Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт. (Металлострой-Рыбацкое) - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 00:53
ответ для Бусена , на сообщение « Привет всем! Лена, Катя, Ира, Юля... »
  #1271
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Привет всем!
Лена, Катя, Ира, Юля (простите мои беременные мозги, если кого не вспомнила): только что звонила НИ и сказала, что к 1-му числу точно не откроют группу.... и просила посильной помощи.... из нас, конечно, в этом году помощники не выйдут... А я уже так рассчитывала, что Вовку с дачи привезут и садик заработает


+1000000
Аня группу не откроют не значит,что ребенка в сад не возьмут. Будет в др. группе
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:57
ответ для Antava , на сообщение « Аня группу не откроют не значит,что... »
  #1272
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Аня группу не откроют не значит,что ребенка в сад не возьмут. Будет в др. группе
с Вовкой так лучше не делать он плохо привыкает (((((((
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:06
ответ для Бусена , на сообщение « Привет всем! Лена, Катя, Ира, Юля... »
  #1273
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Привет всем!
Лена, Катя, Ира, Юля (простите мои беременные мозги, если кого не вспомнила): только что звонила НИ и сказала, что к 1-му числу точно не откроют группу.... и просила посильной помощи.... из нас, конечно, в этом году помощники не выйдут... А я уже так рассчитывала, что Вовку с дачи привезут и садик заработает


+1000000
Спасибо, Ань)
Я уже и не планировала - Фаня на даче, по крайней мере до 5-го.. У нас бабушка с 1-го в отпуске, так что можем ещё месяц тусить на даче..
__________________
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?





ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:09
ответ для Бусена , на сообщение « с Вовкой так лучше не делать :005: он... »
  #1274
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
с Вовкой так лучше не делать он плохо привыкает (((((((
ну это крайний случай,если есть с кем побыть то лучше подождать открытия.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:22
ответ для Antava , на сообщение « ну это крайний случай,если есть с кем... »
  #1275
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
ну это крайний случай,если есть с кем побыть то лучше подождать открытия.
ну мы до 3 сентября тоже на даче....но до 5 точно сказали не ждать открытия.... а это уже напрягает (((
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 09:52
ответ для Сюта , на сообщение « Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и... »
  #1276
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Наша группа меня именно этим и напрягает - всегда открывается последней(((
я с пн поведу в дежурную.
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:54
ответ для Сюта , на сообщение « Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и... »
  #1277
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девочки, кто в 571 школе
сегодня с 9.00 до 14.00 медосмотр у 1 - 3 классов
завтра с 9.00 до 14.00 медосмотр у 4 - 7 классов
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:56   #1278
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Хочу на всякий случай предупредить. У нас в Рыбацком активничают карманники. У меня вчера в магазине Здоровый малыш украли кошелек из сумки, которая висела на коляске.Я за грабителем не побежала, испугалась оставить ребенка. Заявление в полицию написала, приметы описала, в отделении мне сказали, что это не первый случай у нас, поймать пока не могут.
приметы: Женщина, не много цыганской или восточной наружности, примерно 170 см рост, волосы темные до плеч, были убраны в хвостик, худенькая. На плече сумка тряпичная, из подозрительного - держит руки под сумкой и постоянно пытается протиснуться между человеком и витриной.
Будьте внимательны
Оксана, очень обидно(((. Вас-то уже с Алисой явно выписали с больницы, я на лето выпала практически ЛВ

Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Девочки,кто из родивших в прошлом году еще кормит?У нас просвета не видно.Ищу вдохновение
Юля, мы кормимся, но только по ночам, но чем дальше- тем чаще, мне казалось, что Захар спокойнее к груди относится, Игоря я кормила до 2,4. НО девочки, кормление - это такой КАЙФ!!!! Я когда беременная была, так и предтавляла, как он будет причмокивать, такой близкий и родной, а я буду вдыхать его аромат ну вот так у нас, правда он не подходит и футболку мне не задирает, и Игорь на людях так не делал. Но постоянные просыпания ночью выматывают. Юля, корми! Ведь ни когда больше ты не будешь с ним на столько близка, это самый потрясающий момент. Короче, я как всегда сумбурно и не понятно

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
А у нас сыпь на моське аллергического характера((( Толи я ,что то съела,толи еще ,что(((( Прописали лекарства,еще и врач-дерматолог,которую все нахваливали ушла из пол-ки((
Таня, я лекарства не давала и забила, у меня и у Игоря было и у Захара, примерно с 3х недель, прошло само.

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Это мне сегодня сказала Грунова,мы у нее были. Хочу поинтересоваться ее координатами у Е.Г.,может пригодится.

Лекарства начала давать,доверяю я Е.Г.
Теперь еще и строго буду за диетой следить. Кстати накидайте рецептиков блюд,что можно кушать,а то я грЭча,овощи тушеные,овощи тушеные грЭча,говядина,курица
И диетой я в этот раз совсем не увлекалась...вот такая вот ехидна
Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Вот и мы закрыли летний дачный сезон, вчера вернулись в цивилизацию хорошо конечно в деревне, но без некоторых достижений цивилизации совсем не могу жить очень соскучилась по своей квартире, по Колтушам, по своей кровати, по туалету К школе еще ничего не куплено но думаю, в один день управлюсь, а нет, так потом все докуплю в спокойном ритме, а то боюсь даже заглядывать щас в магазины и ваще че-то я с годами стала спокойнее относиться к такого рода мероприятиям...
Мчы еще на даче, о школе думаю с ужасом. Снятся ужастики по этому поводу, думала попить успокаивающие, но что же будет дальше???!!
__________________
Ольчик и Игорек - в глазах огонек , и тигрольвенок Захарка

ДOлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:02
ответ для ДOлька , на сообщение « Оксана, очень обидно(((. Вас-то уже с... »
  #1279
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Короче, я как всегда сумбурно и не понятно
Очень даже понятно У меня все осложняется тем,что мне под кофту лезет,и постоянно хнычет,когда со мной,и на руки просится,и сразу лезетЭто тяжело бывает...А так сам процесс мне тоже очень нравится.
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 12:03
ответ для Сюта , на сообщение « Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и... »
  #1280
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Мы пришли с медосмотра,скоро пойдем на репетицию линейки.Сашка будет читать стих
Джулиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena