Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 23:38
ответ для Xelli , на сообщение « Девочки, а подскажите мне еще. Все я... »
  #12791
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите мне еще.
Все я поняла что посудомойка ставится без каркаса, но у меня она стоит последней, т.е. мне нужна какая-то боковая панель, там такое есть? (цвет не важен, пусть будет такой как у каркасов белый).
Либо каркас, но у каркасов все боковые стенки по 70 см и они ставятся на ножки, а мне ножки не нужны мне нужен получается просто короб по посудомойку.
Можно просто самый дешевый напольный модуль купить (на 20 или на 30, если без ящиков то не так и дорого).
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:07
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12792
Матрешка
Элита
 
Аватар для Матрешка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Осиновая Роща
Сообщений: 2 102


Мда...цена сборки шокирует...
Матрешка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:13
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #12793
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Подскажите пожалуйста, кто сам собирал. Петли для шкафчиков: половинка, что крепится к шкафчику - есть шурупы, а та часть, что к дверке - шурупов нет. Я чего-то не понимаю, или нужно отдельно покупать шурупы?
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:32   #12794
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто сам собирал. Петли для шкафчиков: половинка, что крепится к шкафчику - есть шурупы, а та часть, что к дверке - шурупов нет. Я чего-то не понимаю, или нужно отдельно покупать шурупы?
в упаковке с петлями ищите, там они отдельно лежат!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:48   #12795
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
в упаковке с петлями ищите, там они отдельно лежат!
нет! я уже 3 пачки открыла. стрелочкой отметила которых нет.
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:06   #12796
viola&dimak
Участник
 
Аватар для viola&dimak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
нет! я уже 3 пачки открыла. стрелочкой отметила которых нет.
Мы крепили без шурупов, вставляете в паз в двери и захлапываете крышку на креплении, держится хорошо, если что можно снять
viola&dimak is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:10   #12797
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от viola&dimak Посмотреть сообщение
Мы крепили без шурупов, вставляете в паз в двери и захлапываете крышку на креплении, держится хорошо, если что можно снять
Я уж тоже думала, может они там и не нужны? Но как-то... Отверстия-то там смущают

P.S. Попробовала! Держатся отлично!! Спасибо!
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:15
ответ для Тётка , на сообщение « Я уж тоже думала, может они там и не... »
  #12798
viola&dimak
Участник
 
Аватар для viola&dimak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Я уж тоже думала, может они там и не нужны? Но как-то... Отверстия-то там с резьбой как для шурупов

P.S. Попробовала! Держатся отлично!! Спасибо!
На здоровье
__________________
viola&dimak is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:55
ответ для Vikaluc , на сообщение « :046:это НЕ зеркало с комодом, это... »
  #12799
Mamma Mia!
Участник
 
Аватар для Mamma Mia!
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Vikaluc Посмотреть сообщение
:
Mamma Mia!у нас с вами подход и требования к кухонному пространству разные
я всё ЗА поверхности и шкафы - чтоб побольше и по многА...рука прям не поднимается диваны пихать..
вкратце - что не нравится: диван около плиты (опасно...горячая кастрюля и сковородка тем более сверху...брррр, грязно - жир и т.д), шкаф в котором 20см мертвые, сушка в высоком шкафу, который ещё и сбоку(поэтому посуду не удобно доставать или ставить - правую руку придётся выворачивать, если левой -то всем корпусом лишние движения делать), высокая плита - мне даже трудно себе такое представить...
вот накидала вариантик, вроде все требования учла - вдруг вам что-то понравится.
может телевизор и диван так попробовать разместить? кухня получится просторной и свободной.
под телевизором консоль из шкафов 37х70, можно попробовать на 92, или поменять фасады(на стекло, к примеру), или столешницу на белую к примеру...и этим разделить пространство.
рядом с консолью -"полуостров" шкаф 37х70, можно прикинуть как вместо него будет смотреться шкаф повыше на 92, может очень интересно получиться.
навесные шкафы - три одинаковых и без ручек - хорошо смотрятся, без них пусто...я пробовала их на соседнюю стенку перекинуть - не очень красиво получается.
Еще помню, как верхние шкафы как-то обрамляли панелями и получалось супер! очень аккуратно и красиво, если надо могу поискать картинки.
на пустой стороне только вытяжка, внизу - уг шкаф урезается до 100+60 варка с духовкой+30см. мойку можно поставить с крылом в угол, рядом с мойкой посудомойка. я не знаю какое расстояние от угла до двери, но если выше написанный вариант не подходит, то можно мойку в угловой шкаф, тогда получится та стенка на которой вытяжка 60см уг шкаф+шкаф30см+шкаф с варочной 60см + шкаф на 30 или 40(зависит от расстояния)
Vikaluc, интересный вариант. Я его себе сохранила.
Возможно, что частично будем реализовывать его. Целиком не проходит опять. (У нас вент. короб вдоль длинной стены - вытяжку только там). Расстояние от угла до двери сейчас 180 (у меня там три напольных по 60), но дверь будем еще передвигать где-то на 20 см, чтоб посвободнее было.
Пока продумываем свой вариант, обсуждаем с дизайнером.
Да, самое слабое место у меня - варочная близко к дивану и, скорее всего, там нужно будет продумывать какой-нибудь "экран". Все остальное не останавливает)) Кстати, сушка будет на уровне столешницы (справа от мойки, за шторкой-жалюзи, и еще посудный шкаф прямо над пмм). Наверху шкафы - для редко используемой утвари.
Эх, скорей бы реализовать... Фотки выложу, наверное, не раньше лета... Пока еще порисуем-подумаем...
__________________
I Do, I Do, I Do, I Do, I Do
Mamma Mia! is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:46
ответ для Тётка , на сообщение « Я уж тоже думала, может они там и не... »
  #12800
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Я уж тоже думала, может они там и не нужны? Но как-то... Отверстия-то там смущают

P.S. Попробовала! Держатся отлично!! Спасибо!
Так и задумано,В петлях распорный механизм,дырочки для того ,что бы петля встала не в кось к фасаду.
Ну это так,для справки.
stolmenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena