Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:39
ответ для mezira , на сообщение « Все тщательно калории считают. :)) ... »
  #1271
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Все тщательно калории считают.
Я так и подумала

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот эти 2 кг на бедра и легли. Но не переживай, скинешь и их. Главное сейчас разогнать ОВ как следует, а потом аккуратненько так на торможение сначала пойти, месяцок понаблюдать, и если все нормально, то и на похудение можно. И все лишнее скинешь. Ты какой вес-то хочешь?
Ир, а учитывая то, что мы говорили про относительность срезаемых калорий - если я разгонюсь до 2600 ккал, то торможением для меня будет -200 ккал? И на какой калорийности при этом проводить настроечные недели - вычитать 400 или 200 ккал? Я думала про 400 Надо бы пойти почитать форум, но времени не хватает... Подача документов в 1-й класс близится

Про вес - я не знаю Точно помню, что в 18 лет весила 65 кг, судя по фото, с бедрами все было прилично. Проблема в том, что год назад, когда я похудела до 63 кг, состояние бедер мне все еще не нравилось Поэтому до какого веса надо худеть, чтобы ушло все лишнее, я не представляю, буду смотреть по сантиметрам.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:49
ответ для RedFox , на сообщение « Я так и подумала :)) Ир, а... »
  #1272
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ир, а учитывая то, что мы говорили про относительность срезаемых калорий - если я разгонюсь до 2600 ккал, то торможением для меня будет -200 ккал? И на какой калорийности при этом проводить настроечные недели - вычитать 400 или 200 ккал? Я думала про 400
Ну да, я не учла твоей калорийности. Тебе что 400 отнять, что 1400, наверное разницы не почувствуешь. Отнимай смело 400 ккал потом, и не сомневайся. Можно первую настроечную провести на 300 ккал ниже, а уже на второй настроечной еще 100 отнять, калькулятор все высчитает потом.

Ну и на низкокалорийках ты не сидела особо, так что ОВ должен быть в порядке, поэтому минус 400 должен выдержать спокойно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:11
ответ для RedFox , на сообщение « А чего у нас так тихо? :) Я сегодня... »
  #1273
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А чего у нас так тихо?

Я сегодня разбирала тумбочку со своими вещами, вытащила свадебный альбом и фотографии до свадьбы, посмотрела. Сижу грущу - 8 лет назад у меня были достаточно пухлые щечки и неидеальная талия (в смысле, не плоский живот), но при этом "ушек" на бедрах не было Получается, эти ушки накопились за 2 беременности? По весу я с тех пор прибавила не больше 2 кг, а визуально разница очень заметна, хнык...
У меня "ушки" после беременности появились и так и остались, даже при весе 48 кг остались. Прошлой весной делала массаж в надежде их убрать, совсем не ушли, но лучше стало.

Мне сестра посоветовала купить ложку-весы, они выглядит как ложка, на ручке дисплей, где вес высвечивается, т.е., например сметанку зачерпнул, чтобы в борщ положить, и сразу вес видно Теперь вот думаю нужно мне или нет, никто случайно не использует?
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:24
ответ для Ала , на сообщение « У меня "ушки" после беременности... »
  #1274
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мне сестра посоветовала купить ложку-весы, они выглядит как ложка, на ручке дисплей, где вес высвечивается, т.е., например сметанку зачерпнул, чтобы в борщ положить, и сразу вес видно Теперь вот думаю нужно мне или нет, никто случайно не использует?
Обалдеть! Это что, в Голландии такое продается? Никогда не видела и не слышала, щас пойду гугл терзать в поисках фоток. Прикольная наверное штука, должна маленький вес точнее считать, сахар там, например, или масло оливковое.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:22
ответ для mezira , на сообщение « Ну да, я не учла твоей калорийности.... »
  #1275
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Отнимай смело 400 ккал потом, и не сомневайся. Можно первую настроечную провести на 300 ккал ниже, а уже на второй настроечной еще 100 отнять, калькулятор все высчитает потом.


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну да, я не учла твоей калорийности. Тебе что 400 отнять, что 1400, наверное разницы не почувствуешь.
Не-не-не, на 1400 я не согласна А вот 200 или 400, действительно разница будет небольшой.

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
У меня "ушки" после беременности появились и так и остались, даже при весе 48 кг остались. Прошлой весной делала массаж в надежде их убрать, совсем не ушли, но лучше стало.
Где-то читала, что организм откладывает на бедра жировой запас для вынашивания/вскармливания ребенка - возможно, дело как раз в этом. Правда, в разделе про спорт наткнулась в одном из топиков на мнение, что "ушки" обусловлены не совсем правильным положением бедренного сустава, поэтому они бывают и у худых.

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мне сестра посоветовала купить ложку-весы, они выглядит как ложка, на ручке дисплей, где вес высвечивается, т.е., например сметанку зачерпнул, чтобы в борщ положить, и сразу вес видно Теперь вот думаю нужно мне или нет, никто случайно не использует?
До чего техника дошла Я тоже про такую ложку не знала, правда, не уверена, готова ли я потратить на нее 1250 руб. (по яндекс.маркету)

RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:02
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1276
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Не, ну это уже даже не смешно становится... Вчера минус 700 с утра, сегодня плюс 900. Ну о каком ТВН может идти речь, когда так швыряет день за днем? Что организм творит, просто не понимаю. Воду пью - копит, воду не пью - экономит. Выпить 5 литров, чтоб захлебнулся этой водой? Или упиться мочегонного, чтобы при всем желании накопить не смог? Ну достал уже просто...

Прошло пол недели, уже видно, что решение опускаться на 150 ккал было неверным, с понедельника присоединяюсь к разгонщицам. При благополучном разгоне успею повысить ОВ к лету, чтобы не сильно набрать в отпуске после такой низкой калорийности.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:22
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1277
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


на счет ушек,я упражнения хорошее надыбила
Упражнения для талии от Валери Турпин
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:24
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1278
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


ложка зачетная,но я,если честно,уже приноровилась просто весами все взвешивать.обнуляю рпост овес и вуаля

Ира,дааа,организм у тебя выдает по полной.а Люпус еще не вернулся? ты со сколько кКал будешь разгон начинать?
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:41
ответ для impgirl , на сообщение « ложка зачетная,но я,если честно,уже... »
  #1279
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
Ира,дааа,организм у тебя выдает по полной.
Да не то слово! Вообще не понимаю, что он с водой творит, может еще к нефрологу сходить, после эндокринолога?

Цитата:
а Люпус еще не вернулся? ты со сколько кКал будешь разгон начинать?
Люпус вроде в конце недели будет, или в начале следующей. Он наверняка посоветует на поддержание идти, чтобы калорийность повышать. Но мне сейчас уже нет смысла заморачиваться, мне через 2 месяца в отпуск, скинуть я уже ничего не успеваю, но хотя бы калорийность поднять, чтобы не сильно набрать там. Сегодня у меня 1490, с понедельника начну плюсовать по 100 ккал, с 1600 разгон пойдет. Будем с Аллой коллегами. Если дважды не придется сидеть на одинаковой калорийности, то как раз к отпуску разгонюсь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:52
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1280
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Че-то я не поняла, куда все подевались??? Ну Марина явно на дачу укатила, а остальные где?
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena