Старый 28.10.2010, 18:10
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1280
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Девчонки, какие мультики сейчас смотрят ваши дети (ищу идеи:
мы смотрим:
- про пингвиненка Лоло;
- Нико;
- Чуня (нынче самый любимый);
- Ну погоди;
- 38 попугаев;
- Смешарики и Лунтик
- паровози из Ромашково
- Мойдодыр, Федорино горе, Крокодил
- тачки
- паровозик Финли
Stone is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena