Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 05:59   #1271
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
иными словами - готовиться легкомысленно )))
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
А вот тут ты не права. От психологической готовности матери завист гораздо больше, чем от акушерки.
Рожает мать, а не акушерка и не врач (при ЕР с неосложненным течением он на родах и не очень нужен).Исключение только КС - здесь 2 бога - врач и анестезиолог.
вот абсолютно согласна, мне кажеться просто нужно настраиваться на трудную такую работу, ну как после степ интервалов двух, нужно если стописят выпадов с бодибаром,

Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
ага....вы хоть дышать умеете а я вот боюсь, что пропущу чего нибудь или не доеду
а вот дышать мне кажется полезно "уметь" заранее, хотя и там объяснят, если конечно будешь готова услышать, а это не совсем прогнозируемо )

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Один катетер чего стоит((((((
вполне можно отказаться, если ЕР
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.03.2012, 06:01   #1272
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь ходил на курсы для беременных "Стихиаль"?вот думаю идти или нет?
я сюда на фитнес хожу, на лекцию конкретно по родам оставалась, - адекватно мне кажетсяhttp://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_3/doula/
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 15.03.2012, 09:21   #1273
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


На тему слушать, что говорят. Мне вообще ничего не говорили в процессе схваток на бесплатных в 18м, раскрытие сама узнавала. Не орали, не навредили и спасибо. Поэтому я хочу второй раз платные роды, т.к. много чего делала неправильно, как мне кажется, а подсказать было некому. во вторых родах уже хочу индивидуальное сопровождение.
Фелушка is offline  
Старый 15.03.2012, 09:24
ответ для gata-gala , на сообщение « ага....вы хоть дышать умеете:)) а я... »
  #1274
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
ага....вы хоть дышать умеете а я вот боюсь, что пропущу чего нибудь или не доеду
Гы–гы–гы. Я дышать не помню как
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 15.03.2012, 09:25   #1275
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, вы комод планируете покупать? я вот думаю надо оно мне)))
Я точно покупать буду. Я вообще фанат комодов. Дочкин живой, но он так чудно встал в ванной с полотенцами и пр дребеденью + на нем можно будет мелкую после купания одевать - оставлю в ванной. В детскую хочу новый комод-пеленальник(такой и был, тока доска пеленальная уже накрылась давно)
Сейчас смотрю на вторичке - есть варианты хорошие, но если брать платную доставку(а в мое авто он не влезет) выходит как в магазине. Пока еще решаю где брать.
__________________
polinamama is offline  
Старый 15.03.2012, 09:29
ответ для Натик , на сообщение « Гы–гы–гы. Я дышать не помню как :)) »
  #1276
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Гы–гы–гы. Я дышать не помню как
Я в общем помню, но я этим дыханием вообще боль снимаю. А в родах главное не задерживать дыхание.

Когда в 1Б ходила на курсы - учили дышать. девочка была - ушу или чем-то подобным занималась. Короче дышала лучше нас всех. Потом с ней общались. Я спрашивала - помогло дыхание - ан нет, она в роджах в такую панику вошла, что про дыхание вообще забыла, кричала,..в итоге муж договорился на КС.

Так что повторюсь Спокойствие, только спокойствие. Если будешь спокойна - акушерка покажет как дышать - и дыши себе и малышу на здоровье. Курсы для этоо не нужны.
__________________
polinamama is offline  
Старый 15.03.2012, 09:53   #1277
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
ага....вы хоть дышать умеете а я вот боюсь, что пропущу чего нибудь или не доеду
если первые роды то по крайней мере можно не бояться что не доедешь))

у меня столько страхов кошмар - что роды начнутся в воскресенье вечером (мне в сторону города ехать будет пробка) что никого не будет дома и я не успею а скорая к нам не ходит, что будет закрыт переезд, куда девать детей, что не возьмут в роддом (в кронш это запросто) что просто не успею вдруг третьи будут ещё быстрее.. короче что будет в РД даже пока не думаю - надо сначала там очутиться как то..
Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
я так поняла, что участок дают всем на третьего ребенка. И вроде как его даже продать можно и деньги на улучшение жилья пустить, т. е. не обязательно строиться. А 100000 можно сразу перевести, например, на частичное погашение ипотеки, если она уже есть или на обучение старших детей или в накопительную часть своей пенсии.
надо изучить хорошенько этот вопрос.. если найдёшь что нибудь скажи мне тоже пожалуйста.. и я поищу))
Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, вы комод планируете покупать? я вот думаю надо оно мне)))
ну если место есть надо брать просто не обязательно детский можно просто под мебель что нибудь подобрать щас комодов много.. или ты с пеленальником хочешь?
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 15.03.2012, 10:12   #1278
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Доброе утро девочки!
А я вам поплакаться хочу. С мужем поругались вчера на ночь глядя, всю ночь кошмары снились, очень боялась за мелкого в животе, я так растроилась ужасно, он ночью так бился. С утра добавили, ели слезы сдерживаю.
Я на эмоциях уже хочу разводится, думаю как дальше жить и т.п. Знаю что отойду, но все больше убеждаюсь, что у нас с ним взгляды вообще разняться и я его подрастковые, тупые мнения не хочу слышать, думала в 30 лет уже ум или мудрость надо какой-то нажить, но незнаю когда у него взросление наступит.
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 10:14   #1279
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Кстате, я так психанула, что ведерко с семечками и второе с шалухой полетело в него и разлетелось по всей комнате



он пытался меня заставить убрать, но я ушла спать к доче.
Yegorova is offline  
Старый 15.03.2012, 10:16
ответ для Galjushka , на сообщение « Всем привет! Про роды. Долго... »
  #1280
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение

И когда теперь???
По "сарафанному радио" слышала, что на июль. Но лучше позвоните.
__________________

sholy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena