Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 01:06
ответ для ZULU , на сообщение « Света, на мягкую подсадочку тебе... »
  #1271
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Света, на мягкую подсадочку тебе завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Галина, очень жаль, что не получилось. По поводу лапары, я тоже придерживаюсь мнения, что без показаний лучше под нож не лезть. Меня ИВ направила на лапару, обнаружив кисту. И хорошо, что я вовремя ее сделала. А сейчас, после неудачи предложила на гистеру сходить, но я сразу отказалась, т.к. показаний нет. А просто "посмотреть" меня не устроило.
Спасибо Марин Галина,а что в итоге эмбриолог сказал?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 01:11
ответ для OVG , на сообщение « Галина мне ИВ тоже предложила лапару, я... »
  #1272
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Галина мне ИВ тоже предложила лапару, я спросила есть показания, нет, так вот пока я не вижу смысла делать ее и не буду.

Девочки у меня уже 25-го прием в АВЕ, чем ближе день тем страшнее, страшно от незнания что нам там скажут и очень боюсь разочарования.
На 25 е тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки,а вы МиД не хотите рассмотреть? Там говорят очень сильный эмбриолог из Авы перешла да и вообще очень хорошая Московская клиника,я пока инфу читаю и на ус мотаю Но мне конечно же она не понадобится
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:57
ответ для Lana S , на сообщение « Спасибо Марин :flower::flower::flower:... »
  #1273
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Спасибо Марин Галина,а что в итоге эмбриолог сказал?
Да ничего конкретного. Криминала никакого она не видит, типа естественный отбор. По 2 клеточкам трудно судить.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:42   #1274
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
На 25 е тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки,а вы МиД не хотите рассмотреть? Там говорят очень сильный эмбриолог из Авы перешла да и вообще очень хорошая Московская клиника,я пока инфу читаю и на ус мотаю Но мне конечно же она не понадобится
Я тоже читаю про них, единственное врачи у них незнакомые, кроме Гурьяновой, которая из АВЫ.

Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Да ничего конкретного. Криминала никакого она не видит, типа естественный отбор. По 2 клеточкам трудно судить.
Что-то эмбриологи эти мне все больше не нравятся. Что значит естественный отбор???
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:43   #1275
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Светлана как прошла подсадочка? КРИО остались?
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:10
ответ для OVG , на сообщение « Светлана как прошла подсадочка? КРИО... »
  #1276
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


я из клиники уходила в 4, и только ИВ Светиного мужа пригласила на разговор(а подсадка то должна была быть в 2)...
Свету не видела. думаю, что ей сегодня не до компьютера. а по поводу клиник и врачей- все так индивидуально. вот у меня даже клетки не выросли нормально на лошидиных дозах. тут никто не виноват. и сегодня на приеме доктор сказал, что по идее мне надо контрацептивы назначить, но в моем случае страшно,т.к. неясно, как себя яичник поведет. ве же вторую попытку сделаю здесь. т.к. первый раз все же вслепую...
и в апреле, судя по топикам, пролетов много было везде.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:59
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « я из клиники уходила в 4, и только ИВ... »
  #1277
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Светлана как прошла подсадочка? КРИО остались?
Девочки вернулась я с подсадки,подсадили два эмбриончика АА 4 и АА5,как сказал эмбриолог можно бы лучше да некуда,АА5 практически на вылуплении т.е.грубо говоря самостоятельный хэтчинг.Эндик 7,5 Заморозили 5 отличных бластоцист в 2-х соломинках.Живот у меня мама не горюй,с таким некоторые рожать ходят,светят мне капельницы еще очень долго и контроль гемотокрита.Очень надеюсь,что отличные эмбриончики компенсируют недостаток эндика и найдут себе местечко Так что девочки,к эмбриологам у меня нет вопросов,все таки все очень индивидуально.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:03
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « я из клиники уходила в 4, и только ИВ... »
  #1278
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я из клиники уходила в 4, и только ИВ Светиного мужа пригласила на разговор(а подсадка то должна была быть в 2)...
Свету не видела. думаю, что ей сегодня не до компьютера. а по поводу клиник и врачей- все так индивидуально. вот у меня даже клетки не выросли нормально на лошидиных дозах. тут никто не виноват. и сегодня на приеме доктор сказал, что по идее мне надо контрацептивы назначить, но в моем случае страшно,т.к. неясно, как себя яичник поведет. ве же вторую попытку сделаю здесь. т.к. первый раз все же вслепую...
и в апреле, судя по топикам, пролетов много было везде.
А мне сначала капельницу прокапали а потом уже на посадку пригласили.Хгч 29.05.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:16
ответ для Lana S , на сообщение « А мне сначала капельницу прокапали а... »
  #1279
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Светочка, ждем 29.05
мне сказали в этом цикле еще дюфастон для эндометрия и яичника и со след.цикла в протокол, но уже короткий- уж очень у меня оказался капризный организм. да, я написала заявление на возврат, вернут 34т.р. так что есть уже начальный капитал на вторую попытку.
в начале июня в отпуск и потом в протокол. думаю, что он будет победный.
у тебя, не считая капельц, сколько по деньгам получилось в общем с лекарствами?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:22   #1280
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Света, до 29 держим не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милгалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena