~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:59
ответ для гламурка , на сообщение « Девочки, кто отнёс справки о... »
  #12801
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Девочки, кто отнёс справки о сокращении раб дня,подскажите,плиз!Сокращение дня влияет,отражается как нибудь на зп?За эти часы не высчитыват?
При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 22.02.2012, 13:00
ответ для гламурка , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #12802
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Девочки,подскажите,как сДюфастона слезать-мне Г говорила,я что-то забыла)
по 4 таблетки пила,потом по 3 табл 3 дня пила,потом по 2 табл 3 дня пила,потом по одной напополам 3 дня пила,а теперь чего?Всё что ли уже?или еще по четвертинкам пить?
Pl'ussa is offline  
Старый 22.02.2012, 13:03   #12803
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
ой , я тут ничего не подскажу ...

мда ((( а мне вот и не выйти , тк одевать упирающегося ребенка точно не буду...
как я тебя понимаю моего надо поймать,затолкать в одежду....за шкирятник и пинками вытолкать на улицу.....а потом такими же методами затаскивать обратно.......вывод-я пока с ним гуляю только по делу или когда папа дома))))))))))
__________________


я-Света,сын Андрей
ко мне можно на ТЫ
монячка is offline  
Старый 22.02.2012, 13:07
ответ для монячка , на сообщение « как я тебя... »
  #12804
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Вы тут уже имена активно обсуждаете. Когда я пола не знала,
думала назвать дочу Сирафимой, Симочкой или Маргаритой, Ритой/Маргошей. С нашим отчеством оба имени хорошо звучат.
А для сыночка я думаю Илья или Борис.

Девочки, утром лежала просыпалась, вдруг почувствовала шевелюшки, откинула одеяло и увидела, как животик дерагается
Мой сладулька
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 22.02.2012, 13:08
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #12805
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Девочки, спасибо всем за кулачки. Я вернулась, Красильников и правда душка, но видно, что серьезный
Оказалось у меня совсем немного увеличен ХГЧ для своего срока, но АФП в норме. Он сам мне сказал, что не советовал бы делать прокол, так как риск выкидыша значительно выше. + узи у меня хорошее. Сказал сделать узи в 20 недель и к нему еще раз на консультацию.
теперь передо мной неразрешенный вопрос, где делать узи, так как платить 7000 Лебедеву не очень....

а еще я третий день подряд отчетливо слышу малыша, уже никаких сомнений быть не может.
Erene is offline  
Старый 22.02.2012, 13:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #12806
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


я буду дюф.пить по 2 т до 18 н,как и пью, далее по 1 на ночь еще 2 нед.
утр.начала иногда (пару раз в н) не ставить, думаю, еще пару нед через день ставить, потом сниму.
badonna is offline  
Старый 22.02.2012, 13:28
ответ для Vivienne , на сообщение « Вы тут уже имена активно обсуждаете.... »
  #12807
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Вы тут уже имена активно обсуждаете. Когда я пола не знала,
думала назвать дочу Сирафимой, Симочкой или Маргаритой, Ритой/Маргошей. С нашим отчеством оба имени хорошо звучат.
А для сыночка я думаю Илья или Борис.

Девочки, утром лежала просыпалась, вдруг почувствовала шевелюшки, откинула одеяло и увидела, как животик дерагается
Мой сладулька
поздравляю
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 22.02.2012, 13:30
ответ для Erene , на сообщение « Девочки, спасибо всем за кулачки. Я... »
  #12808
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки. Я вернулась, Красильников и правда душка, но видно, что серьезный
Оказалось у меня совсем немного увеличен ХГЧ для своего срока, но АФП в норме. Он сам мне сказал, что не советовал бы делать прокол, так как риск выкидыша значительно выше. + узи у меня хорошее. Сказал сделать узи в 20 недель и к нему еще раз на консультацию.
теперь передо мной неразрешенный вопрос, где делать узи, так как платить 7000 Лебедеву не очень....

а еще я третий день подряд отчетливо слышу малыша, уже никаких сомнений быть не может.
в мгц или центре медицины плода, можно на Сикейроса 10 , у Струпеневой сделать, она мне в 1-ю бер-ь несколько узи делала, все верно, и цервикометрию раз в 2 н она мне делала.
badonna is offline  
Старый 22.02.2012, 13:39   #12809
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Всем привет!
Сходили мы вчера с Юльчиком на семинар, она уже писала, что ей оченьпонравилось. Я тоже в восторге!!! Такая прекрасная тренер такая живая, с прекрасным чувством юмора, владеющая темой не по-наслышке. Все на ярких примерах, с эмоциями, интересно и познавательно в общем очень даже не зря мы туда пошли.
Плохо только то, что поздно, и на стуле сидеть неудобно 3 часа .
Домой приехала в 23.40 на летней резине по вчерашней каше ползла 30-40 км в час хорошо,ч то не одна ехала, а с нашим психологом, поболтали очень мило по дороге! Хочу к ней на инд. беседы походить. Со старшей много проблем...

Дети так и болеют, старшая то вроде ничего, оклемалась немного, а вот сына как-то не очень. Сегодня 5-й день темпа, ночью 39 была, кашляет по-страшному Сдали кровь утром, после 15 заберу анализ, будем думать что делать дальше...

Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки. Я вернулась, Красильников и правда душка, но видно, что серьезный
Оказалось у меня совсем немного увеличен ХГЧ для своего срока, но АФП в норме. Он сам мне сказал, что не советовал бы делать прокол, так как риск выкидыша значительно выше. + узи у меня хорошее. Сказал сделать узи в 20 недель и к нему еще раз на консультацию.
теперь передо мной неразрешенный вопрос, где делать узи, так как платить 7000 Лебедеву не очень....

а еще я третий день подряд отчетливо слышу малыша, уже никаких сомнений быть не может.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
в мгц или центре медицины плода, можно на Сикейроса 10 , у Струпеневой сделать, она мне в 1-ю бер-ь несколько узи делала, все верно, и цервикометрию раз в 2 н она мне делала.
я у Беляй там делала, в прошлый раз, последнее УЗИ. Хорошая тетка
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 22.02.2012, 13:40
ответ для Vivienne , на сообщение « Вы тут уже имена активно обсуждаете.... »
  #12810
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
Девочки, утром лежала просыпалась, вдруг почувствовала шевелюшки, откинула одеяло и увидела, как животик дерагается
Мой сладулька
Здорово!!! Как я уже тоже хочу почувствовать!!!.. Мне пару раз казалось что-то похожее, но очень легонько, так что и не уверена, оно ли это было..
__________________
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena