Затравили без правил? - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 14:17
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1271
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


А когда либералы вместе с путиным в думе сидели? Не, мне действительно интересно, кого вы имеете в виду под названием "либералы" или "демократы". Мне кажется, со времен старого ельцина и нового путина либералам и демократам настал естественный конец (предыдущее слово было нехорошим? А как же отец Звездоний?). Называть себя можно как угодно, вот я могу себя назвать царевной-лебедью, но это абсолютно не соответствует истинному положению дел.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:17
ответ для Contra factum , на сообщение « В Петербурге жили? ИМХО здесь все... »
  #1272
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
В Петербурге жили?

ИМХО здесь все были "демократы"

Мне хотелось даже не ломящихся полок, а свободы и справедливости, теперь постарела поумнела - понимаю, что как говорится "не в этой жизни"
В Москве

Цитата: "В марте 1991 года состоялся референдум, на котором проголосовало за «сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик» более 76 % от числа принявших участие в референдуме (в том числе более 70 % в РСФСР и в Украинской ССР)."
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:18   #1273
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А когда либералы вместе с путиным в думе сидели? Не, мне действительно интересно, кого вы имеете в виду под названием "либералы" или "демократы". Мне кажется, со времен старого ельцина и нового путина либералам и демократам настал естественный звиздец. Называть себя можно как угодно, вот я могу себя назвать царевной-лебедью, но это абсолютно не соответствует истинному положению дел.
плюсую
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:32
ответ для Ю.И. , на сообщение « Подумалось:вот кто бы мне сказал в... »
  #1274
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Подумалось:вот кто бы мне сказал в 85-ом, что через каких то 10 лет начнется война в Чечне и туда пойдут эшелоны с 18-летними мальчиками,которых потом и убьют или покалечат.. Или что родной Ленинград станет филиалом Средней Азии.... Я бы не поверила и продолжала бы думать, что все зло (зло - это очереди и дефицит) в жизни от коммунистов.

Сейчас демократы, они же либерасты-толерасты ассоциируются с Чечней, Средней Азией и жЫрными депутатами.


Кондолиза наша Райс давеча наехала на Путина, что тот надругался над демократией, первая мысль:хоть что-то Путин полезное сделал - понадругался над ненавистной мну лично демократией.. Еще бы над толерастами понадругался бы...
Фу, гадость какая!

Профдеформация??
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:35   #1275
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А когда либералы вместе с путиным в думе сидели? Не, мне действительно интересно, кого вы имеете в виду под названием "либералы" или "демократы". Мне кажется, со времен старого ельцина и нового путина либералам и демократам настал естественный ******. Называть себя можно как угодно, вот я могу себя назвать царевной-лебедью, но это абсолютно не соответствует истинному положению дел.
Потрите, сочтут эвфемизмом!

А так - да, ППКС.
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:42   #1276
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
В Москве

Цитата: "В марте 1991 года состоялся референдум, на котором проголосовало за «сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик» более 76 % от числа принявших участие в референдуме (в том числе более 70 % в РСФСР и в Украинской ССР)."
Цифры знаю, я говорю, что про "продвинутых" граждан, а регионы и сейчас проголосуют за ЕР, сильно обиженные за КПРФ.
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:57
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1277
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


что-то наши забряцали оружием http://www.fontanka.ru/2011/11/17/045/
что думаете, уважаемые собеседники ?
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:04
ответ для Littlemama , на сообщение « что-то наши забряцали оружием... »
  #1278
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
что-то наши забряцали оружием http://www.fontanka.ru/2011/11/17/045/
что думаете, уважаемые собеседники ?
Я думаю, что нашим нужно постоянно доказывать свою нужность (как и пентагоновским, однако).
Тем более сейчас, после извещения о беспрецедентном повышении военных расходов.
И более ничего.
Сожалею, что тем самым мы теряем друзей по периметру - как обычных граждан, так и руководства.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:06
ответ для mamaNel , на сообщение « Я думаю, что нашим нужно постоянно... »
  #1279
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


а у меня мысль, что бесконечные провалы во внешней политике привели к тому, что приходится выкладывать самый последний козырь - напоминать о наличии ЯО.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:10
ответ для Littlemama , на сообщение « что-то наши забряцали оружием... »
  #1280
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
что-то наши забряцали оружием http://www.fontanka.ru/2011/11/17/045/
что думаете, уважаемые собеседники ?
ИМХО, бред и провокация
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena