Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 15:05   #1271
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Наташ, у меня нет такой проблемы, но читала, что ооочень хорошо помогает масло эму его надо мазать на ночь на пятки и одевать носки...Сама не пробовала, но в хвастах читала положительные отзывы.
Хочу свекрови взять...у неё аж в кровь бывает. Хотя мне кажется пятки трескаются не только из за сухости воздуха, а ещё и от недостатка витаминов (мне кажется Е)
Вот и у меня до крови бывает, может конечно и Е не хватает, надо кстатаи там же поискать. А у них есть какие ограничения по весу, сумме?
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:15   #1272
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


"100 капусл Maca Аааааа......это что-то, девушки....!!!!!! Пью 2 недели, бегаю как энерджайзер :tease: , успеваю ВСЁ!!! Но пока на либидо не отразилось...может попозже:spiteful: По жизни я -жаворонок, и обычно часов в 10 валюсь с ног...С этой чудо витаминой, я приезжаю в 20 часов домой и до 23 ещё махаю тряпкой по дому, да борщи залихвацкие варю с пампушками leasantry: Есть сомнения, не вызывает ли этот БАД привыкание? (вопрос в студию)...если нет, то закажу коробку, или две....на подарки близким"


Про "Маса" очень много дискуссий было последние пару лет...Привыкание нигде не описывалось как побочный эффект по-моему, но врачи в Штатах, из тех кто не-противники этого "Перувийского женьшеня" обычно рекомендуют его строго по схеме принимать - не передозировывать, и делеть перерывы - точно схему не помню...иначе можно серьезную бессоницу заработать, ну и куча не сильно подтвержденных пока побочек может вылезти. Что точно известно - с большой осторожность нужно принимать людям с проблемами с щитовидной железой (в корне очень много вещества Glucosinolate), и тем кто сердечные препараты принимает - во-первых корень стимулянт довольно сильный, во-вторых может интерферировать с преператами сердечными.
__________________
massori is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:22
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Вот и у меня до крови бывает, может... »
  #1273
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Вот и у меня до крови бывает, может конечно и Е не хватает, надо кстатаи там же поискать. А у них есть какие ограничения по весу, сумме?
Вобщем по сумме можно 1360 грамм брать, до конца февраля доставка 4 бакса за посылку, по денежкам до 80 баксов за один заказ. Я, бывает, заказываю и по 3 посылки в день..так как, допустим, одна банка кокосового масла-уже пол кило..мыло тоже тяжёлое. На сайте работает онлайн взвешиватель набранного добра в корзину, так что-промахнуться нереально (система не даст произвести оплату, блок стоит).
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:22
ответ для massori , на сообщение « "100 капусл Maca... »
  #1274
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
"100 капусл Maca Аааааа......это что-то, девушки....!!!!!! Пью 2 недели, бегаю как энерджайзер :tease: , успеваю ВСЁ!!! Но пока на либидо не отразилось...может попозже:spiteful: По жизни я -жаворонок, и обычно часов в 10 валюсь с ног...С этой чудо витаминой, я приезжаю в 20 часов домой и до 23 ещё махаю тряпкой по дому, да борщи залихвацкие варю с пампушками leasantry: Есть сомнения, не вызывает ли этот БАД привыкание? (вопрос в студию)...если нет, то закажу коробку, или две....на подарки близким"


Про "Маса" очень много дискуссий было последние пару лет...Привыкание нигде не описывалось как побочный эффект по-моему, но врачи в Штатах, из тех кто не-противники этого "Перувийского женьшеня" обычно рекомендуют его строго по схеме принимать - не передозировывать, и делеть перерывы - точно схему не помню...иначе можно серьезную бессоницу заработать, ну и куча не сильно подтвержденных пока побочек может вылезти. Что точно известно - с большой осторожность нужно принимать людям с проблемами с щитовидной железой (в корне очень много вещества Glucosinolate), и тем кто сердечные препараты принимает - во-первых корень стимулянт довольно сильный, во-вторых может интерферировать с преператами сердечными.
Вот...вот...этого я и боялась. Пойду схему в нэте поищу...Спасибо
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:15
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Вот и у меня до крови бывает, может... »
  #1275
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Вот и у меня до крови бывает, может конечно и Е не хватает, надо кстатаи там же поискать. А у них есть какие ограничения по весу, сумме?
Там, кстати, даже носочки для косметических процедур продаются, специальные:
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:15
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Оля, а вот что с айхерба можно для... »
  #1276
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Оля, а вот что с айхерба можно для очень сухих потрескавшихся пяток можно взять? У нас в квартире просто капец, влажности 10%.. Соответственно и кожа в ужасном состоянии
Я для пяток взяла масло ши но еще не получила. Вчера получила оттуда соус в стеклянный упаковке, упаковали супер, даже наша почта с ним не справилась.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:16   #1277
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Наташ, у меня нет такой проблемы, но читала, что ооочень хорошо помогает масло эму его надо мазать на ночь на пятки и одевать носки...Сама не пробовала, но в хвастах читала положительные отзывы.
Хочу свекрови взять...у неё аж в кровь бывает. Хотя мне кажется пятки трескаются не только из за сухости воздуха, а ещё и от недостатка витаминов (мне кажется Е)
мне мама рассказывала, что простым увлажняющим кремом мазали пятки и в носки на ночь :-)

Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Вот...вот...этого я и боялась. Пойду схему в нэте поищу...Спасибо
спасибо за такие подробные хвасты, а то у меня там глазищи разбежались... не нашла те витамины, которые лично в Америке покупала, но еще полазаю.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:46
ответ для massori , на сообщение « Покупала мужу две куртки Nоrth Face.... »
  #1278
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
его куртке более 5 лет. не выцвела, форму не потеряла.
качество хорошее.
и еще есть что-то типа флиски на молнии.
Им выдавали как обмундирование, когда он на корабле на севере работал от норгов.
Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Покупала мужу две куртки Nоrth Face. Последняя мужу в позапрошлом году - зимняя три-в-одном пуховая. Очень доволен. Легкая, очень теплая, внутренняя пуховая куртка отстегивается и может носиться отдельно как невесомый пуховичек. По сравнению с Коламбией, которой куртка была куплена на замену, Nоrth Face конечно выигрывает, но они и дороже прилично. Обе куртки покупала на Backcountry, на 50% распродаже.

Мужу зимнюю вот такую (как раз сайт этот открыт у меня) Таких моделей уже нет, но есть аналоги...
http://www.backcountry.com/the-north...ate-parka-mens
Спасибо за отзывы! Будем искать скидки
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:52
ответ для FireFlу , на сообщение « Я для пяток взяла масло ши... »
  #1279
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
Я для пяток взяла масло ши но еще не получила. Вчера получила оттуда соус в стеклянный упаковке, упаковали супер, даже наша почта с ним не справилась.
О, спасибо! Теперь и я знаю что за масло такое. А то все расхваливают
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 16:54   #1280
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Наташ, у меня нет такой проблемы, но читала, что ооочень хорошо помогает масло эму его надо мазать на ночь на пятки и одевать носки...Сама не пробовала, но в хвастах читала положительные отзывы.
Хочу свекрови взять...у неё аж в кровь бывает. Хотя мне кажется пятки трескаются не только из за сухости воздуха, а ещё и от недостатка витаминов (мне кажется Е)
есть какие-то народные примочки, типа мякоти картофеля и мёда. Ванночки делать, а на ночь масло в носки.... у меня ваще сухая кожа тоже, крема улетают с бешеной скоростью, будто я их ем....
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena